Великое переселение Альянса

А пассивная часть пвешеров чем промышляет? Корпс-раны до данжей? :rofl:

Судя по гильдии у тебя дв регион, потому что вечером мск времени в любые героики ищут всех и нахожу нужный мне за 5 минут

Лайков: 1

Скажу за големаг. Судя по ауку, покупательской способности и количеству слоев, то население уменьшилось. Слой стабильно один последнюю неделю, групп в героики намного меньше. Найти несложно, но меньше, чем на старте намного.
Хз, что это. Реролл в орду, дроп подписок или уход туристов.

Так а что все хотели? Многие уже докачались, шмот выфармили. Логично, что потребность ходить в инсты у таких игроков отпала. В классике также было фазы с третьей.

потому-что орда асоцируется с СССР красная и вообще с Россией, я сам люблю орду за их мощь а альянс токо может подхиливаться

Какие-то проблемы с логикой. Что значит обрезан? это если за тебя поднимают флаг и фактически лишают выбора то это не обрезан а наоборот?
ПС. я обитаю 40% времени? интересная статистика. (шутка про айронфордж)

2 лайка

если я живу в РФ и играю за альянс - за мной придут товарищи в штатском?

5 лайков

Я лично играю за Альянс, и мне их локи более комфортнее, сам из Европы (ЕС), и хоть я в СССР не жил, и в России тем не менее у меня нет желания идти за орду в их грязные холупы/палатки место нормальной столице, такое ощущение, что на орде разработка локация ушла на спад, делали быстро и на оть***. За Альянс! Да и играть за дикарей обделённых интеллектом мне не очень хочется. А Альянса много, орду не найти парой кого ГанГать. В своё время дети шли играть на орду так как Альянс более прост, хотя кто то в этих самых палатках увидел своё детство, и этническую родину ахахахах, такое тоже возможно.

Зачем играть сейчас в лич, если сейчас есть только бк. Как вы так всегда играете в будущем и настоящем.

да ты первый побежишь на рерол, впереди толпы, спотыкаясь и падая.

И их тоже. :wink:

Судя по достижениям в пвп, только манекенов.

Лайков: 1

Так кто-то даже перса делает с замахом на лича))

Сомневаюсь, я всегда играю за нежить вне зависимости от дополнения. Я же не метараб, в отличие от тебя.

2 лайка

Ага, до нерфа троллей особенно когда почти все были троллями и прожимали под бладласт расовую и пушили целую фазу у боссов, тут дело даже не в общем пуле дпс за бой а прожим на конкретные моменты у боссов.

А как они должны были сместись перевес в пве если абилку дворфов пофиксили а нэ юзаются ток в пвп?

Никак не помогла, ага, поэтому ладдер до самого легиона был монофракционно синим а режим наёмника придумали как раз для альянса т.к. за орду никто не хотел регать бг, но тут наступил легион и пошли апы расовых бэ, троллей, орков и нерф хуманской триньки и чёт неожиданно все резко полюбили орду, как так.

3 лайка

ты сомневаешься, а я знаю )

Во первых, баланс фракций 40-60. Во вторых альянса основной костяк это 3-3500 человек, у Орды столько же.может чуть больше.Просто залетели бустеры почти все за Орду, и стал такой перевес, но уже отвалилось процентов 40) а в третьих главное качество а не количество, создал ради интереса персонажа за альянс, так там чат ещё больше спамится. Так что хватит сказки рассказывать, если тебя убил кто то на каче, не значит что сервер ордынский

И да, скоро снова станет 50-50 , максимум месяц

минус тысяча орды и 600 алых за неделю .не станет ))

С чего ты взял?