Верните слои

Что-то как-то перебор.

2 лайка

Наконец-то их выключили)

33 лайка

Всё в порядке - видали и больше. Помоему тру экспириенс - никакого кросс-сервера - только живые игроки

22 лайка

Идеально :slight_smile:

14 лайков

Где же тут перебор?

3 лайка

И что, кому-то действительно нравится такая давка? Я уже думаю о трансе на Вестник.

2 лайка

Счастливого пути)) А если серьёзно, осталось хонора дождаться, и тогда Здравствуйте ранги, ганги, Вьетнам (ТД), брекеты лоу-лвлные… Вздохнем полной грудью))

9 лайков

Вы, наверное, и летом в маршрутках кататься любите.

4 лайка

Вы не отличаете реальный мир от игрового?

8 лайков

А в игровом мире не люди что-ли играют? Или в маршрутках не люди ездят?

Как сказываются на Вас пиксели с экрана в реальной жизни? Может у Вас какая то фобия

6 лайков

Из-за этого я за всю игровую “жизнь” ни разу не переходил с Короля Лича, спокойного сервера без особой давки и драмы :slight_smile:

А разве в актуале есть разница на каком сервере играть?

итак 5 часов вечера по европейскому времени. Сегодня сброс рейдов. В оргимаре - жесть. Люди стоят на головах. Ну ладно, бог с ним, но ведь все лагает ужасно! А что будет через 2 часа, когда стартуют рейды?
Я так понял, Близдард решили не ограничивать населенность серверов, что бы не создавать чрезмерные очереди. Но тут выскочила другая проблема - переселенность и лаги. Ужас.

Рано еще паниковать, посмотрим что будет за неделю. :thinking:
Кто-то перейдет на другие сервера, ктото останется…и буде норм :wink:

Пффф на носте и далее, качались и играли с 10к на сервере это была опа. Вам же говорили, ванильные сервера 3- к имели. Но епт все мертво акромя пламени.

Сижу на работе и думаю , что же там твориться у Альянса на пламегоре :thinking:
Та и в целом ужаса не наблюдаю , хотелось бы больше народу))

2 лайка

На Носте было зарегистрировано более 13к, на ЛХ 15-15,5к

Классно же. Не то, что в бфа тупо пустые столицы, пустой даларан, пустые локации, лол.

9 лайков

Верните дизлайки!

9 лайков