Вечный Dragonfly

Зачем вам вообще деньги Близзов сдались?

Лайков: 1

Раньше надо было думать, люди предлагали! :japanese_goblin:

Вопрос: куда делся Леримор? Надеюсь, пошёл в интересную игру и, вернувшись, поведает о каком-то интересном и захватывающем событии. Всё-таки на форуме игры куда приятнее обсуждать игру, а не то, что там и кто поел. Еда - это бытовуха и зачем её нести в игровое инфополе - не понятно. Так ведь недолго до описания на форуме и других физиологических потребностей дойти, чего бы не хотелось.

Лайков: 1

и зачем такие извращения ?
ну я уже сказал. если всё настолько бредово устроено, то запрет понятен.

А у тебя что более неинтересное вов или риал лайф? А то ты на форуме без передышки прям :smiling_face_with_tear:

6 лайков

Это уже неважно.
Надо сейчас найти в себе силы и пойти докачать дк
Но я не знаю зачем

Почему? Меня вот неделю тут не было))

Лайков: 1

Странно… Один пак вышел из онлайна и всё, тишина. И даже “случайные” рандомы не пишут сразу же. Объясните, пожалуйста, природу этого чудесного явления!

Тема у вас тут развернулась не особо интересная, зацепиться не за что. Читаешь по диагонали и думаешь - зачем оно вообще существует…

Лайков: 1

Очень интересная! Тут вот была высказана мысль, что форум чуть подвисает с ачивками и пока не перелогинишься - не добавляет. Тебе же не сложно выйти и зайти сейчас? Давай проверим?

Проверим что? Я уже кидала своего мейна, но он стоит в столице, пока я альтов качаю на ивенте, потом они мне не нравятся, я их удаляю и качаю новых. Цифры в целом не меняются. Если весь этот спич про “заказные хвалебные отзывы лоу-лвльных персонажей” относился ко мне, а я подозреваю что меня могли туда записать, то вообще мимо. Где-то выше я уже объяснялась, и где мейна найти тоже, но кой-кому было влом) А в целом тема эта переливание из пустого в порожнее стенами текста в трех постах. Имхо, дичь.
Вам явно скучно не только в игре)

2 лайка

Ну не вот прям к тебе, но и ты писала про игру. Ты сейчас как раз новым играешь. Тут же суть не в том, чтобы найти чьего-то мейна, мне оно как раз не интересно. Суть в том, чтобы посмотреть на “выхлоп” от новых аккаунтов и какой прогресс на них есть сейчас = насколько интересно играть в “разные аспекты игры”. Твою ситуацию я примерно поняла, я как-то не осуждаю, что ты качаешь и удаляешь, но вот про “интересность” игры на новых аккаунтах пока информации для примеров нет.

У меня аккаунт новый, почему тут этот хант тоже где-то выше)
Вы вообще чего доказать хотите? Что игра отстой? Что она не может нравится? Что все, кому нравится, неправильно играют? Я тут на форуме новых акков пока что не вижу, пишут в основном имена, которые я помню очень много лет. Им норм. Мне норм. Люди играют в то, во что хотят, какую статистику вы пытаетесь вывести?

3 лайка

Доказать? Да ничего не хочу доказать)
Давай так: есть сторонники “новых” акков, есть те, кто относится со скепсисом к этому. Много раз усиленно продвигался нарратив, что новый акк - это ух как классно. Ну и вот, хотелось бы воочию посмотреть, насколько это классно. Ты же понимаешь, когда человек играет - он “обрастает” на новом акке всем. Вот и хотелось бы это увидеть. Вполне безобидное желание, вычитав тонны нарратива про переход.

Я не умею в красивые дискуссии как дк и друль, вообще не догоняю, какая цель у этого диалога. Где продвигается этот нарратив? Кто продвигает этот нарратив? Я тут по-моему вообще одна такая, судя по последним… неделе? Что было до того, как вернулась, не знаю. Почему сделала новый акк тоже объяснила выше, вроде бы даже вам же. Возникает ощущение, что вы даже не читаете то, что пишут вам, ответы никакого значения не имеют, лишь триггер для очередного пространного не обращенного ни к кому конкретно сообщения)

5 лайков

Да ничего страшного, тут же не конкурс красноречия, кто как может, тот так и пишет.

В смысле? А какая цель у любого форума? Либо получение информации, либо

… то есть просто общение и всё.
Форум - это информационно-развлекательная площадка, некий “довесок” к игре.

Логично. Каждый развлекается как может. Кто-то практикует красноречие стенами текста, кто-то занимается своими делами в игре на аккаунте любой даты создания)

Думала буду смотреть на пиццу, а в итоге пыталась рассмотреть фигурки на этой фотке, сделанной на тапок :japanese_goblin:
НОММ5 моя любимая часть, это удар в сердечко ваще!
Фигурки прям большие такие

начало ТВВ скорее всего по традиции будет тухлое - непонятные люди будут убивать моих мобов и тарить нужные мне ресурсы. Так что я подожду недельку, пока спадет ажиотаж

Если надо, могу фотку ангела залить. Есть поближе. Она высотой ~ 15см вместе с постаментом
Хотя если учитывать крылья, то выше

А хотя чего это я - https://imgur.com/a/t4fQ1xw

Белый был изначальный вариант (я его фотал когда наконец крылья перестали отваливаться) но потом вспомнил что была версия с синим балахоном когда игра была в бете. Вот и сделал как в бете. Только там крылья были не такие белые…Но это допущение я решил оставить. Да и нагрудник сталь-золото в оригинале, вместо воронения-золота. Но это для контраста (а не потому что у меня оттенок стали кончился :japanese_goblin: )
Была (да и есть) опция перекрасить его и вовсе в серафима - делается за 4 минуты :dracthyr_hehe_animated: но чет не хочется

И вообще все ангелы это киборги убийцы

Лайков: 1