Вечный Dragonfly

Во, неплохо! Можно уже регать “Наденьте это немедленно”) Я тоже за него проголосую, кста) :rofl:

Лайков: 1

С непониманием смотрит на дренейку и выгоняет её со зрительской ложи ударом табличкой по рогам

Лайков: 1

Не знала, что поклонников с конкурса “наденьте это немедленно” уже для форума можно прикупить). :rofl:

Лайков: 1

Я понимаю что с восприятием времени у тебя проблемы, и в игру ты не играешь видимо от слова совсем. Конкурс кончился
Остались дни наполненные суровой реальностью

Почему? Играю) Вот недавно с подружкой тот конкурс регали) Но повезло попасть с честными игроками, что не может не радовать) Такие ещё есть, оказывается_))

Лайков: 1

Год назад? Тогда было бы познание что он уже кончился.

Уходит назад на зрительское место

Он шёл буквально недавно. Каждый день я в игру не захожу. Раз в неделю или две. Событий интересных же не особо много. Но тут уже, сорри, не я виновата.

Лайков: 1

Короче, пока наша космоцыгано-коза пытается не быть побитой на 2 фронта… Закажу ка я себе пиццу на р-н полуночи :melting_face:

Лайков: 1

Вы ответили на искажённый Вами вопрос, но не на заданный. Перефразирую ради сокращения пространства для манёвров: эти игроки, которые продолжают играть в игру, но не получают ачив поинты в силу их исчерпания для контента, в который играют, противоречат Вашему утверждению о том, что если игрок не получает ачив поинты, то не играет в неинтересную игру, высказанному в саркастичный манере?

И да, примеры игроков, количество ачив поинтов которох не меняется, но активно защищающих игру, в подтверждение их существования Вы будете приводить?

2 лайка

Звучит как-то не ппшно

Может пришло время просто сделать перерыв? Зачем тратить на такую игру деньги и голду? На вове свет клином не сошелся

Лайков: 1

Мне кажется не стоит повторять и разжевывать эту абсолютно всем понятную истину, а дренейка все равно вильнет хвостом и проигнорит под аплодисменты подруги :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Зато правдиво. Знаешь как сложно это сделать у меня в городе? Все пиццерии/сушибары закрываются в 23:00 :melting_face:
А я работаю до полуночи

Как же не получает, если они у него получены? У “лоу” не получены) Если полгода идёт 200 очков и цифра не меняется, делаю вывод: интересная игра для лоу - в пределах этих 200 очков, раз уж он их выбрал и более они не набираются.

Да, я тоже так думаю.

Лайков: 1

Готовить? Не, не слышали :grinning:

Лайков: 1

Сама вселенная намекает на то, что пора прекращать жрать

Лайков: 1

Загнобили бедного паладина.
Придется к пицце заказать ещё и шашлы и скинуть вкусные фотки сюда. Шоб знали.

Лайков: 1

Или работать до полуночи

Лайков: 1

:dracthyr_uwahh_animated:

:dracthyr_uwahh_animated:
В полночь? Серёга, ты чего?

Или пора пожрать вселенную

Пока в планах только картошка фри.
Там и так 2 килограммовые пиццы
(Ну чисто на пару дней)

Лайков: 1

Я всё ещё настаиваю на возвращении конкретно к моему вопросу, в котором чётко говорится именно о тех игроках, которые активно играют, но не получают ачив поинты, пусть даже они существуют гипотетически. Существуй такие игроки, они бы противоречили Вашему утверждению, которое я привёл ранее, или нет?

Если игрок активно играет, то игра ему, наиболее вероятно, интересна. Пример ситуации я привёл: в первую очередь в игре меня интересуют м+ подземелья и рейды и бо́льшую часть проводимого в игре времени я посвящаю им, чисто из удовольствия и других целей я продолжаю ими заниматься в препатче, но все доступные в этом сезоне ачивы из этого контента мной уже получены (кроме слав рейдера и героя, ими заниматься лень).

Просто кто-то готовить не умеет, видимо