Верните пвп как в легионе

Например, если против меня выйдет 2 дд , рога маг, Шп-ретрик, шп-ферал друид, вар-прот пал, дк-прот пал, дх-прот пал, элем-шп и они мне грамотно дадут контроль когда я уже отдал триню они таргет могут убить, я бы не сказал что 2 дд не играбельны особенно на маленькой рейтинге.

рога маг это прям мета мета. остальное это семи хилы. Кста вот так на арене должны выглядить хилы. ты похилился и минус треть маны. Выбить триню это уже на скил работа. Опять же я не против хилов. но их хил должен быть меньше моего дамага или хотя бы равен. в этом проблема. Я за вот эти все майндгеймсы с деф и аттак абаликами. но это не работает против хила ему пофигу. Он просто будет хилить и ждать пока кончатсья ваши кдшки а дальше они в 2 фуловых лица пойдут дамажить и у вас кончаться ресурсы а у хила ФУЛ МАНА

А дать серию контроля по хилу не пробовали? Говорят помогает.

2 лайка

Мета, мета) Но просто ты “васян” :wink:

Лайков: 1

Оставьте, как сейчас.
Вот прикольно же сейчас, наконец пришли к разумному консенсусу, убрали эти раздражающие шотающие пве триньки, уравняли статы в пвп, ты можешь не осваивать скучнейший пве контент и вектор развития вполне понятный и не пугающий своей разветвленностью, не нужно ходить в рейды с гильдией или пугами, чтобы катнуть аренку по фану и не чувствовать себя ущемленным в том, что тебе сейчас кабину развалит вася, который в рейде собрал топовый пве гир и что бы ты не жал против него - тебя раскатают.
Заходишь и играют чисто твои руки, твой класс и абилки, а гир то такое.
А сейчас снова наконец-то пвп вендоры, не надо фармить ключи, потом рейды чтоб твой класс и от пвп не отставал… нормас

Лайков: 1

Добавили шотающие ковенантские абилки. В чем разница?
Трини у каждого могли быть, а созыв только у друидов, охота только у ДХ.

3 лайка

Ходят слухи, что если вынести на панельку способностей сбивание каста, то можно нажать его в созыв духов. Ещё есть слухи, что в охоту можно сейв нажать (хотя не разу не видел, чтобы она ваншотала просто так, только если на каком-нибудь храме котмогу под стаками сфера_

Таргет может быть в стане, а триня на КД.
Бытует мнение, что обезьяны умеют писать “ходят слухи”, но это не точно.

5 лайков

Как и всегда. Просто придумывая киллер-фичи для ПвЕ, никто там никогда даже близко не думает, как это будет в ПвП аффектить.

“ПвП как в легионе” это аое ваншоты от рог в аутдоре? ваншоты за оковы от дк? нет. нахрен. спасибо.

Нужно просто разрыв в илвл пвп шмота убирать. И возможность быстрого наверстывания минимально необходимого конкурентного илвл.

Ну в целом уже обсуждалось,что пвп тут для галочки,Близзард вроде даже сами заявляли еще чуть ли не в легионе,что взяли ориентир на пве.
Просто когда им выгодно,как я помню,они вырубали на турнирах дисбалансные фичи.В бфа был турнир,который то ли без корраптов проводился,то ли без сущностей…

Да, Хаззи в каком-то интервью так и сказал, что мол ПвЕ игра.

Ну, пока команды разрабов нормальной не будет, играющей в ПвП, ратующих за это направление: хорошего можно особо не ждать. :man_shrugging:

Лайков: 1

Если ты нуб, я не виноват :joy:
Вижу только одну обезьяну на маге

Вот что за привычка у дурачков переходить на личности, когда по теме сказать не чего? И ставить смайлы, дабы смягчить своё хамство (или хз для чего). Такие вот индивиды, видимо, советовали кайтить чипшот и лосать созыв в своё время.

4 лайка

Я смотрю, ты самокритичный. Я не знаю, зачем ты начало на личности переходить.

Да угомонись уже, профи. Ты прав, а я нет, созыв легко контрится, охота лосается, чипшот кайтится. И Обязательно вынесу на панель сайленс и Ланс…Фрост болт тоже. Доволен?

Лайков: 1

Я не говорю, что я профи. Просто не надо быть токсичным

Ходят слухи, что не тупорылая сова сначала разведет тебя на кик\стан, а потом даст конвок. Но это всего лишь слухи.

Лайков: 1

Что пвп основа,не смеши меня,в арены не кто почти не играют они не кому не интересны. Баланс под арены окончательно убили пвп в вов.

Может,я что то не так понял…но рили? пвп основа?
Хозикостас или кто там,еще где то в легионе сказал в интервью,что они взяли ориентир на пве в игре,а пвп у них “для галочки”,чисто чтобы было)

Да да видим этот ориентир фронты, экспедиции, торгаст, ковенанты. Удачи ему с такой основой
Он вообще много чего говорит, к примеру, мы хотим чтобы вы не играли в демо на локе