Вечный Dragonfly

Каждый одинокий персонаж мужского пола возрастом от 20+ лет умеет готовить. Это базовое умение для выживания.
Но, как правило, дико впадлу

В такое время живем, в котором сварить сосиски, пельмени или гречу в пакетиках считается умением готовить :smiling_face_with_tear:

Ну, технически это является готовкой - так что ТЗ выполнено. Но я говорю и про более сложные блюда

А я тоже люблю покупные пиццы.
Дома такие не получаются, да и такого разнообразия ингредиентов под рукой, как правило, нет.

Самое сложное тесто, но всегда можно купить готовую основу и накидать себе туда столько колбасы и мяса, сколько хочется :smiling_face_with_three_hearts:

И разве это потом считается готовкой?© Гном выше

Как раз недавно пробовали. Фу бе, честно говоря. Но «навалить себе побольше» это, несомненно, плюс😁

Ты можешь это сделать и с уже заказанной пиццей

Подтверждаю, особенно последнее предложение. Хотя после Ваших слов появилось желание наготовить-таки чебуреков, которых хочется всю неделю.

Сложно мне объяснить то, что я хочу донести. Готовка из полуфабрикатов это норма среднестатистического человека. Нужно быть придурком, что бы не смочь, Но именно умение готовить хорошо к этому не относится.

Полуфабрикат, вообще, понятие очень расплывчатое. Кусок мяса, в какой-то мере, это тоже полуфабрикат

Я полуфабрикатом считаю что-то уже готовое, что нужно просто доготовить. Мясо- это мясо, а вот котлетка из него уже полуфабрикат.
Мы как то с подругой разделились, я курицу делаю, она лапшу с сосисками. Взбрело ей в голову сделать осьминожков, казалось бы, что сложного, ткнуть несколько лапшичек в половину сосиски? Так она столько нафигачила лапши, что пока в ней лапша доготовилась, сосиска превратилась в безвкусную массу и ели мы мою курицу в итоге. :joy: Сочувствую ее мужу :joy:

Это описание всей еды в природе практически

Ой, не душни, Цэо, ты понял о чем я

Лайков: 1

Конечно. Поэтому надо заказать 4 пиццы и доминировать гига фоткой

Ты собираешь коллекцию селфи с пиццей?

Скорее слез о потраченных деньгах

Все еще звучит не ппшно
…но вкууусно

Он просто, как и я, познал дзен
Так что ешь вкусное. Только если это тебя не убьет

давится слезами зависти, жуя вареную курогрудь