Вечный Dragonfly

Для меня это не важно, признал или нет. Я спросила, разобрался или нет.

Ну это было на протяжении полугода, и не заметить таких тем и сообщений и кто их пишет ты не мог. Либо сам лукавишь.

Лайков: 1

Это уже на какой-то бзик похоже :thinking:
Даже рио- фаперы не такие :sweat_smile:

2 лайка

Ну всё, можете пускать слюни:

https://imgur.com/a/Bpb6APm

Под этой коробка ещё одна коробка. И ещё картошку не видно.
И да, на столе фигурка Новы и ангела из HMM5

Лайков: 1

Это всё хорошо. А ничего интересного, связанного с игрой, не происходит? :thinking:
Неужели ради вот этого надо регать “Казахстан”?))

Лайков: 1

Ранее дважды я попросил Вас привести конкретный аргумент, пояснением которого служит эта аналогия, а также обозначить приравниваемые параметры. Ноль раз Вы так поступили.

Тогда приведите хотя бы один конкретный случай.

Влияет, согласен. Что всё ещё не вяжется с утверждением «Близзард ненавидят».

Ну-ну.

Повторю ещё раз: со стороны близзард никаких изменений, направленных на жителей РФ и Беларуси, с 2022 года не было, потому это никак не вяжется с изначальным предметом дискуссии.

Санкции, если таковыми можно назвать ограничения, о которых мы говорим, введены против жителей РФ и Беларуси, тем самы перекрывая им возможность покупать любой близзовский продукт в близзшопе, т.е. напрямую у издателя.

У Вас есть информация из достоверных источников, подтверждающая Ваши слова о том, что при покупке продуктов Близзард напрямую с банковской карты платятся налоги в рублях, а при покупке за средства кошелька баттл.нет – не в рублях/не платятся вовсе (разумеется, я имею в виду то время, когда Близзард ещё работало с рублями)?

Ответил Выше, дублирую.
Санкции, если таковыми можно назвать ограничения, о которых мы говорим, введены против жителей РФ и Беларуси, тем самы перекрывая им возможность покупать любой близзовский продукт в близзшопе, т.е. напрямую у издателя.

Т.е. средства на Вашей банковской карте не являются заявленной денежной единицей? А средства на любом платёжном сервисе, например, Пейпале, тоже?

На странице предзаказа именно дополнения и именно при выборе кошелька баттл.нет как способа оплаты писутствует сноска об НДС.
Я честно ответил, что в душе не чаю, кому и в какой валюте они отчисляют эти налоги, потому как не нашёл эту информацию, хоть и пытался.
Но если Вы утверждаете, то Вы как раз обязаны располагать этой информацией.

Из-за предоставления услуг по продаже своего продукта жителям государства-агрессора.

Да, я готов утверждать, что при покупке за средства кошелька баттл.нет уплачиваются налоги, потому что при выборе кошелька как способ оплаты присутствует сноска об НДС.

Аналогию, которая является всего лишь подлогом, потому что Вы не можете привести аргумент, пояснением которого она является, а также обозначить параметры, по которым они сравниваются.

Такая фишка существует лишь потому, что в попытках заболтать оппонента некоторые люди говорят, что они, якобы, уже многократно высказались в отношении чего-либо, но при первой же просьбе привести хотя бы один конкретный ответ не могут этого сделать. Таким образом эти люди пытаются перенести ответственность за отсутствие аргументации своих слов на оппонента.

Ем салатик с огурцом и помидоркой и вообще не завидую

Признаюсь честно, я не слежу ни за чьим кол-вом ачив поинтов помимо своего.
Тем не менее, Вы делаете утверждение и на Ваши плечи ложится бремя подкрепления его фактами.

Согласна, чё-то не зацепила пицца, жду шашлык

вяжется напрямую. объяснения выше, повторять не буду.

не ответил, можно не дублировать было )

и не кажется даже бредовым это… )
кто платил налоги за дф, за который я ни рубля не заплатил ?
типа, я трачу золото вов, плачу ноль рублей, и близзы за это ещё и налог рублями платят ? не, ну если всё настолько бредово у близзов, то запрет понятен )

не является подлогом. объяснения выше. повторять в очередной раз, как уже написал, не буду.

Угу, конечно. С такими оппонентами))

То аккаунты подсчитывают, то за ачивами не следят. “Я тебе, конечно, верю!” (с)

Лайков: 1

Если Вы не можете привести свои же пояснения, то можно сделать вывод о том, что их нет.

Тогда придётся пояснить почему Вы считаете мою аргументацию несостоятельной.

Без понятия, но при покупке любого продукта Близзард за средства кошелька указана сумма с учётом НДС, что там и написано.

О конкретной валюте я не обмолвился ни словом. Я всё так же без понятия, кому и в какой валюте Близзард отчисляют налоги.
Но Вы так и не ответили на вопрос о том, в какой валюте и кому они отчисляли налоги при покупке из продуктов с банковской карты за рубли до всех ограничений.

Вы не привели объяснений ни тогда, ни сейчас. Вы попросту отказываетесь от каких-либо пояснений.

Кстати… Леримор!
Сейчас выходной же, прайм) Почему ты тут сидишь, а не в “интересной” игре? Мне когда было интересно, я на форум и не заходила почти, не писала ничего, в игре всё было. Сейчас прайм, выходной, а ты тут) Событие есть вроде, препатч. Неужели не интересно?)

Лайков: 1

и что ? это лишь значит, что этот налог включён в оплату при покупке самих жетонов, которая совершалась не в России, и не за рубли.

скучно. сейчас в вов делать по сути нечего.
сезона нет, переходный период, ждём выхода аддона.

И поэтому эта информация приведена на странице, например, предзаказа дополнения, а не жетона? И указана она в сумме, прилагающейся к оплате за конкретно дополнение?

наверно да.
я точно не в курсе, как у них там устроено всё.
но уж всяко выглядит бредово, что они должны платить какие-то ненулевые налоги в рублях за то, что игрок что-то покупает у них за ноль реальных рублей )

Но это время, по сути, так же оплачено как и предстоящий “месяц радости” (волна ликования от онлайна на фоне временного появления барыг и бустеров и удачного мимикрирования сокращения количества слоёв под кросс-гильдии, когда скажут отмазку, типа все с разных сервов в 1 фазе из-за гильды и пати) И после “месяца радости” время будет стоить так же, просто отговорки сменятся на “зима/учёба”, “конец сезона” и прочее.

2 лайка

Где я тебе шашлык в 1м часу ночи найду?

Близзард получают определённое количество денежных единиц о пользователя, который покупает жетон. Часть этих денежных единиц Близзард перечисляют Вам на баланс кошелька за продажу жетона. Позже эти денежные единицы Вы перечисляете обратно Близзард при покупке дополнения.