Венки с Лунного фестиваля

на лунной поляне , где и обычно все вещи покупаются за биткойн монеты.

Лайков: 1

Один персонаж может получить только один круглогодичный вид венка?

да хоть все.

Вечный венок по квесту доступен, если ты купил за 25 беткойнов венок. Или все 4.

Так каждый стоит 25 монет - я купил один и выполнил на него квест на “апгрейд”, а где взять монеты на еще один “дефолтный”?

Собери монеты по всему миру + квест, там примерно валюты на все 4 венка хватит

Странно, у меня лунный колодец в Ясеневом лесу не активируется, хотя бафф ещё на 30 минут висит

Upd.
Похоже что после активации колодца в Хиджале (того самого который работает только после цепочки Магни), остальные колодцы перестают активироваться. Поэтому лучше не рисковать и идти туда в самую последнюю очередь.

Ну и вармод тоже лучше вырубить, т.к. при смерти все баффы пропадут. Наверняка найдётся крыса, которая соберёт пати и будет кемперить людей делающих квест.

Там слишком много колодцев) Кто бы точные координаты написал)

/way Лунная поляна 48,6 33,0
/way Оскверненный лес 44,0 28,4
/way Ясеневый лес 53,7 46,0
/way Ясеневый лес 60,2 72,9
/way Когтистые горы 41,6 18,9
/way Фералас 60,2 46,2
/way Гора Хиджал 61,0 24,0
/way Сумеречный лес 49,1 33,3

С вов-головы из комментов.

3 лайка

Это же просто счастье ! Благодарю добрая панда ! =)

Спасибо большое ! =)

Они же и так по квесту показываются.

2 лайка

https://ru.wowhead.com/lunar-festival#comments
Первый коммент даёт указания на положение всех “предков”.
Надо ходить по каждому из предков, собирая с них монеты. Можно делать всеми персонажами на аккаунте.
Предметы косметики делятся на аккаунт. В любом случае на 4 венка тебе хватит.

Так же хочу добавить, может кому пригодится:
Плагин для TomTom
https://www.curseforge.com/wow/addons/tomcats-tours-lunar-festival

Кому не хватает монеток, а хочется купить все: создавайте пробных персонажей 110 уровня (лучше всего пандарена-мага, порталы облегчат выполнение задания на 25 монеток, а у пандарена можно выучить журавля питомца у наставников боевых питомцев и продать его на аукцион за 300-400 золотых) и делайте ими. У них лимит 3 часа. Задание на 25 монеток делается 26-27 минут, я засекал. Можно еще просто полетать-пособирать в мире единичные монетки, но не в подземельях, туда не пустит из-за пробника.

Без купленной Битвы за Азерот пробного персонажа 110 создать нельзя

Лайков: 1

Чет в ашенвале оба колодца не работают

Просто нужно хиджал последним посещать. Игра из багов сделана. Хоть бы одного тестера поставили проверить эвент.

Никаких багов нет это у вас руки кривые и внимания ноль. Не истерите.

С другом вчера летали и дело было в нем, он что-то там не выполнил какое-то задание и у него фаза была другая.

Может хватит на разработчиков клеветать?

У меня кроме этого квеста ваще ничего нет )

В смысле никаких багов? Если квесты в хиджале не делать то зарядить посох можно но следующие колодцы перестают работать.

Задание Магни по очищению Нордрассила.