Верните пвп как в легионе

Вот прикольно же было, наконец пришли к разумному консенсусу, убрали эти раздражающие пвп вендоры, уравняли статы в пвп, ты можешь осваивать пве контент и вектор развития вполне понятный и не пугающий своей разветвленностью, можешь зайти порейдить с гильдией или пугами, а после рейда катнуть аренку по фану и не чувствовать себя ущемленным в том, что тебе сейчас кабину развалит вася, который на этой арене собрал топовый пвп гир и что бы ты не жал против него - тебя раскатают.
Заходишь и играют чисто твои руки, твой класс и абилки, а гир то такое.
А сейчас снова эти пвп вендоры, фармить бг, потом арену чтоб твой класс и от пвп не отставал… Ну не хочу( Нормально ж всё было

12 лайков

Это пвп игра, по фану можно сходить в рейд или ключи, а чтобы пвпшить одевайся в пвп
В пве можно и уровнять согласен, а то ещё какие-то пве правки, ломающие пвп баланс и ещё шмот для пве отдельный фармить нафига, если шмот априори добывают для пвп

30 лайков

То есть как это? Один, значить, побеждает драконов в подземельях, спасает Азерот, одевается, превозмогая несчастливый шанс дропа, в 333 шмот, а другой апнул 60 и сразу начистил первому лицо просто за счёт скилла? Неееет, так нельзя, это будет абузинг, харрасмент и белые привилегии.

2 лайка

Так нормально же, я за паладоса только так арену фармил и даже рейтинг был неплохой!Хотя до легиона никогда не мог позволить себе такую роскошь как арена, потому что там отдельный и нудный прогресс был всегда.

Или хотя бы упразднить пвп шмот, это же рудимент со времён бк, когда не понимали еще как нормально задизайнить геймплей и тупо ставили тебя перед выбором пики точеные или сами знаете что. Пусть пве гир будет единственным возможным вариантом экипировки.

Забыл про угнетение.

Глупости, пусть упразднят пвешмот, он только вводит дисбаланс, и фармится жутко. Это рудимент со времён классики
Пусть пвп гир будет единственным вариантом

18 лайков

Найс сарказм, но вов по факту пве игра какой задумывалась изначально, а пвп это лишь лишний способ себя развлечь и разнообразить время в игре, как бои питомцев.
А прям уходить с головой туда затрачивая невменяемое количество времени именно на пвп просто ради того чтоб у тебя более-менее получалось кого-то убивать регулярно это как-то не справедливо, тогда на пве вообще ни времени ни желания не будет.

Твой персонаж развивается именно в ПВЕ, что по сюжету, что по факту.

Это не сарказм.
Мало как оно задумывалось, щас это основа, а пве для развлекухи между катками
Мой персонаж развивается онли пвп, что по игре, что по факту

12 лайков

Ну а чо, тогда пусть пвп шмот будет одинаково эффективен и в пве)
Ты сам решаешь в каком направлении затрачивать самый основной ресурс - время, и на пути развития тебя награждают экипировкой, которая одинаково хороша везде.
Почему тогда я должен смоктать бипку если фармил арену и бг месяцами одеваясь в хороший шмот и в рейде у меня дпс на последнем месте?
Можно хоть в половину того, половину другого одеться. Это разделение отбивает вообще желание играть, понимая что тебя заставляют тратить еще больше времени на то чтобы прощупать игру во всех направлениях игры.

А тут есть здравое зерно)
Только близы не умеют в баланс шмоток, где-то будет легче фармить, туда весь рынок и побежит.
Свежие примеры:
Фарм пве для пвп в бфа
И фарм пвп для пве в 1 сезоне сл

Да уж, печальненько

Вообщем ты выразил своё мнение, я своё. Демократия)
На этом откланиваюсь :v:t2:

Согласен с вами!

Кажется,конечно,все так идеальным,но на бумаге.
На сколько известно,скалирование в пвп выпилили по той причине,что его было довольно сложно уравнивать,мета скакала чуть ли не каждую неделю.

В плане шмота желание играть отбивает необходимость упарываться в илвл

Да нет, просто игра немного не про дух соревнований, а про «переехать овергиром».
Когда это у игроков отняли - они стали вонять везде и всюду, тыкая в приписку «рыпыгэ».

3 лайка

Это,скорее,как один из факторов.До скалирования пвп именно таким,как щас,и было.Разделено на пвп и пве.Просто все эти уже артефакты,шеи,сущности и коррапты начали вносить свой дисбаланс.Причем,должны были стать фишкой аддона,но в 1 из аспектов стали причиной дисбаланса.
Сейчас для многих классов,на сколько знаю,дисбалансом служат именно ковенанты ака фишка этого аддона.И мб там леги ±
До легиона,когда такая система тоже была,но без “фишек аддона”,жалоб столько не было.Вспомнить панды,где по слухам,была эталонная пвп система.Но честно скажу,панды единственный аддон,который я скипнул.И половину дренора.Знаю только,что вроде как там была система шмота такая же,как и сейчас.Просто без всяких ковенов и прочего постороннего,что вносит свой “импакт” уже 2 аддон подряд.

Здесь скорее надо не скалирование возвращать,ибо как я выше упомянул,да,выглядит идеальным и по ощущениям так же,во многом заслуга что да,какая никакая уравниловка и низкий порог вхождения был,но сама система сложна для баланса.
Здесь надо что-то делать с этими фишками аддона и потом добираться до баланса классов.

Лайков: 1

при чем тут демократия если вы ничего не решили по итогу :slight_smile:

Слабый вброс про пвп вендоров, канешн

Ага
Скажи это рогам, ваншотающих в начале легиона
Или ваншотающих паладинов в впвп
Ведь…

Лайков: 1

Ну,впвп это и впвп.Там и леги работали.
Сама ведь суть пвп в том,что его балансят именно под арены,3х3.А что там происходит в других аспектах близзов мало волнует.Как пример,турниры ведь проводят по 3х3,а не впвп или 2х2,если только какие-то локальные,которые организовывает само коммьюнити.

Но имхо,впвп легиона очень хороший пример того,что возможно могло бы твориться на аренах,позволь они одной из главных фич,легам,раскрыться во всей своей красе и там тоже.Это,опять же,как мы видим на примере 2 аддона:Корапты и сущности в бфа и ковенанты с легами в шл.

Я бы,вот,кстати!!! вернул подобную легендарную систему.Не дисбаланса ради,коий они вносили в начале аддона в пве уже,правда,пока не стали дропаться с каждого первого убитого босса на 110 уровне в первом попавшемся инсте.
Просто само то чувство,когда ты убиваешь босса/открывается сундук в надежде что она тебе упадет.До сих пор я не испытывал таких ощущений в игре,когда одним из первых,на ранних этапах,почти только апнув 110,полутал Сефуз.А потом через время еще и оковы Маннорота…правда жаль что такие ощущения испытываются лишь до тех пор,пока леги не войдут в обиход и через месяц другой не станут обычной шмоткой,которые у каждого уже по 3+ штуки лежат на каждый спек.
Сейчас как-то ни разу подобных чувств радости от получения какой либо неожиданности уже не испытываешь)

Что в данном случае означает “ручной противотанковый гранатомет”, или “rocket propelled grenade”. Кто его нафармил, тот и побеждает :–)