Велонара - новый лидер отрекшихся?

Ну,тебе меня уговаривать не придется.Где тут цитата Этелинды какая-нибудь?

Персонажей.

Частично доказала то,что я сказал?

Так зачем ты повторила?Я спрашивал причины,а не то,что весь форум и так знает.

Но что-то мне мне подсказывает,что ты ее очень даже поняла…

Мирных жителей резать,пускать в мясо своих без их согласия,тратить ресурсы только ради своих желаний,как свинья - это хорошо?)
И это еще только самое первое,что в голову пришло.

Доказываю.Само знание того,что убить ребенка,как в вове,так и нет - уже объективное доказательство,пускай грубое и “вообще не к месту”.

Ну,то есть,ты соглашаешься с тем,что ты готова какой угодно…эээ…пакостью стать,лишь бы за Сильваночкой следовать?)
А про то,что следовать нужно,я и не говорил.Что иногда нужно делать плохое ради хорошего я прекрасно понимаю.Проблема в том,что даже у этого есть границы,а твоя ненаглядная их не видит.Как и ты.

Ну-ну,себе можно все,а другим ничего.

Чувствует моя биба тауренья: забанят.Что тебя,что меня.

3 лайка

Я скажу лишь, что в моральном плане воспринимаю эту игру легко, ведь это лишь игра. Мне нравится персонаж, и в игровой вселенной моя симпатия к нему кажется мне достаточной причиной, чтобы всячески быть на его стороне.

2 лайка

Ну,я услышал все,чего хотел.Хорошего вечера.

2 лайка

И тебе того же.

Ну заменят одну мертвую эльфийку-следопыта с трагичной судьбой на другую, что такого-то. У нее даже свой Натанос есть уже.

8 лайков

О-о, как же глубоко вы заблуждаетесь. Весь форум на ней одной с легиона держится.

3 лайка

Это однозначно должна быть Лилиан Восс.

Лайков: 1

Если Велонара не будущая замена Сильваны, непонятно нафига тогда Альянсу вводят задания на ее спасение? Какой-нибудь ворген или ночной эльф будет помогать Темной Следопытке из народа Отрекшихся, верной своей Королеве, приказавшей уничтожить уже 2 крупных столицы?

Тогда пусть добавят нам тоже выбор, выручать или помочь Алому Ордену ее сжечь, это было бы справедливо :face_with_symbols_over_mouth:

6 лайков

Как продолжения Оплота класса. Или цепочка всем классам будет доступна? Просто герои - не охотники с ними обоими вряд ли знакомы, кроме Велонары. Ну и Алый Орден - проблема всех.

Лайков: 1

Лилиан хороший вариант, но она присоединилась к отрёкшимся только в bfa та и не думаю, что ей это надо.

Сценаристы сейчас не пишут почти сценарий, такое впечатление, а кидают кубики, потому может выйти что-то вроде.
[Ронин][Воскрес][Дракон][Рожает][от][Тиранды][Болвара Фордрагона]

А отделять сильно персонажей от фракций в которых состоят - это как раз баянище, зафорсенное до крови и костей, с ВК 3. Думаю, Велонара скорее Назгрим - в деталях есть несогласие, но в целом никаких очередных тупых бунтов не поддерживает.

Галливикс в ЗОЛОТОЙ ЖИЛЕ!!! тоже с двумя фракциями действовал, при этом одну он надул. Галливикс - король Альянса?

Сильвана загнулась к Катаклизму. Давно её пора скинуть и дать Отрёкшимся уже быть индивидуалистами, которыми они были после освобождения от Плети.

Сильванофилы хотели больше своего трупа на троне в первых ролях - на-те, получайте, и бойтесь как предшественники.

Отрёкшихся по хорошему должен возглавить совет от разных группировок. Это в целом создаст поле для разборок “Аптекари хотят залить это место гнилью, так что пододвиньте войска” как в совете, так и всякие “А немногочисленных аптекарей не по гнили ты спрашивал?” внутри самих организаций. Типо может оказаться, что в мир вернулся Детерок, и он вдруг связался с сектой поклонников Вариматраса среди Ловчих Смерти (ведь верных агентов у него в целом хватало, а ЛС были под его прямым управлением многие годы).

Любой вождь смертный, а культ личности может существовать даже без прототипа, не то что живого вождя.

Чем вы считаете Отрёкшихся? Если тупой нежитью при Сильване - то не смогут. Если народом, который смог выйти из под контроля мозгопромывающего Короля-Лича, и смогли найти и защитить себе свою же прижизненную землю в некой степени пока помнили кем они были - то Сильвана с Катаклизма для них балласт.

Образ расы разрушен в Катаклизме. Вся их ненависть к некромантам и компромиссы легко уступили неоправданной сьюшности Сильваночки, и лишь Голдфри тогда показал как стоит с чернейшими некромантами обращаться.

Терон Кровожад харизматичнее, вполне вежлив, но быстр на расправу. А ещё он не сдавал крестьянами, и умел действовать малыми группами. Не говоря о том, что он был образован. Для любителей драмы: он не пускал сопли, что не стал шаманом-целителем, при этом после первой смерти как-то переосмыслил несколько свою жизнь. Короче, ещё в стратегиях хватало более харизматичных.

Истина - не доступна для смертного разума. а любая констатация простого фата с 19 века традиционно требует 300 страниц с разжёвыванием всех деталей и возможностей. Так что, прежде чем утверждать что что-то факт: напиши стену текста не меньше моей об одном только этом факте.

Факты не считаются с мнениями. Утверждать что твоё мнение факт, а потом говорить что ты имеешь право на мнение - это полемика, причём не высокого полёта.

реальности может и не существовать. Но если ты хочешь чтобы тебе определили реальность, докажи что ты не плод чужого воображения.

У каждого этноса свои определения. Ещё с ТФТ Отрёкшиеся выступали за свободу воли и личности, и даже оставляли экспансию на земли другой независимой нежити. Ресать и промывать мозги для них - подлинное зло (это не то жалкое мычание Бэйна или трусость Саурфанга, тут именно что конкретный вызов именно понятиям расы). В качестве одного из примеров6 Штиллеца казнили за создание полуразумной нежити. Согласно рулбукам, тёмные следопыты создававшие автоматонов-нежить по началу прилично так себя переступали. Немногочисленные некроманты, вроде Гюнтера и Гелькулара - были уникумами, которые были необходимы, и нужны в том числе и для освобождения новых Отрёкшихся от власти Плети. При этом, когда один ветера ловчих смерти решил покинуть Отрёкшихся после победы над Королём-Личом - его сама Сильвана отпустила, жаль эту тему не развили. Никакая раса Азерота не ценит личную волю так, как эта независимая нежить, которые были знакомы с рабством ближе всех. И что делает на регулярной основе Сильвана и её лобби сейчас? Зло, чистое зло.

Любой кто не следует определениям - должен сам доказывать состоятельность своих догм, или должен смириться с подозрениями в некомпетентности.

Любое восприятие и логика не могут давать информацию без искажения. Пытаться аппелировать личным восприятием - это хорошо. Но как трое спорили чем же являлся слон (хоботом? Четыремя ногами? Большими ушами?) и передрались из-за этого, так и вы пытаетесь тыкать нас чужим хвостом, и говорить что это и есть Истина, игнорируя хобот.

Весь форум обсуждал Одина и Хранителей одних только полгода, и так не пришёл к единой оценке, при этом перерыл всё на свете. Форум долго токсичил про шлак’дорай и рояль’дор. Форум очередной раз муссолил торт или не торт Иллидан, до самого БфА. Форум кучевряжился с архи-халтурного Аргуса (у меня блин приятель пишущий фанфрики Аргус прописывает круче, чем те же локации в ААА проекте, при слаке в полгода блен, и БетеФорАзерот потом в течении 7 месяцев). Форум обсуждал Смертокрыла, хоть и не активно. Форум говорил “А где фракционка?”. Но кто-то видит обсуждения только сливанны…

Ну Орда же помогала Сынам Лотара, хотя каждый орк имеет право кровно отмстить им всем.
Орда помогала Малфуриону и Тиранде, хотя тут уже не только орки имеют право им отмстить.
Орда помогала Тириону, хотя их связывал исключительно общий враг.
Орда помогает Магнию Б6, непонятно с чего так шустро.
Орда помогала даже переодетому под мурлока ночному эльфу.

Альянс разок помог Траллу которого чуть не утопил ранее, а затем вон ещё 1 персонажу раз - и сразу на форуме волна недоумения. Ну надо жеi

увы, это не поможет. Ведь как Аллерия и Тураллион реснулись, так и “Для баланса” могут наконец начать кого-то ресать в Орде помимо крестяниноборцухи Сильваны.

Если выпустят ВоВ 2, то Алый Орден будет сборищем мобов многочисленнее муравьёв и менее опасных чем кабаны, такими темпами.

Нынешняя - не особо. Одни переобувки на переобувках. Даже переобувающийся Рексар выглядит сейчас прямолинейным героем на её фоне. Отрёкшимся если и ставить одного вожака, то жестокого, но жёсткого в принципах.

17 лайков

Натаноса? Методы у него будут почти такие же , как у Сильваны.

А как будут появляться новые Отрекшиеся, если Сильвану уберут вместе с Валькирами? Или они по наследству передадутся?

Лайков: 1

Новых валькир можно достать из ниоткуда , если это нужно будет сюжету. Это вов же.

3 лайка

Я быстрее поверю в третье пришествие Кель’таса, чем в уход Сильваны с наших экранов. Сильвана - это культовая личность в мире военного ремесла! Её ненавидят, её обожают. У неё огромная база фанатов и хейтеров. Что ещё нужно для счастья?

Её уберут
Это понятно по монологу джайны после последних квестов
Прямым текстом говорится что после наг альянс соберет силы именно против сильваны и попытаться ее убрать потому что война будет вечна

И ни слова о орде - то есть они винят онли ее во всем и фокусить именно ее, а моменты с вароком и бейном говорят что орда типа что-то еще может в честь

Ключевое слово «попытаются», как говорится «Попытка - не пытка».

Уберут то понятно. Просто интересно каким образом.
Если попробовать поверить словам близард , где “концовка устроит всех” , то они должны убрать её таким образом , чтоб и хейтеры были довольны и сифилы. По мне так это, конечно, невозможно и близам придётся сесть на один из стульев.

Лайков: 1

Что за Велонара, что за квесты с ней? Это квесты нового патча? Где их найти?

Клянусь Сильваной,тут заговор букемгенского двора.