Вечный Dragonfly

А смысл тогда? Писать, как плохо без общения и тут же прятать своего перса. Ну не сходится же.

Лайков: 1

Эт если армори работает нормально)
Мой нынешний условный пока что мейн Рантору, у него аж 1300, в игре 1330! Вест я до удаления апнула до 70, на форуме так и остался 20. Магия)

Не вижу разницы, кем флудить, лишь бы флудилось. Да и тут всегда так было

Лайков: 1

Соглашусь, что ачивки это не показатель, я, например, за ними не гонюсь, не считаю, и играю в то, что интересно. Но люди, кто играет много, долго, скрупулезно у меня лично по умолчанию вызывают чуть больше уважения, просто потому что неравнодушны к игре, которую мы тут обсуждаем предметно)

Ну как самый базовый пример - чтоб в игре не нашли мейна и не напакостили за какое-то высказывание. Ну или просто кто-то может решиться высказываться только анонимно даже в условиях того что на аватарке и так моська персонажа

Ну на руфоруме очень вряд ли)

Лайков: 1

И это тоже😁 Персонажа с примелькавшимся ником в игре действительно замечают.
А в старые времена без вармода ааще могли поймать, ганкнуть и флаг в попу воткнуть. Чтоб неповадно было.
Вот и научились прятаться

Лайков: 1

“Don’t Make Me Get My Main”!

2 лайка

Ключи и рейды с аренами.
Всё.
Будут ещё вылазки, но я подозреваю будет такая же муть как с Торгастом.

Зачем, если в игре есть контент помимо ключей, рейдов и пвп?

Вы прям всем форумом проходите через все стадии, отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие)

3 лайка

Торгаст был топ. Были б хоть какие-то сейвы для тех, у кого инет стреляется и побольше визуального разнообразия, так отличная времяубивалка была бы

Лайков: 1

Я по сторонним ресурсам стараюсь не лазить, привычка такая, что всё есть тут в игре. Это правда - всё есть, если не прятать усиленно. Если прятать - вызывает вопросы искренность намерений при написании поста.

Ну поняла. Я могу написать: “игра топчег, я без монитора взяла глада и 100500 РИО, но всё на другом акке”. Тебе такие собеседники будут интересны?

Да, но когда ты пишешь, что в игре много интересного = ты во многое играла, а ачивки многие автоматом за это прилипают.

А что они могут напакостить? Тут даже /плевок отменили, теперь только через /э его прописывать.

На других онлайн не проседает так сильно. Там активность на форумах и так есть.

Ну теперь есть вармод и его выключение.

Лайков: 1

Тограст был фуфлом.
У него был потенциал, но как обычно из отличной идеи сделали фарм ради фарма.

Лайков: 1

Жизнь боль :dracthyr_cry_animated: :dracthyr_a2:
А бывших воверов не бывает, сложно без многолетней привычки

Лайков: 1

Так на сайте же армори есть через профиль персонажа и там по нику найти. На левые я и сама не хожу, максимум вовхед)

Да ну. Прятать что-то, искать что-то… Лишние заморочки. Ну мб кому надо такое делать, мне лень. Да и смысла нет прятать.

Лайков: 1

Да мне в принципе не особо интересны люди, которые меряются рейтингами и прогрессом. Они не плохие, просто это совсем другая прослойка и сообщество.
Я никогда не брала глада и кромок у меня вроде нет, но об игре знаю много и очень скромно об этом заявляю.:nerd_face: В общем, игра может быть топ по разным причинам для разных людей

Лайков: 1

Так а в подобной ситуации то же самое. Просто аспекты разные, но так же не отображается. Тот пример - именно как пример был, на нём не стоит так акцентировать внимание.
“Белочек ВСЕХ целовать круто!”
“Да, но у тебя ни одной локации не ПРОцеловано тут!”

Лайков: 1

А в чем логика судить по ачивам во времена переселения на другие акки?

Ну вот видишь перед собой маленькую гнумку маленького 10 уровня с маленькими 4к ачивками и сразу как-то вырастаешь в своих глазах :laughing: да-да

Лайков: 1

В том, что если ты пишешь, что игра нравится и ты В НЕЁ ИГРАЕШЬ, то у тебя и перс растёт и ачивки. Если ты для форума выделяешь перса, то ачивки на нём тоже увеличиваться будут. Если ты действительно ИГРАЕШЬ в эту интересную игру. Просто ДО этого у всех писавших с “лоу” этого не происходило.

Лайков: 1

Ну вот она нелестно отзывается о рейтингах вроде пвп или рио, но сама судит по ачивам. Забавно

Лайков: 1