Вездесущее рп без границ

Он кстати недавно реролльнулся на эльфа бездны и его отогнал новый формат форума. потому больше и не пишет. Только сегодня с ним говорили)

Он всё ещё такой засланец, который считает, что он крутой маг, который знается с Кадгаром и открывает по тысяче порталов в день?)

И вообще я уже создал копию Дженни на вп, я бы с радостью поиграл, ты кажись адекват, только пиши в игрееееееееее))))

Анара’нэль белоре! :slight_smile:

Что? Я адекват? Вы все это слышали? Да я… ну… блин! Скажите ей!

2 лайка

Я крутой маг(

Вот Мэйдрон, скажи. я крутой маг или лох?(
содержится скрытая реклама темы за малое число просмотров которой мне до сих пор обидно

Да откуда же мне знать, мы с вами, в Даларане ещё не сидели и вино не пили. Вот я знал одну дренейку магичку, которая в последствии оказалась не дренейкой а драконом, вот с ней всякое было) магичка из нее была такая что у меня появилась Дренейка).
А статья, очень крутая и полезная! Спасибо за старания!)

Ещё одно сообщение до сотни, дотянем?)

Мне нравятся подобные посиделки. Они происходят спонтанно и выглядят очень Лампово.
Правда Таланда?)

К слову, до меня дошли слухи что вы с Голоком друзья, я ничего не путаю?)

А кто такой Голоком? Не знаю, может и друзья) кто это?

Ну, Голокорец, Паладин с Гордунни

Неа, первый раз слышу о нем) вот если бы он был симпатичной девушкой :blush:

Может я и путаю, но я 100% общался с каким-то твоим давним знакомым вне форума.
Может быть Яна из Странников Азерота? Кинестрит?

Возможно) у меня полно знакомых вне форума. С которыми я стараюсь общаться. Ой, а недавно, я тут такое узнал. Нас с Таландой не пустили в одну группу людей, с общего раздела и я долго гадал, почему потом узнал страшную правду, о лидере этой организации! :scream:

Неужели служит древним богам?)

Хуже! Лидером той организации, была эльфийка бездны Энитиэль, которую, Мэйдрон однажды опрокинул со свиданием (я думал это была шутка и не пришел :smile: ). Как оказалось, Энитиэль была оскорблена до глубины души. У нас с ней есть одна знакомая по имени Ингвилд, так вот только через нее, я узнал про Энитиэль, и наверное она хочет меня убить :slight_smile:

У, с Эни мы часто играем вместе))
У нас даже как-то небольшая линия была, сегодня планируем в экспедиции. хочешь с нами?)

С радостью бы сходил, но я в игре всего по 15 мин и вряли успею что то сделать)

Мне интересно откуда взялось такое воображаемое ограничение)