Верните пвп как в легионе

Сам факт,что в пве вводится больше обновок,пусть и не самых лучших,нежели в пвп.
Все упомянутое тобой мы получили в пве,а что мы получили в пвп? раз в 1-2 аддона новое бг,новую аренку и раз в патч хотфиксы классов что имхо очень редко,нежели как было в легионе до его заявления,каждую среду хотфиксы.Все с удовольствием ждали узнать,кого там на дно опустят,а кого переапнут.

В бфа они даже в впвп как то постарались ввести ивенты ака аирдропы,захваты флагов в назжатаре,“арену” 1х1,а щас даже аналогов нету,а арену до ума не довели.

А в кол-ве я и не спорю
Только игра от этого не становится пве=) когда пве станет интересным тогда и поговорим)

Лайков: 1

Но и полноценной ориентированной на пвп игрой ее назвать нельзя.Как мы видим,Йон слова сдержал,для пве они делают куда больше,чем для пвп

И да,ты 1 не показываешь отношение к этому аспекту всех людей.Как мы видим,пвп не пользуется большой популярностью тут,а в пве людей все таки поболее играют и заинтересованных в ключах,рейдах и тд. больше все таки,чем заинтересованных в аренах.
Остальное пвп просто не беру,близзард по большей части делает упор на арены:Баланс под арены,турниры по аренам.
Так что,если лично тебе неинтересно пве,но интересно пвп - это не делает вов пвп игрой.

Как бэ,я не поливаю пвп каллом,ибо мне оно самому нрав как и пве,лишь констатирую факт) так бы я и сам с удовольствием снова бы нашел напа и пошел че нить полутать по рейту,ну и хотфиксов хотелось бы почаще.Даже лично я закрыл бы глаза на то,что в самом пвп как такого нововведений меньше и меньше.

Бокал вина этому господину!!!
P.s. хоть и баян, но не удержался))

Лайков: 1

Я вот не помню, а кто-то хоть в общих чертах своё видение пвп обрисовывал хоть раз?

Да если честно,тож за все время с легиона не припомню

Надо уровнять ПВЕ, чтобы я мог зайти порейдить в мифик рейд и не чувствовать себя ущемленным в том, что тебя сейчас передамажит вася, который в этом рейде собрал топовый пве гир и что бы ты не жал - тебя передамажут. Заходишь и играют чисто твои руки, твой класс и абилки, а гир то такое. А сейчас нова эти ПВЕ вендоры, фармить ключи, потом рейд, чтобы твой класс и от ПВЕ не отставал… Ну не хочу(

Зачем ты пишешь про ПВе в ПВП разделе?

4 лайка

а ты неплох