Вестник Рока пустеет, соедините сервера

Да что вы говорите. Проверяли? Не знаю как на РД, а на Змее с альянсом всё норм. Постоянно вижу их, то по одному, то группами бегают.

Лайков: 1

Чушь не неси))) баланс на рокделаре? Ты вообще в своем уме, или под тяжелыми наркотиками? Я ни разу ни умер как бг ввели…

Бегать в 5 локов и говорить про то, что ни разу не умирал :smiley:
Чел, ясно всё.

4 лайка

Боже, это каким же бомжом надо быть, чтобы не найти жалкие 1300р на трансфер? lmao

Лайков: 1

Ахах =))))) так я на пвп спотах тусю…
На них алики даже особо не приходят, на пиратке с перевесом альянса когда я играл, мне приходилось бегать в пвп билде, и шаманами, аликов больше мобов валялось, а щас я играю в пве билде варлоками…и спокойно разгоняю спот, мне никто не мешает) , я разрешаю аликам бить мобов если машут, хотя могу дать ваншот, но проходит пару минут, и их убивают.

А как же

Или ты решил остаться? :grin:

Вы же нихотите, мне скидываться =))))

  • и я могу с собой ток 10к голды унести, а остальную куда девать?

То перевес альянса, а у нас по последним данным которые я видел, 48 на 52, это не особо большой уж перевес и точно не монофракционность.

Надо подумать :thinking:
Мы бомжи с одним акком, будем скидываться на перенос оллигарху… 1300 х 5. Дороговато как-то.
Уж лучше мы будем вызывать “Гоп-стоп” бригады альянса на тебя :smiling_imp: Это бесплатно.

Ахах , разбег наберут, и прийдут они тебе сейчас , за бесплатно))))

один серв уже загнулся! два на подходе?

ок на Змее, я могу сходу назвать 3 гильдии - статика с сибирским РТ, СИБИРСКИМ Карл. еще штук 10 с РТ по МСК, есть так же “папки” Черный Лотос", которые хардрейдеры. ежеминутно собирают пати во все хайлвл данжы - лбрс,убрс,брд,страты,шолы и т.д. после 14-15 часов по мск собирают в лоулвл данжи стабильно. примы на БГ так же есть кому собирать. Если ты не токсик и не какойнить слабоумный грубиян, то ты найдешь везде себе пати. Но возможно ты из разряда тех, кто в 16 лет устал от жизни и тебе скучно и пошел на крышу 9 этажного дома, тогда да, тогда смена сервера не поможет :slight_smile: вангую, что если даже ты уйдешь на Пламегор, то через месяц-два тебе и там будет скучно и ты забьешь на игру )

Лайков: 1

Феврал - ВТФ где все? за что я заплатил 1300 верните мне деньги или трансферните на ЕУ!

И что, на змее

?

Играю на Пламегоре с 27 августа, никаких проблем.

Я что-то не видел, чтобы народ со Змея ныл, что орда забрала все полетки и все споты ресурсов. Так что альянс на Змее, для ру комюнити вова, очень даже хорош. Другое дело, что людей утомляет древняя дисбалансная игрушка вне зависимости от сервера или фракции и чаще они уходят в доту, чем в актуал.

Лайков: 1

мольбы твои были услышаны и вот он! ВОТ ОН! ПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР!!! ВСТРЕЧАЙТЕ и не благодарите:DDD

Ушел я и вправду на другой сервак, могу только посоветовать перейти тоже.
Ток вот одному скучно не знаю там ешё никого. Зато всех тех проблем нет, по поводу группу для данжа найти или вещь какую продать/купить.
Если бывсем госом перешли куда интерестней бы было.
Со сколькими игроками вместе играли, данжи делали, общались о том о сём, скучно одному переходить.
Вот тема та и была открыта, ну да ладно может со временем чего образуеться.
Делал же Близзард уже такие слияния, а сейчасименно тот самый момент когда ещё не все разбежались и целые кланысохранить в целостности можно, ну не мне решать.
Всем хорошей игры.

А что на вестнике рока с таблицей хонора у Орды? какие капы бьют?

Да ладно? Они вернули д3 к тому, что было в начале? зашел, поиграл час, собрал сэт на свой класс. С д3 они пошли по тому же принципу, что и во всех своих играх, то бишь “сложно”, легендарка вам падает раз в трое суток? - нате, распишитесь. И не нойте, что мы вас не слышим.
Но тут стоит учитывать, что игр как вов или д3-сотни, а классическая диабло и тот же классический вов всем нравился за сложность во всём. Ну и что, что сейчас на дворе 2020 год и есть интернет, где играть можно тупо по гайдам почитаемых ноунейм (для меня, во всяком случае) стримеров? Люди, хотевшие ноучендж, имели ввиду именно ощущение какого-то достижения, а близзы выкатили именно что ноученж клиент 2004 года,не учитывая текущие реалии. Если бы они это учли, было бы поменьше нытья “то-не так, это-не то, что я помню”. Ваншотнул бы Рагна молотком, вайпнулись бы на элемах-фазе, вот вам и уже вариант из ветки “пораскинуть мозгами, подготовить химию, держать глаза на КТМе и не дай-боги какой-то рак переагрит, держать на стрёме локов для бана” и т.д. Такого уже не будет в гайдах, и это будет именно то, что хотели игроки от классики - игровой опыт челленджа, а не сырой клиент для начала 21 века.

2 лайка

Мертвы? Поиграй на вестнике и не пиши больше такую чушь)