Верните урон фрост магам

Так шо в итоге? Фросты слабые или армсы сильные? Или элемы на энхах оп? Или ДЦ на ШПшках слишком переапаны?

6 лайков

У автора просто сломано две руки, играет ногами. Ситуация страшная если что.

Лайков: 1

Все, понял, понял, понятно.

Ничего страшного. Я видел как парень без рук мифик Нзота на бдк утанчил. На Нубклабе даже новость была про это.

Так ты же ему проиграл дуэль через маневры?

Он не может, его армсы душат.

Я протопаладин, меня душат армсы в препатче тоже. Быстра апните меня, я сказал xDDDD

Ну на педалях стрейфы норм. :thinking::joy:

У меня слэм сломался и проковый критует по 2к… хз с чем связано, мб скрытый нерф какой был. Так что душу уже чуть поменьше

Давай вот без сломанного слэма который бьет на 20к. Судить о положении классов в препатче, правда, последнее дело.
Единственное дополнение где действительно пряморукий вар имел шансы убить фростмага - это ЛК.

Починили. Ровно так же, как сломали “смертный приговор” который теперь даже при проковом экзекуте, простите, чарджит. Такого быть не должно и тоже в скором времени понерфят. Если не понерфят - вара будет невозможно кайтить в прямом смысле.

У меня он вообще не чарджил даже на 20%, просто взял потестить против друида как-то, тыкаю-тыкаю, а не тыкается. Щас работает нормально?

Блин мне все покоя ник ТСа не давал, как будто я его где-то видел. Понял где только недавно пересматривая легионовские видео пилава :smile:

Не знаю как это застряло у меня в голове.

https://youtu.be/cbAOlI0qPw0?t=152

8 лайков

шото в голос xD

Почему это не должно и понерфят? По моему так и задумано.

в 8.1 близы решили, что не должно. А щас сломалось и работает:) Но не должн :frowning:

Его разве не забанили, за инцидент с плохим словом?

ТС запомнил это

Его только от турниров отстранили и киберспортивная организация с ним расторгла контракт,а в остальном никаких санкций больше не было :slight_smile:

Мне очень льстит, когда меня называют мальчиком. Очень бы хотел вернутся в то время, когда не было забот и после школы можно было поиграть в классик. :slightly_smiling_face:

Не только я вижу в этом троллинг, видят это все здравомыслящие люди. :slightly_smiling_face:

ок мистер выпусник 1998 года
забавно как ты видишь троллинг себя в постах которые на тебя даже не обращают внимание :rofl: :man_facepalming:t2:

типа такой - видиш рандомный пост - эй меня тут тролят, внимание я оскорблён, все на меня смотрят ??? ау вы видите или нет?