Вестник Рока пустеет, соедините сервера

Маунта дают, а про ап перса не нашёл.

https://imgur.com/zhIeL7L

Лайков: 1

Спасибо, пойду оплачивать)

Я вот кстати заметил, что при переключении на другие виды подписок ( 1/3 месяца), условия для получения апа перса не меняются. Получается, что можно “полутать” 60 чара за 550р :thinking:

Нет, ты можешь его прокачать.

Лайков: 1

Твоя версия не клеится сюда, потому как надписью выше, также дают возможность повысить уровень в актуале до 110…

Ну так проверь сам.

Лайков: 1

У меня уже есть оплаченное время, спасибо за предложение.

Возможность повысить уровень 1-60 - это не буст. Имеется ввиду, что с царского плеча Близзард-Активижн тебе дают уникальную возможность прокачать перса вручную.

2 лайка

Хорошо. Тогда как понимать запись с актуалом в котором 120 уровней?

Так и понимать: голая подписка, которую ты покупаешь, дает возможность прокачать 1-110 перса. Для 110-120 тебе необходимо БФА.

Лайков: 1

Короче :ok_man: Благодарю за разъяснение.

Да это Близзард так гениально написали… когда впервые читаешь, действительно кажется, что речь идет о бусте.

Я просто игровое время всё время покупаю, а не подписку, поэтому нюансов с ней не знаю… Тогда получается, что и с 6 месяцами эльф выше ошибся и там действительно только маунт очередной

Очень жаль.

Охренеть они придумали, я уже почти побежал покупать))

Это где такое отыскалось?! :no_mouth:

С мобильного телефона:
Правый верхний угол(над аватаркой) значек человечка(он же учётная запись батлнет как я понимаю) там жмём параметры. Далее листаем вниз до подписки и игровое время жмём управление. Там добавить подписку:
Подписка на 6 месяцев и Пискун 449 ₽/мес.
Описание подписки:
*Предложение «Подписка + транспорт» действует до 24 февраля 2020 г, 23:59 CET. Пройдоха Пискун будет доступен в магазине и после окончания действия предложения. Средство передвижения недоступно в World of Warcraft® Classic.

  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 110-го.
  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 60-го в World of Warcraft® Classic.
  • Системные требования World of Warcraft® Classic

Я так понял что это буст по акции. Но как объяснили выше это не так.

Не знаю, возможно ли вообще объединение серверов, но учитывая текущее состояние “Вестник рока”, играть на этом мёртвом реалме невыносимо скучно. Очень мало взаимодействий, очень мало встреч в открытом мире, долгий поиск групп, мёртвый аукцион с задранными ценами.
Казалось бы всё решается платным трансфером, но так сложилось что я любитель поальтоводить и для меня трансфер влетит в копеечку.

Если бы знал, что всё так обернётся то конечно не стал бы тут создавать персонажа. Не знаю, на сколько меня ещё хватит.

Лайков: 1

Как там с кол-вом человек в ладдере, когда 14я группа начнет исчезать))?