Вестник Рока пустеет, соедините сервера

Нуну, пощады альянсу на рокделаре…и т.д.

Так купите, в чем проблема?
Хватит плодить тупые темы.

Лайков: 1

Не говори ерунды. Рок на данный момент самый относительно балансный. Кто-то сканил много раз, там баланс 48-52% в пользу орды. Это ещё норм. И тех, и тех хватает.

друг лучше переведи за бабки перса на любой другой сервер…потому что пока ты будешь ждать либо совсем желание пропадет играть, либо будешь белочек один считать по всему азероту! приходи на Рок-Делар) у нас хорошо! сервер был открыт третьим, а по населению он занимает 2ое место после Пламегора! (за Пламегор не скажу ни чего)

Лайков: 1

Вопрос

А вот и ответ.

Вестник не мертвый

Не фиг, там делать, полупустой серв, лучше сразу идти на Пламегор, что я собственно и сделал.

Лайков: 1

Да, да, да. Тебе виднее. По любому о сервере строятся представления за 10 минут или за первые 10 уровней. Или в 3 утра. Дело такое.

Лайков: 1

АУК на пламегоре 28 к и на рок деларе 16 к, мне виднее конечно, а ты давай в три утра заходи, сам понимаешь дело такое.

Разница реальная - человек 300-400. Дело твоё. На роке спокойно никуда не сунешься, найдёшь хотябы одного орка на споте. В таких местах, куда вообще мало кто ходит. Жирные споры вообще по 7-10 человек фармят одной фракции. Для тебя пламегор топ, ну ок. Сейчас четыре стабильных сервера. И заниматься ниодин не собирается

Лайков: 1

Я там тебе про аук написал, вот и смотри.

И что аук показал? Что на пламегоре больше лоулвл вещей по 1 штуке? Аук не показатель 100%. Играй где хочешь. Просто крики пламегора что все сервера умрут кроме них - поддостали

Лайков: 1

Ничего удивительного в 120 нет, ведь переиздание классики вышло во время бфа, где максимальный уровень 120. А 420 (по-моему у этого персонажа где-то такой уровень вещей, посмотри через оружейную, мне самому лень) набирается за неделю на локалках/фронтах/лфр без единого похода в мифик или рейд выше лфр-сложности. Выше 120лвл этот персонаж станет (не факт) только если Shadowlands будут раздавать бесплатно т.к. покупать это я не намерен (после покупки коллекционного коробочного издания бфа я на это больше не куплюсь).

Лайков: 1

Ну прям умничка трупвпшер нагибатор, может один думаешь что это фарм спот? Или же в дм должны забегать алики?

Как бы актуал изначально круче, т.к. он вырос из классики после многих лет изменений.

Козыри классики - утраченные уникальные механики классов и стабильность в плане экипировки персонажа (вызванная заведомо известным дефицитом пве контента). Иными словами : оделся разок во вменяемый шмот, спекнулся в поломанный спек и пошёл нагибать. Новые фазы просто привносят необходимость какое-то время позакрывать открывшиеся рейды до достижения желаемого шмота - далее опять стагнация.

10 минут общения с десятком абсолютно разных людей абсолютно разных лвлов хватает чтобы понять что сервер почти полностью мёртвый.

Зашел на пламегор после месячного перерыва в игре. Сначала показалось что половина моделек никак не прогрузится. Потом понял что это и есть все. Народу сильно поубавилось, но так мне больше нравится - сейчас людей оптимальное количество и субъективно ощущаю, что народонаселение примерно соответствует золотым временам варсонга. Пусть так и остается

Лайков: 1

Ты пообщался с разными людьми и решил что рок’делар мёртвый? Ну да, ну да… У нас 3 статика полных и люди ещё появляются, четвёртый надо открывать… Мертвец некуда

2 лайка

Все сервера кроме Пламегора это унылое Г., которые либо уже мертвы лмбо либо в ближайшем будущем это произойдет.

Лайков: 1

OP - не шрек. Прежде чем советовать Gehennas, сначала выясни, что это такое в плане баланса фракций.