Вечный Dragonfly

Они целую КНР отрубили на несколько месяцев. А уж чего им за РФ и РБ переживать – непонятно.

3 лайка

да ? вот только что-то ничего подобного не было слышно в то время.
а ведь это, по твоим словам, прям скандал должен был быть.

чувства им тоже присущи, так как они люди )

так последние годы игроки спокойно могли продолжать играть на своём акке.
серьёзное же изменение наступает впервые сейчас.

Лайков: 1

Вы пропустили скандалы, забастовки, судебные процессы и даже канселинг сотрудников, которые стояли у истоков игры? Эредат вместо Макари не смущает?

По отдельности – да, но вместе они являют собой бездушную машину для заработка денег.

Не спокойно, а покупая продукт исключительно через левых посредников с наценкой и без каких-либо гарантий либо скупая голд на веселоплати. Жирная часть отвалилась уже на этом этапе.

Я и говорю, что последствия новых изменений в ТВВ мы увидим по итогам ТВВ.

2 лайка

“Если хочешь идти - идииии, если хочешь играть - играаааай” (какая то песня)

2 лайка

Интересно , как ты собрался реализовать ключи ? Рейд то понятно.

нет, не пропустил.
только это всё было совсем по другим причинам, и причины были явно озвучены.
так что всё ещё нет подтверждения твоей теории, а подтверждение должно быть, так как скандал должен был быть именно по этой причине.

вместе тоже, так как они всё ещё люди даже вместе )

всё ещё спокойно. и не обязательно даже покупая за реальные деньги.
в отличие от того, что сейчас.

ну увидим. к чему ты это ?
увидим, что их личные санкции да, приведут к оттоку большой части игроков из России и Беларуси, и к тому, что они потеряют на этом какой-то доход.
ничего в этом неожиданного не будет )

Лайков: 1

Молча , или близы выпиливают ключи со старого аддона?
Ну можно поставить таймер на телефоне и проходить эпохальные инсты на время(а какая разница?) , а шмот с эпохальных рейдов доставать

Обще не пойму хайпа ключей , скукота которая надоедает за пару проходов … лучше рейдов еще не было придумано

Как-бы да. С подключением.

Ты же понимаешь что пройти нулевку на время≠пройти ключ , да ?

Лайков: 1

как не было, когда было ? например, ключи )
но ты не понимаешь просто, сам сказал, бывает )

Лайков: 1

Они же будут нулевки пушить на таймер! :melting_face:

Печаль беда … теперь не поливать после первого вайпа в ключах((

Ну для ключе-дрчеров ключи это челендж , теперь пусть будет челендж проходить нулевки на время/без хила/без танка/ и так дале

Эм…так и не понял к чему это.

Т.е.ты на полном серьёзе хочешь проходить нулевки на время, при этом имея шмот из мифик рейда и считаешь это челленджем ?

По какой «этой»? Я привёл в пример нашумевшие кадровую политику и неподобающие взаимоотношения между сотрудниками в коллективе. Это было подтверждено близзами, это было у всех на слуху, из-за этого бастовали и судились.

Думаю, на этом стоит остановиться, потому как ни Вы, ни я не располагаем задокументированными доказательствами отношения к национальностям внутри компании. Вы же вольны и дальше приписывать сугубо человеческие качества неодушевлённым явлениям.

Спокойно – это когда пользователь может купить продукт у издателя либо у официального ритейлера, а не брать через посредника с костылями или только за игровую валюту, в достаточном объёме которую подавляющее большинство игроков не фармит.

К тому, что я говорил о том, что Близзард руководствуются только извлечением прибыли и минимизацией убытков и что даже если веддённые ограничения для жителей РФ и Беларуси не дадут желаемого результата, цель заключаоась именно в том, что я написал. Т.е. действия могут быть ошибочными, а вот являются ли они таковыми мы узнаем только по итогам ТВВ.

2 лайка

Проще простого создать акк на другом регионе и играть в вазилин , если жалко старых чаров , то создавайте себе гильдию и играйте в вечный(ближайшие 2 года) драгонфлай… чет пиратки(без дополнений) по 3.3.5 живут по 10+ лет и даже не собираются закрыватся , почему в дф такое не сделать?

Ну мне акк новый создавать не надо. У меня этот акк европейский в любом случае.

я же написал выше. как ты сразу же потерял нить ? )

я этого и не делал никогда ) компания была бы неодушевлённым явлением, если бы в ней не было душ, а она состоит из них )

да можешь как-угодно называть. факт остаётся фактом.
до сих пор можно было играть на своём акке за обычную цену месячной подписки, либо за золото вов.
сейчас, чтобы это сделать, надо купить коллекционку, что очень дорого.
это огромное изменение.

ты просто выдал это заявление, и ничего не смог написать, как даже в теории их действия должны были привести к этой цели.
нет никаких подтверждений твоим предположениям, и нет убедительной теории.

Вспоминается старый анекдот: “Доктор, у меня везде болит!!! Куда пальцем не ткну, везде больно! - Э, батенька, да у вас просто палец сломан” :slight_smile:

Не работало не только в РФ и РБ, а ещё во всём СНГ.

Коллективная ответственность.
Самое мерзкое что есть в мире.

3 лайка

никогда, духовные наследники стасов какать просто руководствуются другими принципами - игнорированием чайника рассела, “сам загугли, атвичаю оф инфа” и самым главным из них - “я так чувствую”

Лайков: 1