Венки с Лунного фестиваля

короче да, дропнул квест, в ашенвале все заработало, сделаю в хидже последним

Лайков: 1

Не так. Даже если задание Магни сделано - зарядка посоха в Хиджале отключает “кнопку” для оставшихся колодцев. У меня на этом чаре пройдены все цепочки сердца, и сегодня мне пришлось дважды возвращаться в Мунглейд чтобы начать заново(один раз при обнаружении бага и второй раз после его проверки).

2 лайка

Я делал рогой, начал с хиджала вчера, там все пройдено и все было нормально. Пошел альтом хантом там ничего не сделано и колодцы перестали работать.

Во всех глюках виновата Сильвана!

Сделал в такой послеовательности.
Полёт почти по прямой:
Лунная поляна
Оскверненный лес
Ясеневый лес (два колодца)
Когтистые горы
Фералас
Телепорт в друидский портальный хаб.
Гора Хиджал
Обратно портал в друидский портальный хаб.
Сумеречный лес
Обратно портал в друидский портальный хаб.
Лунная поляна

У моего друида тоже сделано задание Магни и всё нормально работало, Хиджал почти первым закрыла.

Что значит “год трансмогать”?
Это до следующего ивента или навсегда?

Да, и кстати. наряды что бы были вечные надо каждым альтом делать ?
https://imgur.com/YsfyaRf
Сделал квест на мейне, зашел на альта а там такое

Вечные наряды? Там же только на венки квесты.

На костюмы тоже квест?

Вечными для трансмога можно сделать только венки, про наряды никто ничего не говорил и не обещал.

2 лайка

Капец, вот я затупил. Нуок …

похоже, что нет. =(

тебе это розовое платье понравилось? :blush:

Лайков: 1

Там еще черная пижамка есть для пандареночки ^^,

держу в курсе - пошла делать друидом, у которого не сделан квест на очищение Хиджала, в результате хиджальский колодец был с кнопкой, но не давал посоху активации, он был третьим по счёту. полетела дальше, остальные колодцы полутались без всяких проблем. в конце, когда остался один хиджальский, метнулась к Магни, взяла квест на Нордрассил, выполнила его, сдала Матриарх и у меня ещё оставалось больше получаса на активацию колодца в Хиджале. И когда этот колодец был в неправильной фазе, он не ломал другие колодцы, баф обновлялся исправно.
после сдачи квеста на посох, если вы ранее покупали все расцветки венков, также станут доступны все 4 квеста на обновлённые венки.

Лайков: 1

Скажите, когда вы такой красивый появилась на поляне ^^

я писал вам после рт, где то в 12 но вас небыло в игре )

А я ждала до 3-х…

я сейчас свободен, вы где ?