Великое переселение Альянса

Потому что когда я сделал себе на классике персонажа в апреле, баланс был 54-46 в пользу альянса. У альянса как осталось 3-4к активных игроков, а у Орды просто из за буста говорю же залетели все на пламегор Орду . Но от них толку 0 , они все равно отвалятся через месяц, уже почти 1,500 отвалилось) у а алых как было так и осталось

По шаттрату там вообще альянса больше, какой день захожу уже, визуально индикаторов их больше, чем ордынцев

Буду надеяться, что ты прав, и баланс до 50-50 выровняется, хотя маловероятно. Тогда может даже зайду твинков покачать. Оценивать баланс по Шаттрату - не очень затея. Две недели назад, когда я прекратил давиться классиком, конкретно в Шаттрате орды было немного больше, но это же всё визуальное восприятие на самом деле, да и как повезёт.
Я лично оценивал соотношение сторон не столько по айронфорджу, сколько по моему оторванному лицу, частоте походов с кладбона, длительности восседания на моем трупешнике рог 70-х, и отзывам реальных игроков, с которыми приходилось объединяться для сдачи совсем уж простеньких квестов в аутдоре. Сдать квесты на сопровождение даже фул-пачкой становилось практически невозможно, по понятным причинам. Ну всё это, как водится, враки и нытьё алого, а на самом деле у нас всё честно, и пвп всегда разнараз, а орду гангают даже чаще.

2 лайка

Ещё зависит от слоя, на каком ты.Баланс 45-55 это норма) он имеет роль только тогда, когда на сервере мало людей. Тут же у альянса 3к-3500 активных игроков только по логам, добавь сюда кто их не пишет и кто ещё качается) получается на пламегоре альянса больше чем игроков на всех других серверах вместе взятых. А у Орды было помню по логам 5 с чем то, уже 4100. Если слои уберут, увидишь что все примерно ровно) и кстати много гильдий я читал переехало с мертвых серверов на альянс пламегор, так что по своему опыту скажу, перевеса я за 2 месяца игры не наблюдал вообще, на мой взгляд 45_55 тут максимум 40-60

Ну, твоя правда. Буду поглядывать на форж и надеяться, что ситуация выправится, и буду очень рад, если твоё предсказание сбудется. Я-то тоже такого кошмара в игре не испытывал с прошлого мая, когда начал играть. Если бы в прошлом году мне лицо отрывали в Тернистой так же, как и весь последний июнь в Запределье, я бы просто поменял сторону и/или сервер. Нет у меня привычки терпеть в игре.

Ну кстати в тернистой в конце апреля я качался только днем за Орду , вечером после 18-00 было невозможно)) Я ради интереса сделал пробный акк и зашел за Альянс поиграть, так там чат быстрее идет чем за Орду :joy: может просто ты на слои попадал, там же все постоянно пати просят на слои, а там видимо на старте было больше слоев ордынских

А где им ещё прятаться? Столицы Альянса не святилища)

Не никогда не перейду на сторону Орды темболее на Пламегоре . Где орды немного больше чем Альянса примерно 45 на 55 . Пати в подземелья гер и об находишь за минуты 2 . В рейды с часов 15:00 начинают собирать тож не проблема кд закрываю все и это с пугами не говоря про ГИ рейды что ещё надо? А теперь когда ввели для Альянса вкусные сундучки в которых лутаешь в среднем 20+ голд за каждое выиграное БГ .

4 лайка

время создать гильдию состоящую только из хуманов или эльфов, назвать “пепельный альянс” (табуретки, баттплаги и синие пришельцы не берутся в гильдию) и поиграться с никами в стиле abomination, можно что-то в стиле альянсодин альянсдва альянстри и тд.
Если ник не влазет то сокращаем.

Я играю с тех времен когда достижения еще не придумали, малыш. :wink:

Лайков: 1

Ironforge. pro/population/tbc/?locale=RU&realm=PvP-PvE

Пламегор уже по ПвЕ показателям 40:60 а по ПвП и подавно не будет 45:55

забей это же легендарный Вася “двапроцента” из видосов Тукера, у него весь выбор в игре несущественный, только он в другой ВоВ играет xD

Ухааха:) в школе расскажешь.

До сих пор не понимаю почему ТС не отрепорчен и тема не снесена под корень…

Вот еще, ты уж сам там как-нибудь, а мне недосуг, уж извини.

Ладно, ничего. Только меня в твою школу не пустят.

А при чем тут я? Снова с больной головы на здоровую, малыш?

Хроми это ПвЕ сервер. Трансфер на него возможен только с такого же ПвЕ сервера. Ну или с ролеплея. Такие дела…

Трансфер на пве делается с любого сервера. А с пве - только на пве.

2 лайка

даже если так - будет мало желающих уйти в фактический тупик. Ибо из него уже некуда не деться.

Тут единственный вариант - это убирать разделение ПвЕ\ПвП у серверов вовсе.