Ветераны Warsong \ Stonemaul разыскивают друзей

Всем привет!

Не так давно я разместил в соседней теме объявление, что ищу старичков, кто играл в Классику c 2004 по 2006 годах.

На удивление, спустя всего 5 дней, нас уже более 60 человек в дискорд канале. Вывод: спрос на подобный коллектив есть, а высказанная идея пришла не только ко мне.

К нам присоединились игроки из таких ex-гильдий как Wanted, Fixed, Contested, Night Watch, Black Lotus, Be Negative, Untamed, No mercy, The Black Dozen, Wolfheart, SCOFFERS, INVASION и других.

Наша цель:

Пожалуй, для начала получить удовольствие от прокачки. Никакого спидрана. В меру сил и свободного времени взять 60 уровень. Далее собрать статик и по вечерам пофармить пререйдовый эквип. Ну и PvE/PvP рейды (у нас уже собралось приличное количество людей 10+ ранга :blush:). Ни о каких амбициях речи не идёт. По крайней мере в первые месяцы (хотя судя по чату, настроение у всех очень боевое и бодрое).

Мы ценим:

Взрослую, адекватную атмосферу без скандалов и чрезмерных эмоциональных излияний. Организованность, ответственность и желание вместе строить коллектив. (Возраст участников начинается с 30± лет)

Понимаем, что сразу могут возникнуть вопросы о сервере, фракции, названии, РТ и многом другом. У нас есть кое-какие мысли на этот счёт, но мы бы хотели взять паузу и ответить на них в августе. А пока, ищем старых друзей и знакомых.

Добро пожаловать — discord.gg/jGMVhcn

Гранд Маршал NE Прист < ChP >

PS: Если вы не играли в это время, но хотите присоединиться - также будем рады :slight_smile:

Лайков: 21

wow без "без скандалов и чрезмерных эмоциональных излияний. " не wow:P

3 лайка

Никого с Alpha Morth не нашлось? Хотя если мне самому молодому уже 30…

Альянс или Орда?

Орда, варсонг)

Лайков: 1

фу быть таким-) Альянс, варсонг-)

Лайков: 1

С вашей братии только Иванчика помню паладина)

Лайков: 1

Варсонг орда был с позором изгнан из VII Legion за пропуск рейда так как фармил ХВЛ даггер в препатче ТВС. Ник тогда был Haldeer и я был троллем.

Из No escape никого не находили?
Вообще если кто помнит то мой ник был Annastasiya . Альянс Варсонг.
Вы главное напишите сервер на котором будете )

2 лайка

Да, надо собраться и оккупировать англоязычный сервер!
Идеально если название сервера будет Warsong

4 лайка

Второй раз они на эти грабли не наступят. Когда была открыта русская резервация за меньшие деньги и народ повалил на нее, варсонг был с позором закрыт, даже как памятник русскому солдату не оставили, а соответсвующее серверное железо было захоронено под Йеллоустонским вулканом.

12 лайков

Плевать на них, играем где хотим. Мы оплачиваем этот банкет поэтому имеем право танцевать с официантками. У меня аллергия на русскую локализацию, но с евротолерантностью мне не по пути. Я уверен что не один такой и поэтому таки надо вводить войска.

6 лайков

Мы вас знатно резали :slight_smile: Wolfheart

p.s. Ребята с Wolfheart\Eclipse, ради вас только вступил, неужели все олуанились :)?

Всякое бывало :grinning:. А из арканитов кто-нибудь остался? И я скучаю по Делореану, Орда должна помнить этого малахольного.

Альянс,варсунг

Лайков: 1

Собирается ламповое сообщество, уже около 150 человек, но не все планируют врываться :slight_smile:

Лайков: 1

Прямо сложно поверить, что откликнулось 150 человек :slight_smile:
Уже сколько лет прошло… Классе в 8 было или 7ом, даже гильдию трудно вспомнить, что то там с драконами)))Но до сих пор помню голос РЛа и нежно будил уснувшего танка “Нааавсааант” проснись , так тихо в микрофон. Был той еще школотой с нехилым ЧСВ и тупым ником StrongBlade :slight_smile:

Лайков: 1

Warsong US, Альянс, 2005-2008
Absurd, 60 level Paladin, гильдия Rules
Commander Madmaks, 60 level Hunter, гильдии Rules и MIB

P.S. жалко скрин нельзя прикрепить

Добавляйся в Дискорд, миб это интересно-)

У вас тут прям программа жди меня в мире классики

9 лайков