Взрывной и мучительный

Забей, не интересно спорить. Ты явно не понимаешь о чем вещаешь:)
И видимо, что от уровня ключа меняются приоритеты, тайминги и колличество нажатий кнопок - тебе не знакомо :slight_smile:

а тебе знакомо ? )
я, конечно, про шамана не скажу, им не играл, но за медведя, например, берём босса, где нужен тайминг сейвов.
от того, что ключ станет выше, я другой тайминг сейвов не дам, абилки босса чередуются так же, как и в ключе меньшего уровня )
если этих сейвов не хватит, чтобы выжить, то я уже ничего не смогу сделать. только если будет тайминг сторонних сейвов дополнительно.
но в 23 ключе хватает.

Тогда ты сломаешь ключ, а в следующем ключе будешь просить слт, сакру, кору, зубы, ралли. Что угодно…
Хотя, забей. С тобой спор бесполезен:) у тебя своя игра, в которую я не умею играть, увы.

всё верно, вот только это наступает где-то с 25 ключей, или выше, точно не скажу.
там уже требуется, так сказать, другой уровень игры в группе )
но никак не в 23 ключах.

Откуда тебе знать, ты ведь не был в 23? Вопрос риторический конечно же.
Бедный шаманчик, забайтился на шизу шелона(

2 лайка

был.

шиза, походу, у тебя, раз тебя постоянно эта мысль преследует )

На стримах ты и в 28 был, пациаент, а 23 некрополь в который тебя как то занесло это не ключ.
Мейна кста кинь. Посмотрим всем форумом где ты был и что закрыл.

открою тебе секрет: на стримах не я был, а тот, кто стримит.
в 23 некрополе не был.

Кидай мейна, хватит вилять жепой.

по-моему, это ты виляешь тут )
а я нигде тут не обещал кому-то показывать мейна.

Аааа, зато языком чесать ты горазд как всегда.
Таблетки иди прими, и спать ложись.

себе это скажи )
даже не вникая в суть, влез, и пишет про мейна, про таблетки, про язык. шиза у тебя ?

Реально, скинь мейна, интересно посмотреть, в чем проблема)

какая ещё проблема ? у меня, вроде, проблем нет )

Такое. Я на этом форуме 6 последних лет с разных чаров.
Так что шелона я знаю:)

Дру ты либо балабол либо сыкло, скинь мейна, и мы поймем что твоим словам можно верить

Squishvegan вроде его ник.

У друид уже и тут начал со своими приколами, он в каждой теме сидит? :smiley:

На этом форуме 3.5 землекопа сидят, 1.5 тем в которых обсуждают что-то отличное от спама компашки флудеров из общего. Тут каждый может ищи сидеть в каждой теме.

А ну тогда он земплекоп…кххм точнее медведь , главный получается?)