Вечный Dragonfly

Очень даже лестно. Я могу написать, что взяла вообще всё, что тут есть, в этой игре и это было очень интересно. Но с другого перса/акка.

Лайков: 1

Да всем на это плевать, ты даже если ткнешь всех кромками или 5к рио, найдут к чему придраться, мало акков продают что ли старых?

Хм… А зачем покупать старые, если сейчас идут

Тоже не сходится.

Лайков: 1

Раньше была такая практика, знакомый покупал с рук акк во времена Лк вроде, с ачивами с самой классики и такое практиковалось вплоть до отрубания РФ.

А сейчас это уже не актуально же.

Лайков: 1

Да, но кто знает, может ты купила учетку в ШЛ со всеми ачивами прошлых дополнений и при каждом удобном случаи умничаешь теперь :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Да ладно
Просто зайди на веселый сайт. Там акки на любой вкус и кошелек с любыми ачивами, как раз продают готовые акки под твв для русичей

Для чего? В игре можно наиграть всё это. Если она интересная, игра эта. Как утверждали, по крайней мере. Если НЕ интересная, то тем более смысла покупать нет)

Лайков: 1

Зачем покупать с готовыми, если игра, как утверждалось, ИНТЕРЕСНАЯ? Ты же тогда не сможешь их сделать - выполнены уже.

Лайков: 1

Что бы были ачивы и уже выбитые маунты, трансмоги, что бы хвастаться и опираться на эти ачивы в споре на форуме и тд.

Для этого? То есть игра настолько “интересная”, чтобы покупать ЭТО лишь для форума, где почти нет онлайна?) Ты серьёзно это?)))

Лайков: 1

вздыхает
Потому что есть люди, которым интересно врываться в рейды и ключи, и прикольнее делать это не с нулёвым аккаунтом, а чтоб уже какая-то мишура была прокачана и нафармлена.

Но вообще, товарищ майор-модератор, если вы это читаете, то это все выдумки! Не знаю никаких веселых сайтов, разговор теоретический! Точно-точно

2 лайка

Ну это рофельные предположения, основные написала ниже Белла.

Когда это практиковалось, все тут было

Да, но мы про сейчас говорим.

Ну так тем более, у пишущих купленные были бы не с 200 ачивпоинтов.

Лайков: 1

А что так? Прилетало ему за тот сайт?

Лайков: 1

Сейчас ситуация другая, оттуда и акки голые. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что тут, когда ты пытаешься парировать своими ачивами, для большинства они ценности не имеют никакой

Да не своими. А тем, что у писавших ранее про “интересную” игру они НЕ увеличивались особо. Настолько интересно играть, видимо) Я вот про что. А не про “у кого их больше”

Лайков: 1

Кому ему? Товарищу майору?
Ой всё, пойду я отседова, душно стало. Зовите когда будет недушно

2 лайка

Ты реально думаешь, что вместо фаст ран по качу всех твинков и их подготовки к твв все побегут делать ачивы в устаревшем контенте, что бы на форуме повысить значимость своих высказываний? Хах

Лайков: 1

Ну да. Оказывается, в эту игру можно играть вдвоём)

Не все. Я про пишущих про другую игру говорила же, а не про тех, кто в 5 инстов по кд бегает.

Лайков: 1