Верните урон фрост магам

Каждый класс играет на глад рейтинге. Вот и всё.

ты сам противоречишь тогда
каждый класс играет в дуэлях, чем для тебя не баланс?

Нет, я себе не протииворечу. Ты сравниваешь теплое с желтым.
Арена это синергия и коммуникация игроков / классов / спеков.
Дуэль это про переапанность одного спека по отношению к другим.
Ответь мне на вопрос, насколько сильно плохо должен играть маг, чтобы проиграть дуэль армсу? Отвечу за тебя заранее - у мага 1 рука должна быть сломана, а второй не быть вообще. И то у мага есть примерно 60%й шанс убить вара с фулл столбом здоровья. Такие же шансы как у вара с магом выиграть варлока будучи ретриком. Лучше просто не принимать такую дуэль, потому что это невозможно.

вот зачем ты пишешь про то в чем не разбираешься?
90% магов которые я видел в дуротаре проигрывали фури весь бфа
вон там, кто то говорил про виндаркалол-а, чел в аркане проиграл фурику на турнире 1х1 XD
кстате виндарклол глад на маге :rofl: 4 сезон в файре
чисто про баланс в тему XD

Я ему про армса, он мне про фурика.
Ясна.

А те 90% магов которые проигрывают воинам - значит не умеют играть. Новички, докачаешиеся вчера.

я тебе ток что рассказал про глада мага, который в аркане проиграл вару, в аркане где у тебя 4 блинка было

На заборе тоже написано много чего.
Кто-то там где-то сказал.
Птичка нащебетала.

это рофлы что ли такие? ты серьезно сейчас думаешь что я вкидываю выдуманую инфу? :rofl: сходи спроси что ли

Понерфите урон саб рогам!

Лайков: 1

Омагад, ко мне сейчас озарение пришло. Ты же тот маг из Пандарии, который дуэлился с легендарным плащом и постоянно на маунта садился когда почти умирал :face_with_monocle:

5 лайков

оо озарённые подъехали, всем привет.

Это скиллуха, ты не понимаешь. Типа как многие роги в инвизе отката кдшек ждут. :muscle::rofl:

ты что то напутал, я после лича не играл до дренора, и в дреноре только в последнем патче играл
я не в теме что за маг и что за плащи

В первые выходные препатча фрост маг на арене пулял фрост болтами в среднем по 4к. У автора они бьют по 400.
На лицо точечный нерф автора, дабы он в соло не затащил будущий близкон и окончательно не разрушал и без того малочисленную аудиторию ПВП турниров ВоВ.

3 лайка

Обычный некритовый фростболт бьёт ~1000 под тремя стаками х3 ледяного туннеля, обычный критовый ~1500, некритовый в нову/флурри ~2500, критовый в нову/флурри ~3800. Шанс крита без новы 12%, с новой 68% с новой. Так что истории про авг 4к фростболт можешь оставить своим друзьям. Максимальный фростболт, который у меня был, это ~6700 с айсформой + одинокой зимой + под всеми проками в вара в дамаг стойке.

Ребят я в бфа тут со скринами тему создавал о сабах, с разбором механики и прочей фигней, объяснениями и предложениями. Мне помогли перевести и я запилил на еу форум. Но многие местные эксперты меня поливали гуано, что я не шарю и так должно быть.
Мутите воду и делайте что-то сами, больше ничего посоветовать не могу.

Отвечу тебе на вопрос как лок у которого сыграно 14к дуэлей только за бфа. Дрим хоть и несет дичь почти всегда, на счет армсов он прав. Армсы на препатче - это контра для кастеров не только на арене, но и в формате 1х1. Я для дуэли лучше выберу хорошего адк или рпала, чем хорошего армса, они очень мерзкие.

P.S. Пожалуй единственный кастер спек у которого не должно возникать проблем с варами - это аркан. Ну и за дестра тоже можно убить, если удачно реализовать бурст под курсу на минус хп, но не всегда.

Лайков: 1

Они были верны спеку, трайхардили до конца и прау последних сезонов кастили на арене комбуст и ГП

вайны от магов , прям кайфую! даже фералов в теме вспомнили! в пве конечно нам яйца подрезали,но я надеюсь что 1й сезон хотя бы дадут таких магов жо-ой на горячий утюг насаживать :partying_face:

Лайков: 1

вау, как ты за сток игр не научился дуэлится :roll_eyes: