Взрывной и мучительный

Ну что хилы? Время недельной боли на сл неделе, квартал с ластом и 2 босом будут жестью

Лайков: 1

И так уже подумываешь поиграть ДД или танком, лишь бы все это (не сбиваем касты и не даём контроль!зачем?) выхиливать. Тут еще и аффиксы “здорово” стакаются.

Я думаю большинство просто зачилятся на викли 20.

Ну хоть будет что похилить.
А то сейчас вообще нечего делать - ваншоты с разъяренного не хилятся.

Ага, особенно просят пуль больше, а коты с улыбкой в квартале радостно првгают по головам, а после танк агро не держит, или бесы которых контролить не надо

Это гораздо лучше текущей недели

вряд-ли.
на этой неделе хоть можно довольно много пулить, и не контролировать, какой моб и когда умрёт.

Ну я холик, поэтому взрывной и мучительный я норм выхиливаю

Я думаю драктиры-хилы с легкостью смогут следующую неделю хилить.

Эти модификаторы самое то прокачать скилы хила.:))

Ну… по Факту все оказалось не так страшно. Я думал выше 20 не пойду, а по итогу пару 21, пару 22 закрыл.
Устаешь ток от гривуса и чейнов, а так в целом терпимо.
Не особо высоко, но зато пришлось настроить интерфейс и проки :rofl::rofl:
На шаре уже было не походить)

и 23 в хорошей пати можешь закрыть, там особо большого опыта, и каких-то выдающихся умений играть не требуется.
проблема только пати найти хорошую )

Как будто совет с загрузочного экрана прочитал

Лайков: 1

он просто считает, что его скилла недостаточно для 23 ключей )

На хиле маловато, в больших ключах тайминга отхила познаются кучей диплита.
Чтоб закрыть тот-же 21 джейд, я сломал его на ласте раз 15 )

Лайков: 1

ну так тайминги выучил, значит )
в 23 тайминги те же )

Тайминги мб и те же, а вот того, чего хватило на соплях прохилить 21, для 23 может быть вот вообще не достаточно.

так у него проблема в таймингах была, а не в недостатке прохила.

А это не тайминг? То, где я рассчитывал на одни кд, приходится использовать доп. А в панике можно ещё и лишние, главное захилить. На следующее уже не будет ничего.
Если я знаю какой урон будет проходить, то есть возможность разложить кд пати и свою бурсты.

А это и есть тайминг:) Ты точно в 20+ ходишь ? ХД

Сходил в ОД 21, именно я сломал на деве ключ 6 раз прошлый недели. Пока не научился правильно ротировать сейвы.
Дальше сломал 3 раза на волке, потому что тоже не рассчитал сейвы.
И тд.

собсно, нет )
ты сдаёшь те же самые кдшки, и этого хватит для 23 ключа.
другое дело, если у тебя будет паника, и ты начнёшь сдавать лишнее, то есть, не работать по своему же наработанному таймингу )