Вестник рока хворает или умер?

А ты на нем играл что такие выводы? А судить по сайту с сомнительной статистикой которая в реальности не соответсвует действительности глупо.

229 игроков в пвп пуле на вчерашний вечер, это ли не показатель

Это в 2 раза меньше, чем за малочисленную орду на Хроми)
Сочувствую.

На Варсонге русские покикали не русских с гильдий, не брали демонстративно их в пати, сейчас такой трюк не прокатит.

История циклична, мой друг. Бывает всякое. И повторение историй тоже происходит часто. Я очень надеюсь что так и будет, как ты говоришь. Изначально я просто пошутил, не думав, что люди начнут так реагировать.

Повторение этой истории не случится, Близард не нужна буча ни на форумах, ни шквал тикетов в игре, всё должно быть тихо чинно и " политкорректно"

Орнул с твоих прошлых выделений.

Дружище, гильдия Torn Tongue, Zandalar Tribe. Орды тут, как наверное и на Ashbringer до ввода трансферов было даже поменьше, чем Альянса, но теперь к нам переходят ребята с ру-вкладок, так что прирастаем потихоньку. Из русскоязычных гильдий не постесняюсь сказать, что мы крупнейшая, помогаем новичкам с прокачкой/сумками/голдой, а также дарим трансфернувшимся хороший бонус для рейдинга в виде внеочередной шапки т2 или эквивалента в очках дкп. Можешь посмотреть наши темы на форуме по запросу «Torn Tongue» или «Zandalar Tribe».

Вот я ушёл с эшбрингера на зандалар, могу сказать, что баланс в пользу альянса был и там, и там, но на втором это не так заметно. И анализировать онлайн по логам рейдеров некорректно как минимум, нужно поиграть и самому оценить.

Назови хоть одну успешную ру пирадку ванилы? Дыркуль и тот за месяц помер. Так, что % ру пираточников мизерный по сравнению с еу. Да и они прикрасно знают проблемы серверов с 10к онлайна а очереди им уж точно не нужны были.

2 лайка

Вчера в районе 21:00, в столицах альянса менее 100 игроков онлайн.
На змейталаке народу полно везде, больше нигде не играл.
С Вестником все понятно, грустно смотреть на местных качающихся господ.

Почитал ваши комментарии, ребята. И меня заинтриговала тема еу серверов. Пожалуй сегодня реально схожу посмотрю на количество играющих на сервера с ру гильдами. Меня конечно пугает слегка сам англоязычный клиент, ибо тратить время на то, чтобы перевести название/описание чего-либо не особо хочется…

Впринципе ты прав, меньше народу-больше кислороду как говорится. Но с другой стороны так играть гораздо интереснее, когда вокруг тебя куча народу, чувствуешь себя не одиноким и к тому же знаешь что на сервере жизнь есть. Пошел туда - там люди, пошел сюда - здесь люди. У всего есть свои минусы и плюсы…
Я впринципе уже подзае…надоело играть на пустых/умирающих серверах в других проектах. Где ты заходишь на сервер, а там стоят 10 человек на большой площади, данжи ищутся по часу, бг вообще нет, а если есть тебе там лицо ломают в 2 секунды одетые и перекаченные старички. В Чате видишь лишь мелькание данных о получении голды/серебра, да серых шмоток с мобов.

У меня вьетнамские флэшбэки 15 лететней давности. Опять это перетекание по русской вкладке туда-сюда в поисках заветного Гордунни.

Вестник рока стабильно собирает 4 рейда два раза в неделю за альянс. А вы ищите дальше.

2 лайка

Переходите в китайский клиент. Проблем с онлайном нет никогда кек

Лайков: 1

Когда незнаешь китайский но любишь все китайское))

На пламегоре орда уже неделю в ночное время не ставят голову ониксии, а раньше она по кд стояла. Видимо тоже что-то подступает.

Это какой то новый вид БДСМ? Идти, боятся, ку - ку, русские? Вы тут?!
Иди на Пламегор, форумские говорят он ТОП. В мире! :rofl:

Я имел ввиду не столько умирающие сервера, сколько населенные и ооооочень населённые. Т.е. люди ливают на англоязычные сервера, им неудобно, некомфортно, страдают от языкового барьера и непонимания, но ведь там на n% людей больше…

Сходи конечно, если за орду - шаз, полтора десятка рейдящих ру гидьдий, все рекрутов берут будет выбор, или в Торн Тонг, они на вступление предлагают хорошие условия (видимо сказывается кадровый голод русскоязычных). За аленей тоже несколько гильдий есть раскиданных по серверам. Только в чате пиши пожалуйста правильно не DD a Dps, не gung a gunk, не MAO a SM.

Лайков: 1

Играю в ВОВ уже давно, начинал свой путь на сервере Зенедар. Мне конечно больше нравятся названия на английском, привычней как то, но как вспомню нюансы общения с бургами (так называли англоговорящих в те времена, может и щас так называют на eу реалмах хз.). Как ток напишешь в общий чат что то по русски даже случайно, сразу обливают помоями. Когда говорят что там одыкватней люди, да везде идиотов полно, чем больше сервер тем их больше, логично же.
В начале Лича свалил с сервера Зенедар на Пиратскую бухту, прям глоток свежего воздуха! В актуале вообще в поиске спутников вечно пишут только (немцы англичане или французы сбор в пати). Отсюда вывод что европейцы не жалуют русских и сейчас.
Я лично не хочу пользоваться переводчиком что бы спокойно попросить у мага воды или портал. Про инв в инст понятно что это не надо знать английский язык но в остальных нюансах общения очень неудобно, их сокращения даже переводчик не понимает.
Вообще странно почему русские играющие на еу реалмах ищут игроков на русском форуме, не заходил на форум еу, но почему то я думаю что там не ищут в ру реалмы игроков.