Верните деньги

сам иди в свою гей…опу, нам место освободи.

Что ты несешь… На любом из 3ех ПВП серверов уже очередь. Перейду я на новый сервер и где гарантия что завтра на одном из этих сервере не будет такая же очередь по 400 минут как на Пламегоре? Мне каждый день на новые сервера переходить?

Близы очень расстроили. Выпустили классик и не подготовили серверы, не оценили нагрузку. Эстимация рисков вообще на нуле. Так что заслуженно получайте негативный отзыв за оплаченный продукт! И да было бы неплохо возместить время потраченное на ожидание в очереди… В общем очень негодую.

Лайков: 1

все эти проблемы были ожидаемы, я про это тут на форуме писал за день до запуска серверов, это надо было понимать , как и то , что скоро всё придет в норму, через неделю станет легче, народ наиграется и забьет

не забьет-месяц думаю еще

Играйте на Хроми, ведь там очередей нет вообще, да и люди есть.

если бы я хотел цветочки собирать, я бы так и поступил.

Лайков: 1

Ну ок, может быть так и будет. Но пусть они тогда вернут эту неделю “игрового” времени? Хотя какое это игровое время… Толком то и не поиграть кроме как сидеть в очереди

нет. я не про возврат денег :slight_smile: очень грустно , столько ждать этой игры и окунутся ну все мы поняли куда… и актуальная ваша игра , это примерно куда вы всех окунули со своими очередями. Я наверняка не буду играть ни в битву ни во что , ждал и оплачивал только классику, ТОЛЬКО (повторюсь), подписку конечно же отменю. а насчет других серверов … на момент резерва ников сколько было серверов ? остряки …

Лайков: 1

дорога ложка к обеду

Как правильно отменить подписку?

в настройках аккаунта ))

я чтобы бабло отдали)

спс за напоминание пойду отключу)

дак там не отдают его, просто не будет больше списываться)

да и кстати, интересно, наплыв игроков оплативших игровое время с выходом классики ощутим ? ну я в смысле если они опять уйдут из этих г… очередей , у близзов будет профит ?
смешно просто , сегодня в 3 часа дня зашел в очередь, сейчас 20:30 я 2140 в очереди :slight_smile: извините за английский это п…ц

я играл, до 10 левела покачался, при том что я естественно не только играл но и работал еще.