Вернетесь на БК, если Лич выйдет до отмены санкций?

Отсутсвие эмбарго, причём полного.

Если ЛДНР не существует, то выходит, что США эмбарго наложила на Украину? :thinking:

Вот это поворот!

5 лайков

ню-ню у EGS контракт с xsola (аналог swifty только из Перьми) и они спокойно работают на территории РФ.
Эти показательные выступления продиктованы чем угодно, но точно не идей за все против злых рюсских.

Лайков: 1

Жителей ЛДНР Близзард банит из-за эмбарго, которое наложило США. Тоже самое касается жителей Крыма (под эмбарго с 2014-го).

:rofl::rofl::rofl: У меня просто нет слов!.. Это просто трешак!!!

Может теперь появятся?

Эмбарго - торговые ограничения.

P.S. Тоже самое поддержка отвечала жителям Крыма в 2014-ом.

Донецкой и Луганских областей это я знаю… а лднр… это что за фантазии больного?

Лайков: 1

А где смайлики?

Лайков: 1

Конечно вернёмся, наркоман всегда возвращается минимум 2 раза в поисках закладки.

Лайков: 1

Сейчас бы пугать ежа голой попой и меня санкциями в игре и за её пределами, когда жизнь не изменилась до сих пор никак, но челики машут пальчиком и говорят ещё подождать и вот тогда уж точно будет бо-бо. Согласен, ещё лет 30-40 подожду, а там и хоронить можно, а они пусть пальчиком машут дальше…что за наивняк, сами придумали страшилку, сами в неё поверили и ржут от того, что они типа в домике, а кого-то там где-то там на том конце провода санкции убьют, о себе бы лучше думали, а не о том, кто и как будет мучительно доживать свои дни, а то ещё неизвестно кто кого переживёт…я худею, как люди уныло существуют в этом мире.

2 лайка

Хотелось бы, конечно, вернуться в бк - хотя бы квесты доделать в аутленде)) Но что будет, к сожалению, знают только всякие Смешняги и ему подобные - остальным приходится лишь гадать и надеяться на лучшее.

2 лайка

как вернуться если не дают возможности этого сделать? А барыги просят оплату как за 6 месяцев за подарок в 2 месяца игры. Так же близы в письме как мне оплатить подписку ответили, что их лишили функционала хоть как-либо помочь.
Остается смотреть стрим, если совсем не в терпеж

Лайков: 1

Вопрос гипотетический. Если всё-таки всё как-нибудь разрешится в ближайшее время.

Хотелось бы закрыть контент БК все-таки вместе с остальными, а то люди говорят, что классику все забросили, как только вышел БК.

не по теме. А с каких пор нельзя писать, если нет подписки?
Только что писал немного гневный комментарий, нажал на отправить и выдало

Ваше сообщение было удалено, так как у данной учетной записи закончилось игровое время.

Перейдите в раздел [управления учетной записью], чтобы пополнить игровое время.

Всегда нельзя было писать на форуме без подписки. Только этот раздел форума стал анклавом сектантов без подписки (скорее всего по ошибке).
Добро пожаловать в клуб :smirk:

Лайков: 1

Без подписки можно писать в технической поддержки,помощи новичкам и… Тут)

Всегда так было

Сообщение написанно без подписки :slight_smile: стоит ли ? С нынешними ценами профитнее задонатить в пиратку, чем пытаться через костыли оплачивать ру…

3 лайка

Я как отменил подписку после того как из хроми мужика сделали так и не возобновлял
Ради интереса спустя год за голду месяц проплатил,хватило на 10 минут😀

Лайков: 1

классные новости
мне наоборот начислили месяц бесплатно
учетка на киевский биллинг, хотя живу заграницей, бесплатный месяц пришел всем знакомым с украинским айпи и регистрацией
я написал в поддержку и мне начислили тоже

так что на форумах украинцев банят, а не на форумах начисляют время

с другой стороны жалко что не успел за 1500 руб купить тройной перенос чаров на еушку, но это не проблема большого масштаба для меня. чисто еврейский вопрос

Лайков: 1

однозначно ДА!