Вернетесь на БК, если Лич выйдет до отмены санкций?

как вернуться если не дают возможности этого сделать? А барыги просят оплату как за 6 месяцев за подарок в 2 месяца игры. Так же близы в письме как мне оплатить подписку ответили, что их лишили функционала хоть как-либо помочь.
Остается смотреть стрим, если совсем не в терпеж

Лайков: 1

Вопрос гипотетический. Если всё-таки всё как-нибудь разрешится в ближайшее время.

Хотелось бы закрыть контент БК все-таки вместе с остальными, а то люди говорят, что классику все забросили, как только вышел БК.

не по теме. А с каких пор нельзя писать, если нет подписки?
Только что писал немного гневный комментарий, нажал на отправить и выдало

Ваше сообщение было удалено, так как у данной учетной записи закончилось игровое время.

Перейдите в раздел [управления учетной записью], чтобы пополнить игровое время.

Всегда нельзя было писать на форуме без подписки. Только этот раздел форума стал анклавом сектантов без подписки (скорее всего по ошибке).
Добро пожаловать в клуб :smirk:

Лайков: 1

Без подписки можно писать в технической поддержки,помощи новичкам и… Тут)

Всегда так было

Сообщение написанно без подписки :slight_smile: стоит ли ? С нынешними ценами профитнее задонатить в пиратку, чем пытаться через костыли оплачивать ру…

3 лайка

Я как отменил подписку после того как из хроми мужика сделали так и не возобновлял
Ради интереса спустя год за голду месяц проплатил,хватило на 10 минут😀

Лайков: 1

классные новости
мне наоборот начислили месяц бесплатно
учетка на киевский биллинг, хотя живу заграницей, бесплатный месяц пришел всем знакомым с украинским айпи и регистрацией
я написал в поддержку и мне начислили тоже

так что на форумах украинцев банят, а не на форумах начисляют время

с другой стороны жалко что не успел за 1500 руб купить тройной перенос чаров на еушку, но это не проблема большого масштаба для меня. чисто еврейский вопрос

Лайков: 1

однозначно ДА!

Будем играть, если будет интересно. Вкладку не закроют, потому что помимо игроков из России у нас играют еще 11 (!) стран + люди из других стран, которым хочется русскоязычный клиент (балтика, эмигранты и т.п.). Возможно, это меньше аудитории России (и то не факт), но никто не захочет терять даже 5% своих доходов.

Заказы на озвучку нового контента на русский от Близзард все также поступают. Сейчас запустят нового платежного провайдера для этих стран, переведут цену в доллары (чтобы 11 валют не делать) и все будут продолжать играть. Россия тоже найдет путь, Близзард будут это видеть, но мешать не будут - доход на полу не валяется. Будем играть также, но при санкциях, потому что “все всё понимают”.

Вряд ли удалят ру реалмы. Есть куча пустых миров, но их никто не удаляет. Если бы близы хотели объединить всех игроков в одном мире, а остальные удалить, то давно бы так и сделали, но этого не происходит

Лайков: 1

не факт, что с ру региона близзы имеют 5%) Но вообще да, это репутационный момент в том числе: у тебя есть лояльная аудитория, которая готова платить, и вот так обламывать ее они вряд ли будут. То есть, ладно, если бы все с нуля пришлось поднимать все, но у них с ру регионом уже все давно обкатано, так что им останется только по старой схеме заниматься локализацией и техподдержкой.

а есть достоверная инфа о том, что БК сохранится или НЕ сохранится после выхода лича?

а то я смотрю в приложение bnet, а там ванила есть, а бк уже нет. вместо него лич.

бк - всё? это окончательно?

на данный момент бк=rip, но ни кто не мешает близзам запустить какой-нить см бк в будущем.