Верните медальон гладиатора в таланты!

Вот не пойму зачем его убрали из талантов, он никому не мешал, нет вернули в шмотку, то есть мне теперь надо фармить честь что бы его купить, а потом прокачать его что б он был оптимального уровня. Бред же! Проще в таланты запихнуть!
Сложно его качать, если только только в pvp зашел

2 лайка

потому что слишком жирно 2 пве триньки и снятие контроля.

5 лайков

ну и у моего соперника тоже будет пве триньки плюс снятие контроля. да и сам медальон пусть лает бафф не хуже пве триньки, где проблемы?

Лайков: 1

спроси близов, я фз почему они так решили. вероятно, чтобы игроки думали, что им нужнее в конкретной ситуации, бурст или утиль.

вот и я думаю, зачем они так поступили дизбаланс на арене? Согласен такое проще балансить, но по сути это заставляет не пвп игроков фармить на медальон и на его улучшения, по сути это ограничивает новых игроков! А игроков ничего не должно ограничивать !

Лайков: 1

зачем не пвп игроку пвп медальон?

никто никого не ограничивает. PvP-Случайные поля боя-Вступить в бой. так может сделать любой игрок.

Одно бг.
Поздравляю, медальон у вас в сумке.
10 стычек с квестом на них.
Поздравляю, медальон максимально прокачен за хонор.

3 лайка

Не хочется из-за этого хорошую триньку менять…

А вот в этом и суть - пве тринькеты вносили слишком большой дисбаланс, и хорошо что они ушли в небытие.

4 лайка

какой нафиг дизбаланс, это мелочь в сравнение с азеритками и сущностями!
Да и потом сами триньки разными бывают и у них разные эффекты А игрока ничего не должно ограничивать

Либо,чтобы игроки не абузили триньки.
Вспомнить 3 сезон с танко тринями,когда стакали ежа и коробку.
А раз уж абузишь - жертвуй другим.

Лайков: 1

Войд камень на хила, на любого милишника две танкотрини споры и коралл, дестагат, который даже в ШЛ абузили, коготь, кукла с расколом на варлоках.
0 дисбаланса, вообще.
Теперь абузить подобное уже не выйдет, а если хочешь - изволь жертвовать чем то другим.

Лайков: 1

ну тогда и порча была

В 3 сезоне порчи не было,она появилась в 4.
А сейчас ее снова нету
Сейчас ее заменили ковенанты,если грубо сравнивать) для многих они имбалансны.

это твоя мантра? откуда ты её взял? первый раз о таком слышу. ты с самого первого дня игры ограничен геймдизайном.

я имею в виду в плане возможностей, конечно игра ограничена гемдизайном. Просто сложно пвп-хаться без этой триньки=)

Хорошо, что вернули как оно и должно быть. Людям, которые вообще не делают ПВЕ контент никогда не получить триню нормального илвла, что бы делать пиу-пиу, пах-пах.
Да и сложность получения оной - одно БГ по сути. Из-за чего нытье?

10 лайков

Мешал тем, кто не ходит в ПвЕ.

Как и весь остальной ПвП шмот, как это было до Легиона.

За неделю играя по 2-3 бг/эпик бг в день берется кап хонора.

Ты хочешь все и сразу? Не ,нам такие в пвп не нужны. Уже был опыт. Намажут свои абузы в виде порчи и катаются фейсом по клаве до 2200+.
Хотите тащить, будьте любезны потратьте n-кол.во времени на фарм хонора/оз. Тем более, что в ПвП шмот сейчас намного проще одеться, чем в ПвЕ.

P.s: Я не знаю почему у меня это отображается в свежем =/

Могу только в таверну вернуть тебя, с такими заявочками (:

Дристагат на треть столба - это мелочь?