ВДХ Shadowlands

Тебя не смущает, что это ДХ не на макс лвл?
Я к тому, что спеллам вернули ранги. Я не хотел рассматривать обзорщика, т.к. на мне на альфу плевать, ведь успеют поменять все еще большое кол-во раз, но просто за 15с видео у меня знатно пригорело.
Тебя не смущает (ладно, возможно я его не знаю), что это просто “человек с альфой”, а не теорикрафтер по ДХ?
К примеру автор говорит:
Мрак понерфлен в хлам, т.к. его КД увеличили с 3м до 5м. Только он как-то забыл добавить, что второй ранг мрака уменьшает его КД до 3м.
Сварка (тут прям поржал с “Обзорщика” которому лень искать формулу и сделать вывод, что спел не поменяли от слова совсем). О том, что скорость каста завист от хасты он тоже не подумал, и ляпнул что “раньше было 1.7с каст, а теперь 1.9” в то время как дефолтный каст сварки на ретейле составляет 2с. И вот то, что я писал уже в отдельной теме:

Потом он говорит о танце, но если даже не искать других обзорщиков и просто посмотреть на его прохождение в группе, то можно увидеть как танецем можно доджить. Не поленился, вот тебе ссылка с таймером (можешь поставить скорость воспроизведения в 0.25 от обычной, если не успеваешь):

Про упоминание пасивки с увеличением раги до 120 я грустно улыбнулся. Это-ж мне после ретейла со 120 раги, но без пасивки, переходить на ШЛ со 120 рагой но с пасивкой. Как мне с этим жить?

3 лайка