Верните деньги

да это так

Теперь уже мест нет нигде, что на это скажите?

на сд тоже пишет нет мест, и что? на третий пвп без очереди зашло.

Я второй день захожу с очередью ~ 1 час, это норма для старта хайпового проекта.

так и говорю же завтра фигли вам

за 1 час я б даже с вами и не чесался, а будет вам 8

АЛО разрабы в первый день играл на Пламегоре докачался до 15 лвла и сегодня весь день не могу зайти на него) Очередь по 16к, 400 минут) То есть мне надо идти на другой новый сервак и опять качаться? А где гарантия что завтра на этом новом сервере не будет такой же очереди? Пофиксите сервера или верните игровое время…

Очередь из-за того, что желающих поиграть больше чем сервер вмещает. :man_facepalming:

Ну так пусть фиксят, мне какая разница? За что мы им платим? За то что-бы в очереди стоять?

Что фиксить? Забанить половину желающих поиграть?

Боже ты такой глупый… Сервера пусть фиксят…

Ясно, понятно…

Погугли как всё устроено, а потом проси что-то “фиксить”.

Надо кикнуть тех, кто играют, пусть другие зайдут :smiley:

бяка и котя проплаченные агенты, им то места по блату дадут

Мне вообще пофигу как они будут фиксить сервера, это опять же их проблема. Мы им платим что-бы играть, а не сидеть в очереди. При покупке подписки было написано: В подписку входить возможность игры на сервере Classic. Но в итоге оказалось что в подписку пока что входит только очередь по 400 минут…

молодец пал, так им.

но а зачем ломиться на самый заселенный сервер ? нам есть и другие, так что ваши претензии не обоснованны.

еще один один неадекват- уже никуда не зайти и е я что должен с друзьями каждый день на новом сервере качаться заново?

Лайков: 1

на EU куча серверов :smiley:

ведь это не соло игра- типа сложи пазл