Вернетесь на БК, если Лич выйдет до отмены санкций?

Я бы рассматривал в данном вопросе 2 продукта вместе, актуал и классику. В своё время русскоязычные игроки “наныли” себе отдельную вкладку в классике, Близзы согласились открыть. Если не прикрутят адекватные способы оплаты игры, не будет адекватной цены за подписку, игроки просто уйдут. Локализировать новый аддон актуала никто не будет. Еще до всех этих событий в актуале дай б-г живы были 3 реалма, сейчас будет серьёзный отток игроков. Извращения типа фарма голды на жетон мало кто себе может позволить. Покупка голды у селлеров, чтобы потом купить жетон тоже опасна, знаю на личном опыте.
Нет ру актуала, прикроют и классику. Имхо, ессно.

А как ты рассчитал, что 10% от дохода Близзов составляет ру вкладка (без игроков РФ)?
Если я правильно понял, конечно, твой посыл.

В любом случае это безосновательное раздувание штата. Они ШЛ то до конца не перевели, когда я вначале поиграл в него.
Поддержка, если я правильно помню, сидит в Европе вся на еу регион в одном месте.
Ру Актуала точно не будет, при нынешних условиях, а с ним и не будет ру классики

если про актуал говорить, то скорее всего да, его могут прикрыть, ну я всегда предпочитал на еу играть )

я ни как не расчитывал, другие подсчитали, что доля ру рынка в игровом сегменте 10-12%. Не думаю что у Близзов как-то сильно эта цифра отличается.

Я и сейчас играю, и большая часть моей гильдии тоже. Онлайн просел, конечно. Очень заметно. У меня подписка полугодовая, до июля. Надеюсь, вопросы по оплате скоро разрешатся, и народ хотя бы частично вернется. Мне играть нравится, хочу лича еще застать. Продолжу шпилить, пока жива гильдия.

Допустим, 10% (точную цифру знают только Близзы), отваливается большая часть игроков из РФ, т.к. их учётки банят перманентом. Сколько людей пойдёт качать новых персов, сколько людей пойдёт играть на англ. языке, сколько людей будет оплачивать в евро?

В ВоВ? Это где такое написано?

2 лайка

ЛДНР заблокировали, что помешает РФ заблокировать?

Отсутсвие эмбарго, причём полного.

Если ЛДНР не существует, то выходит, что США эмбарго наложила на Украину? :thinking:

Вот это поворот!

5 лайков

ню-ню у EGS контракт с xsola (аналог swifty только из Перьми) и они спокойно работают на территории РФ.
Эти показательные выступления продиктованы чем угодно, но точно не идей за все против злых рюсских.

Лайков: 1

Жителей ЛДНР Близзард банит из-за эмбарго, которое наложило США. Тоже самое касается жителей Крыма (под эмбарго с 2014-го).

:rofl::rofl::rofl: У меня просто нет слов!.. Это просто трешак!!!

Может теперь появятся?

Эмбарго - торговые ограничения.

P.S. Тоже самое поддержка отвечала жителям Крыма в 2014-ом.

Донецкой и Луганских областей это я знаю… а лднр… это что за фантазии больного?

Лайков: 1

А где смайлики?

Лайков: 1

Конечно вернёмся, наркоман всегда возвращается минимум 2 раза в поисках закладки.

Лайков: 1

Сейчас бы пугать ежа голой попой и меня санкциями в игре и за её пределами, когда жизнь не изменилась до сих пор никак, но челики машут пальчиком и говорят ещё подождать и вот тогда уж точно будет бо-бо. Согласен, ещё лет 30-40 подожду, а там и хоронить можно, а они пусть пальчиком машут дальше…что за наивняк, сами придумали страшилку, сами в неё поверили и ржут от того, что они типа в домике, а кого-то там где-то там на том конце провода санкции убьют, о себе бы лучше думали, а не о том, кто и как будет мучительно доживать свои дни, а то ещё неизвестно кто кого переживёт…я худею, как люди уныло существуют в этом мире.

2 лайка

Хотелось бы, конечно, вернуться в бк - хотя бы квесты доделать в аутленде)) Но что будет, к сожалению, знают только всякие Смешняги и ему подобные - остальным приходится лишь гадать и надеяться на лучшее.

2 лайка