Верните деньги

заплатил за подписку ванилы .
не магу зайти 2й день
деньги верните!!!

6 лайков

Купил специально время, чтоб поиграть в классик, но не могу зайти в игру так как очередь по 6 часов, а у меня скидывается за такое время интернет и снова стоять в очередь. Выходит я отдал деньги за невыполненную услугу?

2 лайка

О чем Вы говорите?
Вы купили подсписку в стандартном издании и в придачу получаете доступ на классик, выбирайте менее заселенный сервер и играйте там.

Вы так же купили время на стандартном издании, выбирайте менее заселенный сервер и играйте.
С очередями должны в скором времени решить вопрос.

Это к примеру как я бы купил билет в кино в зеленый зал. Я уже просмотрел часть ( прокачал 10 ур.), а мне говорят “Мест нет” или ждите или идите в голубой зал на мультики. Заново что ли качать?

3 лайка

Это говорили ещё до старта Classic, но никто не обратил внимание на “нет мест” в окне выбора персонажей и сообщения Близзард.

Мне не говорили, когда я покупал

Лайков: 1

При выборе сервера у каждого сервера была указана его населённость. У Пламегора было “нет мест”.

А вот тема от Близзард, которая была создана до релиза Classic:

нет зайти в игру теперь так называется - возросшим временем ожидания в очереди.

Обявление за 26 числа, а я купил и зарегил 23 го

Лайков: 1

Но играть то начал 27-го. Я тоже вначале планировал на одном сервере (даже ники 13-го числа занял), а в итоге играю на другом…

начал, потому что зашел в 6 утра, и усё щас пипиц не зайти.
На америк серверах такого нет говорят, а у нас намахалово.

в первые часа старта классики было 2 серва! один из низ пвп. Иммено поэтому там все гильдии обосновались. Переходить всем гильдиям на новый 4 сервер предложишь?

3 сервера было. Я в 01:05 зашел на Змейку (второй ПВП сервер). При этом около 00:00 по МСК зарезервировал на Змейке ники.

там было 2 пвп и 1 пве.

предлагаешь 10 ур бросить и идти на др сервер. А где гарантии что там тоже такого не будет. Может ты богатый бездельник а мне мое время дорого.

Те, кто ценит время, не ломится туда, где “нет мест” ещё до старта игры.

ты глупый? я же уже говорил что места были

лучше скажите как перса на другой сервер кинуть

Пока никак, трансфер не завезли.

Похоже ты зашел почти сразу после рестарта, где-то в 05:00 по МСК (27.08.2019) был рестарт.