Вечный Dragonfly

Это один лишь продавец. А на фанпее том же их куча.
Ну и одна коллеционка- это сколько аддонов? Лень считать.

в любом случае, это капля в море )
если бы это было так выгодно, как ты говоришь, они б продавали обычную версию игры по цене коллекционки )

https://imgur.com/a/mEBcmmZ
Умилилась и вспомнила старую добрую Метельметель.

2 лайка

Ну не играй.

Я, кстати, играю, но вообще отбило всякое желание повторно делать ачивки, собирать петов и маунтов и прочие трасмоги.
Я ещё на первом аккаунте понял, что все бонусы не получить, особенно те, которые эксклюзивно выдавались на каком-нибудь тайванском близконе в 2013 году, (условно). Так что просто перестал за ними гнаться

к примеру фералат на новій год)))

А зачем их делать, старые ачивки-то? Если новый аккаунт, то и делай новые ачивки, которые из ТВВ.

Когда отменили коды, я страдала вместе со всеми и ушла обижаться в другие проекты.
А недавно подумала, а че вообще заморачиваться?
Не походить в данжи и рейды? Да плевать.
Наоборот спустя аддон будет проще соло покрабить ачивки и не надо будет ждать, когда народ соберется на очередную жирную рарку или вб. И вообще пропадет ощущение, что ты опять куда-то не успеваешь, а контент все выходит.
Плюс ката есть.
Короче, пока можно купить подписку, все не так уж плохо :dracthyr_hehe_animated:

10 лайков

правда, при этом отсутствии ощущения, ты в итоге окончательно и бесповоротно не успеешь. но главное, что ощущение пропадает, да )

На что?
На ачивку за 2к рейтинга в М+?
На кромку?

на весь контент, доступный только в актуале.
это и рейды, и ключи, да.
с тем балансом классов, с теми вещами, с теми же игроками.
чего в неактуале уже не будет никогда.
например, представь себе игру в пвп, в рейдах, в ключах дф, когда будет актуальным твв.

Не всем это нужно. Кто-то идет за релаксом, кто-то целовать белочек, делать ачивы на рыбалку и тд и тп. Ну, лично я этим заниматься планирую) Еще профы заценить интересно после переработки. Вот сижу думаю, кого апнуть под кузнечное и юву, пока ивент идет.

5 лайков

я в курсе.
просто игра в вов полностью в соло всегда - это какое-то очень сомнительное удовольствие. надоест, думаю.

они точно так же интересны, в основном, когда много народа ими занимается. в соло основная часть интереса теряется.

Ну што поделать-то, если менять регион или брать коллекционку жаба душит. Остаются простые радости) Да и вряд ли уйдут прям все. Там видно будет.

3 лайка

Ну в сухом остатке именно так и получается.

Лайков: 1

Как? Что все уйдут? Этот вов уже все равно не такой, каким я его помню, народу ощутимо меньше. Но, собсно, я играла в свтор в соло, в тесо в соло, в варфрейм в соло, плюс синглы… Буду играть в вов в соло, только пришла и пока никуда не собираюсь, я еще не наигралась)
Вот за что обидно, так это за полуживой форум. Но и это уже тоже не удивляет)

3 лайка

Да кучи игроков соло играют годами.
Я, например. Периодически случались порывы порейдить в статике как все нормальные люди, и каждый раз после этого бросала игру, быстро надоедает играть в игру-работу.
Не, спасибо)
Меньше народу - больше рарничков :dracthyr_nod:

12 лайков

Плюс подвезли данжи с нпц, банк на отряд. Расшарить этих нпц на рейды в стори моде и остальные данжи и вообще идеально)) Можно даже без лута, чисто на квесты. Или дать пройти данжи с персонажами с отряда (мечты, мечты)…
Кроссерв и кроссгильдии опять же. Близзард походу в курсе про падение аудитории и стараются максимально сгладить отток, позволяя играть всем со всеми. Имхо, сейчас варкрафт максимально дружелюбен к соло целователям и это приятно. Нет, конечно было бы круто, если б было как в лк - куча народу, полные столицы, очереди на мобов. Но имеем, что имеем.

2 лайка

Перешла на сторону “сама, без ансамбля” в Легивоне. До этого бегала везде со всеми. В смысле данжи, ЛФР ну и так, пвпшила потихоньку в компании единомышленников.
А с Легивона, когда решила прокачать все классовые оплоты на ачив и просто из интересу, народ играющий на прогресс покрутил пальцем у виска и покинул меня, как игровую единицу.
Так что уже в Легивоне моя ДК всоло бегала по нормалам, потом, с получением норм лег, уже и лок.
Ну, в ЛФРы ходила, да, традицию соблюдала.
После Легивона так и играла. Если по кв нужны были данжи, вагончиком с близкими проходила, а так всё сама.

Ну, сомневаюсь, что так играют прям многие, но ведь и в почти 70 годов тоже как бэ не массово играют.

10 лайков

Так как лучше? Под соло или под тиму? Я не совсем поняла этот пост.