Вестник рока хворает или умер?

Это если у вас гильдия на английском.
А если у вас внутри все русскоговорящие как у нас и репутация на сервере bad Russians gunkers - то всё ок.
А если ещё и лор гильдии разрешает говорить коряво на английском, то даже самые придирчивые ничего не могут поделать.
Обычно инвайт к бургам в пати начинается так - hey! putin vodka suka blyad

Я понимаю что у вас в гильдии все рускоговорящие, но ты же игрешь не только в рамках гильдии.

Удивительно и абсолютно безосновательно, верно? :grin:

Это мои личные наблюдения из актуальной версии игры так как там серавно часто можно попасть на европейцев.

Шазрах лютая помойка и монофракционный сервер орды.
Плюс куча мультибоксеров

h-ttps://i.imgur.com/hBM73be.png

Гон. Мультов везде дохрена. Алени есть, до монофракционки еще далеко.

Я и так на Пламегоре=)
Зашел сегодня на Шазрах (так вроде он зовется) впринципе прикольно то что в чате много разных поисков людей, нужны люди сюда, туда, тут, там…потом на Пламя зашел и чет как то так себе…либо люди просто уже спать ушли и поэтому никого нет, либо я черт знает. Но идти спать в 12 ночи, не по-геймерски как то)))

Ну да, по поводу языкого барьера согласен, человеку не владеющим английским языком будет максимально сложно без своей гильдии с русскими. То есть если интерфейс еще можно русифицировать, то европейцев русифицировать не получится))

Вот сегодня зашел чисто пробежаться 1лвльным парнем, посмотреть что да как на сервере, впринципе интересно в плане количества ищущих людей в данжи, что-то продают…Один чувак вообще какую-то зеленую шмотку продавал. Интересно, но черт знает стоит ли парить голову по-поводу инглиша?

Не ну за такое им, конечно, надо лица ломать в игре)))

Это правильно, ведь лучше иметь гильдию чисто русских на еу, что бы легче было взаимодействовать и бить бугров). И еу нет смысла идти на ру сервера, потому что они не любят русский язык, во-первых, а во-вторых ни кто из них его знает и никогда не учил кроме известных с.ка б-ть и прочего мата. А нам пофиг, мы английский худо-бедно знаем и пользуемся русификаторами.
Кстати говоря, с 2007 года как ммо заинтересовался, все время видел такое, если русские гильдии находятся на еу реалмах, русский русского не трогает, но бугров они мутузят будь здоров, всегда, всех, любого))

Вот-вот, так и надо))). Но думаю с другой стороны с такой репутацией нужно ходить по данжам только гильдой конст-патями либо начинать с фразы - hey! putin vodka balalaika blut!

есть аддон переводящий все это, как в ваниле был RuWoW он переводит квесты, итемы,нпс и спеллы

Поскольку сервер на 70% рейдовых ги из Альянса. Комьюнити орды очень сплочённое и все всех знают.
Если какой оутворлд замес - завут Грейдиверов (eu) и нас, Тененси. в общем приятно играть. В актуале нет этого аспекта игры, а жаль.

Это звучит очень круто)

А чего так мало?