Велонара - новый лидер отрекшихся?

Привет всем, кто собирается прочитать мою тему)

Почему я создала эту тему?

В связи с недавними спойлерами про Велонару и алый орден и Моргота и так далее, я задалась вопросом. А не пытаются ли сценаристы как-то отделить Велонару от Сильваны, тем самым выведя ее из разряда персонажа поддержки королевы банши в самостоятельную фигуру?

Потому что Велонара подается в той квестовой цепочке как чуть-чуть нейтральный персонаж, она очень похожа а стилистике с Сильваной, игроки получают больше контента с ней итд.

И глядя на все это у меня возникла небольшая боязнь того, что именно этот персонаж может каким-то образом заменить Сильвану. Так как, к сожалению, недавний сюжет является очень тревожным для нас, любителей Сильваны.

Надеюсь на какую-нибудь дискуссию по этому поводу и прошу, чтобы вы развеяли мои страхи <3

Всем хорошего настроения и прошу прощения, если тема выглядит немного скомканно. Плохо получается формулировать такие большие мысли)

Хочу также добавить, что я люблю Сильвану и Велонару одинаково, но все же Сильвана занимает больше места в моем сердце, потому так и страшно выглядит эта мысль.

3 лайка

Если Сильвана оставит титул лидера отрекшихся, её заменит Натанос. Не думаю, что их обоих выведут из игры, кто-то из них останется.

4 лайка

:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:

Лайков: 1

Любой сознательный труп сможет руководить отреками , не вижу большой проблемы, если Сишку подвинут по сюжету.

3 лайка

У такого ноунейма как Велонара нет шансов стать лидером отрекшихся, пока есть Натанос или Лилиан (а еще куча других именитых отрекшихся).

5 лайков

Сильвана для Отрекшихся абсолютно незаменима. Половина реплик их НПС связана с ней, она для них аки Элуна для НЭ. Все с ней будет в порядке, Ниланда :relieved:

18 лайков

Вот тут не соглашусь. Отрекшимися не сможет просто править простая нежить. Мое мнение - отрекшиеся не будут выглядеть полноценной расой без Сильваны. Тут Этелинда права. Фактически, тут опять же мое мнение, прошу прощения за смешное сочетание слов, отрекшиеся создавались как продолжение Сильваны в тфт. И весь образ расы будет разрушен. А велонара как раз тот персонаж, который вроде бы Сильвана внешне, но плохо очень развит, а потому ее можно вести в любом направлении.

4 лайка

Потому что ты так сказала?Или потому что тебе она нравится?

Ну уж где-где,а в вове это точно не проблема.

Даже не близко,особенно при нынешних обстоятельствах.

6 лайков

Я понимаю, что любовь к мертвой эльфийке может ослеплять. Но по вашей же логике , отреки сначала были продолжением Нерзула, Артаса , а потом уже стали тенью королевы банши. Разве более харизматичный лидер не может подхватить эстафету дальше?

4 лайка

Сильвану пожалеть могут, просто с места главного вождя убрать могут.(Сядет Бейн или Терон, Саурф не уверен что может все пережить, он ищет смерти и верю с радостью ее найдёт в лице повелителя тентаклей)
Или произойдёт что - то настолько большое - что ее придётся оставить.

Которого нет и не будет.

На ней мир не сошёлся

Лайков: 1

да не очкуйте вы так, никуда Сильвану не денут, максимум - отправят в ссылку на Нордскол, изучать резист сарониту
через пару дополнений она вернется с силой, превосходящей Артаса :rage::rage::rage:
а потом вернется Иллидан с силой превосходящей самого Саргераса
хэппи энд, можно выпускать WOW 2

кек

Лайков: 1

Однако я констатировала факт, для Отреков на место Сильваны нет даже видимой альтернативы.

И собственно, с чего все решили, что ее собирается кто-то смещать? Велонара - это всего лишь персонаж, который имеет право на личную историю.

как и гаррош
Или тралл

Я вот вчера покачал панду, выбрал орду и (омагад) меня встретил гаррош сказал что теперь я часть орды а альянс враги и пропал

Магия

8 лайков

Снова,как и всегда,для тебя одной?
Тебе реально доставляет удовольствие настолько…эээ…узко думать и фанатеть от одного персонажа,засирая всех других без всякой логики и смысла,лишь потому что твой персонаж тебе нравится?

11 лайков

Это твое оценочное суждение моей позиции, оно не соответствует действительности. Почему я должна отвечать на заведомо ложные формулировки?

А это уже заведомо ложная формулировка,об этом и речи не было.

Не соответствует действительности?
У тебя в чуть ли не в каждом посте принижение других,пускай и между слов,в каждом предложении - возвышение твоей Сильваночки,рассказывание всем о том,какая она гениальная,умная и самая лучшая.Из тех твоих диалогов на форуме,которые я могу вспомнить,но не смогу дать на них четких пруфов(потому что тупо не вспомню где именно они были,так что здесь я,считай,прокололся),могу сказать,что не важно,что тебе скажут другие,не важно,будет ли в этом логика и не важно,будет ли это правильно: багинечка лучше.А про багинечку не спроста - ты вообще замечала,насколько часто тебя на эту тему пытаются затролить и прочее?
Меня не особо волнует,кто там твой идол для поклонения,честно,меня волнует нечто другое: почему ты НАСТОЛЬКО сильно готова отрицать реальность,готова перестать различать плохое/хорошее?Почему ты постоянно выдумываешь Сильване оправдания дабы ее возвысить?

12 лайков

Сам я тебя ни обидеть,ни что-то такое точно не хочу.Мне действительно интересно,потому и спрашиваю.
Не хочешь отвечать - дело твое,конечно.

Ну давай по порядку:

Где я между слов принижаю других? И кого других? Единственные персонажи, кого я действительно принижаю, это сторонники Бейна/Саурфанга по причинам, которые я миллион раз объясняла.

Если убрать из твоего описания доль утрирования - да, я действительно так считаю и имею полное право на свое мнение.

Опять же, очень некорректно сформулированная претензия, на это я отвечать не буду.

Ну пытаться можно сколько угодно, вот сейчас например)

Кто определяет реальность? Кто определяет понятия плохого и хорошего? Докажи мне а) наличие этих определений (объективных) и б) необходимость для меня этим определениям следовать.

Я не придумываю оправдания, а вижу вещи, которые ее оправдывают.

Лайков: 1