Велонара - новый лидер отрекшихся?

у гарроша тоже полно фанов было, но это не помешало Б плюнуть им в лицо, впрочем как и всей орде

Я не думаю что они будут парится и сейчас

6 лайков

Всё же Сильвана более старый и узнаваемый персонаж , у которого фанов побольше будет. Но доля правды в твоих словах есть…

Вот положа руку на сердце, вы действительно верите, что отрекшиеся как-то поменяются после ухода Сильваны? Отрекшиеся были изначально задуманы со стилистикой мертвых лордеронцев, которыми управляет Сильвана. Да, для меня отрекшиеся - игромеханическое продолжение сюжета Сильваны в Вов, хотите обижайтесь, хотите нет.

Лично я не хотела Сильвану в вожди, буду уж тут честной. Прекрасно понимала, чем это может аукнуться ей, отрекшимся и так далее.

Они убрали Кель`таса и Артаса. Тоже были весьма харизматичные персонажи. Короли не правят вечно.

Ну Орда же помогала Сынам Лотара, хотя каждый орк имеет право кровно отмстить им всем.
Орда помогала Малфуриону и Тиранде, хотя тут уже не только орки имеют право им отмстить.
Орда помогала Тириону, хотя их связывал исключительно общий враг.
Орда помогает Магнию Б6, непонятно с чего так шустро.
Орда помогала даже переодетому под мурлока ночному эльфу.

Там все перед угрозой Пылающего Легиона, Катаклизма и прочего. Чем таким грозит миру гибель Велонары от рук Алого Ордена?

Вы всерьез хотите начать спор на тему, что такого ужасного сделали Сыны Лотара и прочие оркам, что те их прям ненавидеть могут? :wink:

Темные Следопыты же на данный момент самые верные последователи Сильваны, которая уничтожила как Столицу Гилнеаса, так и Тельдрасил. Адекватная реакция на предложение ей помочь от представителя Альянса показана в ролике встречи Джайны с братом, когда магичка тут же начала запускать заклинание.

Но если покажут Велонару именно бунтовщицей, а то и будущей заменой Сильваны, то вопрос другой. Неприязнь лишь в случае если она будет верной своей Королеве, и необходимость помощи ей для членов синей фракции не попытаются серьезно объяснить.

Это при том, что была попытка даже с троллями крови договорится. А уж с организацией людей, известной своей неприязнью к нежити, в условиях нынешней войны…

Лайков: 1

Темная следопытка, квестов с ней нет, но нашли в датамайне, скорее всего будут в 8.2

Ну и, чего же ты ждёшь? Расскажи что там в этих квестах, почему Альянс помогает? В чём интерес ситуации с Велонарой?

Лайков: 1

Есть пока только обрывки информации

Ну почитал, не нашёл ни намёка на смещение сливаны.
Фанаты сливанки везде видят угрозу их багинечке? Даже в рядовой тске, которая не довольна тем, что её подняли из мёртвых?

Че за Велонара??

5 лайков

Ох уж эти обобщения…
Причём здесь какие-то фанаты и какая-то якобы угроза?

Первое сообщение тса прочитай

Лайков: 1

И? Это личные мысли ТСа (даже если учесть что она говорит искренне, а это не твинк для троллинга путём подражания сильванофилам), причём здесь фанаты?

Эм, при том, что это и есть типичный фанат сливаны, нет у них различий. Ни разу ещё не усомнился в том, что именно их то и можно обобщать.

Лайков: 1

Ну ок, что я могу сказать, занимайся дальше обобщениями раз так считаешь.

Каблук Натанос пойдёт с Сильваной на тот свет вместе он не оставит её. Я уверен что они скорее погибнут во время битвы с древними богами. Хотя даже если Сильвана спасёт мир это её не оправдает нужно будет орде дать альянсу большие компенсации минимум.

Как в “Приюте Героев” Олди нежить набрали. Договориться с ещё живыми об ресе, а некроманты - они и так уже есть и достаточно.

Где разменять?

Логики, и отсутсвию совсем толстых роялей и ретконов. Иначе в историю тупо не хочется “верить”.

У них однаружатся разные течения. В Классике были намёки на про-демоническое лобби, на лекарей пытающиеся откатить нежизнь, на отравителей, на мстителей всем и вся, на философов а-ля “Мы идём другим путём”. Из них всех остались на виду только третьи и четвёртые. А Сильвана ест экранное время, и ещё в самом сюжете поощряет исключительно токсик-инвалидность.

А фиг знает. Я так и не понял чем грозила гибель Малфа в Валь’шаре и т.д.

Я вполне могу серьёзно начать на этот счёт спор. Но мораль моего посыла в том, что Близзы тут не придумали нового сорта издевательств, а лишь решили посолить другой стороне, и та резко что-то заудивлялась что такое явление есть.

Паладины и дренеи тоже принесли миру много зла, но с Туралионом активно взаимодействовали, хотя с него пользы на Аргусе было - что с козла молока. и тем не менее.

Это серьёзное лицемерие для “Святого” Альянса который не хочет быть “Серым” или “Чёрным” (ведь у Близзов “Серый Мир” - это когда Орда плохая и ей почему-то при этом должно быть стыдно, а в Альянсе прямо почти “о дивный мир”).

Попыталась одна капитан, и то её ну совсем никто не поддержал, после чего она сама же и напала.

Практика показала, что ДХ на форуме почти поголовно школота (причём и путать со школьниками даже можно). Не сочти за троллинг.

И обратное тоже не отменит. Чтобы там ни делала теперь Сильвана - костёр вражды горит уже слишком хорошо, хотя угли никогда и не затухали.

6 лайков

За последнее время Натаносу уделили слишком много внимания, у Орды и так проблема с колоритными персонажами, а вы предлагаете слить двух одним разом.

3 лайка

В чем проблема точно также будет уделить внимание другим? Или если Натаноса с Сильваной уберут, то на замену, как центральных персонажей, никого не возьмут?

Вот буду честна, мне кажется, время потраченное на Натаноса, могло пойти на других персонажей, на Сильвану, на тех же ТС, совет банши Сильваны. Натаносу было выделено время в легионе, при чем его было очень много.

У Орды именно поэтому проблема, что есть вроде бы персонажи, которых хотелось бы развить, но их время отдают другим) Тут уже Ванлирэль написал, но и я повторюсь)

В чем-то вы и правы :slight_smile: соглашусь. Но все равно я просто дико уверена, что нежить будет уже не той и более блеклой без Сильваны или же… кого-то похожего на нее. Собственно, из-за похожих на нее я и создала тему)

Сильвану точно сольют, но радоваться этому не стоит. Если сольют настолько популярного персонажа, то это будет означать, что скоро такая же учесть ждёт и других старых популярных персонажей. Это будет означать, что фан база больше не критерий для Близардов.

Я даю так же 100%, что Велонара не будет новой Сильваной. Если Сильвану сольют её заменят кем то, кто совершенно не похож на Сильвану. Например Калией.

Вариана заменили Жрецом. Гарроша заменили Охотником. До этого Гаррош воин заменил Тралла шамана. Лидеров всегда меняют на кого то, совсем не похожего.

Но Близы точно оставят некого персонажа, который будет похож на Сильвану. Персонаж который будет с таким же характером. Этот персонаж будет обычным предводителем каких нибудь отрядов. Большего такой персонаж как Сильвана не заслуживает.
Но на эту должность намного больше подходит Деларин. К тому же если помните первая моделька Сильваны была именно Ночная Эльфийка. Так что Деларин будет намного лучше смотреться в качестве новой Сильваны чем Велонара. Новички глядя песню про Хайборнов глядя на Сильвану, будут думать, что это Деларин.

Касательно темы, Велонару скорее готовят как лидера новой организации Тёмных Следопытов которые будут доступны обеим фракциям. Возможно даже новый игровой класс.

Причём тут Галливикс? Альянс отправляется в Золотую Жилу мстить за нападение на Кузню Тёмных Дворфов, и чтобы вернуть украденное.

Лайков: 1