Видение совершенства

Парни, смотрю все ханты в мажоре бегают с ним. Прок же очень редкий, какой от него толк? Я понимаю, что активируются первобытные инстинкты.
Помоему основная фишка, только в сокращении кд духа природы.

И в сокращении и в проке.

По поводу «редкий прок» можно поспорить.

а разве часто? у меня иной раз дух быстрее откатывается

чистый рандом,может мало,а может очень часто,особенно на душных локациях вроде осады боралуса

Лайков: 1

Это ВКР, он же - Великий Корейский Рандом.
Как уже отметили выше, на тугих энкаунтерах прокает довольно часто, что позволяет лист держать чуть ли не 40 секунд, а это нефиговый прирост дпса (и проков барбера).

Многие бегают с видением, потому что насмотрелись гайдов и топ1 пацанов на раидер ио, копируя с них всё что возможно, но не думая почему этот топ поцан выбирает именно эту эссенцию или вещь )
Редко беру видение, мне вот больше заходит кровь врага…Она стабильно, не нужно надеятся на проки :slight_smile:

В чем стабильность? Любой слак или банальное не понимание когда
использовать “кровь” (5 секунд действия) и ты очень сильно теряешь в дпс.
Тогда уж надо ставить резонанс крови мира.Его сильно апнули в 8.3,если
не веришь попробуй на манекене.
По поводу видения совершенства-его ставят при топ или близко к тому
шмоте.Так же как и ставить чарку на ураганные удары при крите в 40
и меньше имхо такое себе.

Вот диллема делать дырку в чешуйке 75й и ставить заместо радена 60го или нет.Этим симкрафтам вообще не верю…

“По вопросам веры нужно обращаться в церковь.” (Д.Ю. Пучков)

Математика она точная наука. Конечно симкрафты покажут цифру при идеальных условиях. Но это те самые данные от которых можно отталкиваться.

смысл онли в азеритовых трейтах на прок мастери в куче с быстрой перезарядкой и луком со скитры

минус одна кнопка в ротации

Лук со скитры имеет смысл ставить если у тебя крита 42+. Иначе танец будет очень редко прокать. Уже на кукле проверял.
Кровь мира норм. Но если стоять на месте.

Без лука со скитры видение симкрафтится хуже крови

Резонанс крови мира привязывает тебя к одной точке, что очень часто не удобно.

Плюс у ТС очень смешной филкрафт.
“Мне кажется, что в мажоре эссенция редко прокает”.
Это даже обсуждать не стоит.
Пусть сначала покажет свой аптайм духа без эссенции в мажоре за энкаунтер, а потом с оноым. Тогда можно что-то говорить.

Мне вот прям интересно стало. Как лук со скитры, который просто откатывает твои абилки от автоатак и 460 симится лучше другой 475 пушки, завязан как-то на крит?

4 лайка

Вообще основное требование для видения совершенства это минимум
2 “листка”.С луком скитры видения еще лучше,есть шанс на -откат
“листа”.Вообще freerun про все это давно говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=IJy1qcPkv20&t=765s

Я же надеюсь ты кровь врага сам подбирал, симил при всех условиях, проверял точный % который ты потеряешь, если поставишь любую другую эссенцию? Ну как я понял, ты очень скилловый, сам способен (нет) понять, какая эссенция будет топовой в том или ином энкаунтере (нет)

Лайков: 1

Бесполезно что-то говорить. Можешь хоть кулаками бить. Видосик ниже посмотри.

Это все зависит от множества факторов.
Если вы собираете большие паки, у тебя огромное кол-во крита, то, конечно, кровь врага будет хорошо заходить.
Если вы пулите по паку, у тебя видение симится лучше, то тут брать кровь врага просто глупо.

Слепо следовать гайдам каких-то челиков, такое себе.

Лайков: 1

Поздравляю, дошло.
Я для этого тему и создал. Народ берет видение и лук со скитры не имея крита 42+. Я еще ключи танчу варом(только ключи) и стараюсь хантов не брать, т.к. редко когда вижу человека с грамотным подбором вещей. Ханты в данном аддоне очень зависимы от вещей и от порчи. Тому же дх 3 хаотичных преображения достаточно для хорошего дамага ну и упор на версу.
Ханту же необходимо 3 танца, минимум 2 инстинкта + крита еще раз говорю 42+ в сочетании с азартом будет 51%. Т.е. танцы будут часто на вас.
Часто вижу тех кто вещи собирает на крит(камни и чарки), ну и трини на хасту берет. НУ вы читайте от чего танец зависит, правильно чел в видосе говорит, крит крит и еще раз крит. Но это лично я так думаю :), не кидайте тапки :slight_smile:

Все эти теорикрафты и высчитывания процентов нужны ребятосам в топ гире, которые закрывают 20+ ключи, для простых смертных более важно кнопачек поменьше и ротация попроще, видение совершенства может и будет симиться в определенном шмоте хуже, но среднестатистическому ханту она будет профитнее чем к примеру кровь врага, для которой нужно точно знать когда её прожимать что бы не профукать впустую. Ну и само собой для видения нужны 2+ инстинкта, без них профит минимальный.