Венки с Лунного фестиваля

Бегу! Надеюсь, кроссерв сработает. Давайте у полетки, где ещё квест на вечные венки дают

Хорошо, на терассе.

Эх, кроссерв не на нашей стороне… Придется создать пробного персонажа на Гордунни

Лайков: 1

Погодите !

Спасибо за мини ивент =)

Лайков: 1

Такую красоту грех скрывать)

20 лайков

Да, клево вышло!

Делала друидом, последний колодец, как положено, в Хиджале. Кнопка есть, при нажатии запустилась анимация, но бафф не обновился и кнопка осталась доступной.
Персонаж не основной, квесты Магни сделаны только самые начальные, до Хиджала друид не добрался.
Печально, что подобные вещи учитываются в ивентовских заданиях.

Клёво что венки сделали вечными.Надеюсь с розой за ушком за любовную лихорадку так же будет.

3 лайка

Сделала всё на 60+ уровнях. Никаких тебе магниев и очищений Хиджала, красота )

Я тоже делала друидом, у которого вообще никакие квесты нигде не сделаны. Все сработало на Хиджале нормально. Кнопка появилась прям у телепорта и была успешно заюзана.

Бракоделы, почему я должен лезть на форум и узнавать о баге, потратив впустую 40 минут на полеты, я это дерьмище даже не стану повторно делать, пойду отменять подписку по полгода за 2 акка, просто достали своими багами.
Вынужден перейти на Directx11, из-за тормозов, потому что вылетал в синий экран, вообще работать не хотят.

Венки вульперочкам очень идут) вот бы все головные уборы за праздники вечными сделали! И наряды))))

3 лайка

фестиваль, фестиваль…интересно, а китайцы отменят фестиваль весенний музыки варкрафта? короновирус и все такое жеж

Какой же он милаха :princess:

Лайков: 1

Это лучшее, что было со мной в этой игре :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

У меня одной баг с квестом “Лунная консервация” на Нордрасиле?

Нет. Чтобы кнопка не пропала, делай колодец на Хиджале в последнюю очередь.

пиво года по идее на год. однако эта хрень периодически приходит на почту вот уже лет 8.

А заячьи ушки не планируют давать?