Ввести режим для ВСЕХ актуальных рейдов в соло?

Я в конце бфа там был.

в лфрах тоже есть эта личинка ?

Нет, это фаза только мифика.

А зачем все в мифик ходят?маунт же с гул дана падает и в нормале вроде?или в мифике ради ачива убить просто в соло хотят?или в мифике с гул дана какой то трансмог падает для ачивы?

Маунт с Гулдана падает в мифике.

Островные экспедиции соло? Ты уверен? Каким образом, поделись, пожалуйста.

не ввели еще эту функцуию в соло экспы?(

Еще не ввели

Платишь голд вендору, показывают ролик где наш персонаж всех победил и всё собрал. Потом дают ништяки :roll_eyes:

к какому именно вендору? возле стола Флинн Фэурвинд - ничего не поменялось. Кому платить?

ну как дела кто проверял? все рейды легиона солятся уже?пишите все…в 165 илвл зачищу хотя бы весь лфр в рейдах всех легиона?(

я даже не знала, что лфр работает на старые рейды, а что есть такое? Меня больше напрягает что нельзя соло делать Слава рейдеру Оргриммара или Слава рейдеру Дренора например

Могу сказать пока за эпохальный Анторус.
Проходился мною в соло в кортийско-локалочной экипировке + сердце.
Для прохождения стало гораздо комфортнее. Мне в ретрике пригождался отхил; как жить там классам без него, трудно сказать.

На Эонар: теперь ее удар по демонам накапливается быстрее + крылья откатываются быстрее. В течение 6-7-8 раз руки привыкали к побегушкам, по итогу у нее осталось около 10% хп на момент окончания боя.
На Шиваррах: теперь в соло они не накапливают 99% защиту.
На Агграмаре: теперь в соло он откидывает буквально на несколько шагов.
Единственное что не удалось упокоить Аргуса, но моя оплошность, ибо барабанов не было с собой; пришлось заманивать товарища из гильдии.

Все эти изменения, как понимаю, работают на всех сложностях, так что в любом случае будет попроще.

Про другие рейды пока не могу сказать, как раз надо сегодня сбегать будет. Но Аватару точно облегчили, судя информации на одном… сайте.
А вот Килл’джеден пока такой же тугой, только на фазе тьмы призраки не скачут как кузнечики.


Потратьте пару десятков тысяч голд на 200 и одну 230 шмотку и будет гораздо проще. Либо несколько часов на прохождение кампании ковенанта и пробег по Кортии


Да, начиная с Души Дракона, в соответствующих локациях есть нпс, которые отправляют на лфр-версии рейдов

близзард вообще много чего могли бы сделать для игры, и соло режим для старых дополнений тоже
Но им впадло и все равно

А те умники выше что писали что соло режим в онлайн игре не нужен выходят не такие и умные, ведь весь контент за 15 лет и так кто хочет поиграть и играет в соло, потому что там просто пусто

Но они этого не понимают, им лишь бы брякнуть

Почему так мало ответов? Нехотите делиться или все уже давно повыбивали трансмогли и маунты с рейдов легиона и никто туда не суется? интересн оваше мнение…(((((( ОБИДНО((( Плак плак!

И какого фига до сих пор не сделали телепфорт к Гаррошу сразу в Осаде Оргриммара?В дреноре додумались за квест хотя бы сделать порты к ластам.а тут надо час долбить этот долбаный рейд ради маунта с Гарроша