Верните пвп как в легионе

мы выразили свои точки зрения
А ты думаешь тут мы щас все на форуме как решим=)

Верните как в Дреноре. Там ещё и ДХ не было)

4 лайка

С этим не согласен, помимо овергира, хотелось настраивать своего перса вплане характеристик, а не то что дали 5 хасты и все хоть что сделай у тебя 5 хасты, а крита отсыпали, который тебе нафиг не нужен.

А вот с этим полностью соглашусь. Эта история про онли ilv портит все активности в игре, и что пятьсот этих рангов, а новички будут начинать с самого низчайшего с которым ни в пве ни в пвп не сунуться, только белок целовать.

Да, если бы характеристик было не 4 штуки из которых 2 будут фуфлом.

И если бы прогрессия шмота была бы построена иначе, чем сейчас.

угу ага=) угу ага)

:monkey:

прикольно было только ареньщикам, я согласен на шаблоны, только если они будут работать везде, а не только в пвп инстах, но такого не будет, так что лесом

ага, только по сюжету война закончилась, никаких конфликтов между фракциями нет, никаких актуальных по сюжету бг нет, никаких актуальных арен тоже нет, арены лордерона вобще не существует уже по факту как и самого города, пвп игра да

Как будто кому-то повод нужен)

Тяжело тебе с такими очками голову прямо держать, да?)

Итак, ваш вердикт?

  • расстрелять!
  • помиловать!
    Судья:

Всегда смешно читать таких “уравнителей” как ТС. Что ты забыл в ММОрпг? для тебя доту придумали.

3 лайка

на ТС подпивасник домашний! иди играй в кс там все в балансе , хотя ты под пивом не сможешь соображать , иди гуляй на улицу на подьезд … довн

В чём проблема покупать гарантированно нужный шмот без рандома?

Ну как уровняли, сделали кому-то основной стат крит а кому-то хасту и т.д. вот только кому-то повезло с тем статом что дали близзы а кто-то так уровнялся что и смысла в апе гира не особо было.

Что тебе мешает этим сейчас заниматься?

В легионе если вася катал арену и учился, он и так казуалу с рейда развалил бы кабину за пару сек, какая разница в чём тебе играть на 1.5 рейтинг?

Почему я чаще всего это слышу от тех людей который никогда ничего не достигли в игре? Тебе в данный момент ничего не мешает ходить в пве и отыгрывать капчик по фану на арене лутая шмот а если “руки” есть то уж на дх те же 1.8 быстро достигнешь, хоть в пве гире.

А мне в бфа приходилось закрывать сотню 10-15 ключей ради гира и это намного сложнее чем щас одеть пвп гир.

Неа, не нормально.

4 лайка

Да (10 символов)

Тяжело было держать её в обед, ибо нефиг в данжах до часа ночи по будням сидеть :drooling_face:

нет, это пве игра, пвп тут просто чтоб было

Нет это не так

Во-первых у тебя опыт на акке максимальный 1.6, на этом рейте можно ходить в фул пве не парясь, во-вторых ничто тебе не мешает одеться в шмот 239-252 в пве, там полно вариаций шмоток с версой, как в ключах, так и в рейде. В пвп тебе будет достаточно нафармить только трини. Именно благодаря возвращению пвп вендоров и возможности НОРМАЛЬНО одеваться в пвп, вернулась куча пвпшников. В легионе пвпшник должен был сутками фармить ключи ( ради тех самых 10%, ибо мы помним как работало скалирование, что чем выше твой гир, тем выше было скалирование относительно твоего перса) и рейды, в бфа ты вообще должен был жить в пве, чтобы играть арену и бг. Сейчас же я не закрыл ни одного ключа и ни одного рейда, ибо мне не интересно пве абсолютно, а в пвп я могу одеться в фул 259. Почему я, ненавидя ключи и ненавидя рейды должен ходить в них, ради того, чтобы поиграть в пвп? Пвешники могут одеть своего перса в гир с фул версой в пве, а пвпшники смогли это делать лишь в шл.

6 лайков

Да толку, сейчас даже самый отсталый, самый отбитый может взять в пати хила и быть бессмертным. я говорю про лоу ранги. это просто отвратительно. Почему игра заставляет меня играть выше моего скила против чела у которого слюна стекает по подбородку и он кликает хил хил хил хил хил. ты жмешь фул дамаг в тело с 35к хп ( 200 шмот) он просто стоит а с зади стоит хил и хилит себя под напором иммейта и это тело. КАК В ЭТО иГРАТЬ ? у них может быть хуже шмот, кривые руки ПОФИГУ. близарды хотят что б на арене 2 на 2 были сыновья собак вот пожалуйста. Без хила играть невозможно, а с хилом это файты по 10 минут. Сидишь и ждешь пока у этой хрени мана кочниться.
Плез понерфите или уберите это из игры
БЛИЗЫ ввидите арену 1 на 1или 2 на 2 без хилов, или что бы танки что то делали ( их кста на арене нет почемуто) что? зачем? каво? мы вон всем хп дали одинаковые ты что не видишь что одни вары в разрабокте учавствуют.
Хил на арене, вам хоть самим не смешно там?