Великое переселение Альянса

Андуин(который Ринн) тоже хорош. За актуалом не слежу правда

Так представители альянса пишут на форуме, что в Лич Кинге все изменится, и все ордынцы перейдут играть за хуманов из-за их расовой способности. Ведь за орду играют только из-за расовых абилок - положись на экспертное мнение своих соратников с форума.

Трансфернутся на Орду ради 2 лучших Арена расовок бурстами?

Дорогой мой балабол, твои слова “Джайна и Тралл ушли за никоим безымянным пророком”. Теперь переводим слово ноунейм. Вуаля. Профит. Так что прими таблетки, как ты тут советуешь - ведь я смотрю ты выводы делаешь безосновательные.

У троллей, несмотря на их жестокий нрав, тоже был достойный вождь. Он по крайней мере, был честен со всеми. Ну и у дворфов почти все Бронзобороды достойные - кроме дочери.

Лайков: 1

Попробуй в построение логики, мой токсичный пирожок. У тебя агрессия на безобидные цитаты. Тебе бы пустырника попить, или седатиков каких. Угроза “игнор” - ой, как страшно. Меня будет игнорить агрессивно-реагирующий дк на форуме тбк. Для меня это прямо потеря. Удачи тебе, береги нервы.
ЗЫ. И поменьше оскорблений. Если для тебя так общаться норма, то для большинства людей нет.

Так ты из этих, с хроми ха-ха. Но не волнуйся, на обрезке игры мало вероятно, что кто то захочет играть, спи спокойно.

Вот тут альянс не причем. На старте классики всякие топ гильдии, топ пвпшеры и прочие стримеры двинули за орду, что и определило любовь мимокрокодилов к лору орды. А да, все двинули на геенас, которых до сих пор топ сервак из кучи евро серверов.
И если в личе все двинут в альянс, то альянс тут будет не причем.
Однако, я уверен, лич запустят с понерфленными в хлам расовыми альянса.

Предлагаю тебе покинуть форум

А орда лут с ворлд боссов вообще видела на пламегоре? А то на ордынском монофракционом, по вашим словам, сервере, альянс забирает всех казаков и судьболомов

При этом орда воет, что бг 30-40 минут ждать :joy:

Ага. просто 2 по заселенности сервер.

Лайков: 1

Какая разница на каком серве и за какую фракцию принять сум в инст, рег на бг/арену?

Ой смешно.
Можете ехать, но сейчас нет притока новых игроков и основной рост Орды пламегора это Алени которые не могут найти норма пати , а прирост Альянса это беженцы с умирающих серверов.
Перевес есть и будет, и бежать вам некуда, любителей Альянса в принципе меньше и дело тут не в расовых и именно поэтому абсолютно дисбалансная абилка хуманов никак не помогла. Как бы вы не ныли ПВЕшников больше в разы и им эта расовая в принципе не нужна. Так же опережая вой, что у Орды расовые для ПВЕ топ хочу обратить внимание, что прирост от них по ДПСУ в лучшие времена 2% не превышал, а дальше меньше. Так же оверпопулярные андеды и БЭ вообще в ПВЕ не обладают каким то значемым преимуществом.
В Актуале НЭ с мелдом и Дворфы с диспелом +статом/броней никак не сменили перевес в ПВЕ. Более детальная проработка локация Альянса и лора Альянса так же не принесла плодов.
Альянс просто нравится меньшему количеству игроков и тут вы хоть убейтесь.

9 лайков

Не хожу на ВБ почти сейчас, но вроде как не прям всех, что то и орда забирает

Так я говорю о людях с ПвП сервера а не о контингенте на хроми, меня население того недосервера мало интересует, я в курсе, что там людей не мало так как вы на форуме обитаете 40% времени, пвп контент обрезан до минимума, что там ещё делать то? ха-ха.

Как и просветлённых людей в мире в целом, массовка сбивается в свои углы, и утишает себя малым (палатками место городов и так далее) люди же голубых кровей не думают о том как бы сейчас переехать из большого дома в сарай в палатку. Естественно низы Альянса (холопы и вялый люд) бежит в палатки жить, но нам это на руку, так как скоро в Альянсе останутся только открытые люди, а весь *… уедет на этническую родину.

А зачем бежать с сервера? Ведь не как на монофракционных же. Сколько на пламегоре альянса? 40%?ну норм. Ещё терпимо. Зачем просто плодить монофракционки как на актуале?

я вообще не вижу причин для переезда. Сейчас на сервере более чем комфортно играть. Опять же если вспомнить начало 2й фазы в классике, вот там можно было паниковать, т.к куда бы ты не прилетел, везде стоял рейд орды и самый сок был от ториум поинта до горы, там орда стояла растянувшись и добраться до горы возможно было только корпс раном. А сейчас что? Почти все ворлд боссы альянса, на камнях регулярно выгоняем орду и комфортно суммоним (или орда/альянс не мешают друг другу суммонить, такое тоже бывает) башни в терокаре регулярно у альянса, как минимум на одном слое, а на фарме лучше встретить ордынца и выяснить на мечах, чья тут кучка, чем альянс, которые просто тупо начинают копать руду вместе с тобой

6 лайков

Лично я доиграю оплаченный месяц и перестану играть за альянс, вернусь если откроют платный переход в орду. Захожу играть по вечерам и уже тупо не могу собрать пати или найти в нужный героик, просто нет людей, жду по 30-40 минут и иду на бг, какой смысл играть за алых если уже сейчас возникают такие сложности с поиском пати.

3 лайка