Видение совершенства

Есть примеры, где если у тебя меньше 42 крита, то тебе стоит сразу удалять чара? Ничего, что овердофига крита набирается в течении боя с азериток, проков и прочей ерунды?

Танчить кансером мифы и говорить о том, что кого-то не берешь. Я думаю, тут и так все понятно. И да, залетаешь к таким 1500+рио - а они дохнут по кд на лужах/вулканах и оверолл дпс ниже твоего выдают.

Как и любой другой класс, ибо без бис порчи ты облизываешь дно дпса

О да, ведь проще играть без хасты. А то что при луке скитры и чарке на ураганные удары ты получаешь возможность при каждом шоте уменьшать кд своих бурст абилок + иметь увеличенный шанс прока танца - это конечно же ерунда. Пф, зачем мне собирать скорость, ага.

Иди плиз танчи дальше варом ключи и не лезь в темы, о которых ты имеешь посредственное понимание.

3 лайка

Можно узнать какой оверол в ключах ты даешь с таким набром азериток и количеством крита?

Я думаю, что он про анбаф говорит, т.е., 40+ до боя, а затем будет ещё больше «овердофига» уже в процессе. У меня БМ - это офф-спек на ханте, крита около 37 что ли, но в целом чувствуется неплохо, хотя с бОльшим критом было бы лучше.
Но с остальным соглашусь. Особенно про трини на хасту посмешила фраза, у БМа ведь только петы дамажат, а сам хант так - декоративное украшение :slight_smile:

Кто-там против Осколка титанов на хасту охотнику? Посмотри bloodmalet и просимь персонажа, даже 430 осколок дает значимый эффект.

мда…, ты трезвый ??

Хаста нужна,когда есть лук со скитры,при чем тут пэты)))
Ну смейся дальше,кто запрещает…

Астрологи обьявили неделю рофлов.
Адепты свидетелей лука со Скитры заполонили форум.

А петы тут при том, что кто-то не понимает иронии (по секрету скажу: лук со Скитры нужен не петам, а ханту, которого кто-то выше воспринимает как приложение к питомцу).
Ну да ладно…

Забавно наблюдать , когда ханты бегают с 3 лепестками , залпом и при этом в Мажоре ВС. Это от безысходности и лени просимиться тщательней?-)

Лайков: 1

Мне как то пофиг на ваш симкрафт,я больше верю логам топ хантов.
А там хватает тех кто использует и кровь и видения.Забавляйся дальше )

Да будет сра…ч из-за пикселей. :wink:
Так приятно смотреть. Ханту крит не нужен. Ему бы версы побольше. ))))
А вы не думали что симкрафт выдает идеальные условия? И в реалиях таких у вас не будет в 99% случаев? 1% оставлю для куклы

В том то и забава, что в реальных условиях ВС ещё сильнее проигрывает , ибо прокает как попало и далеко не во время или под конец твоего лепестка, чтобы его продлить (хотя об паки он и без ВС в мажоре откатывается уже) … и в одного мобца.

Мож тигель поставить? :slight_smile:

Тьфу! ЕРЕТИК на костер тебя ! :hot_face:

Лайков: 1

А вздох умирающего в миноре вообще никто не использует? Если настроить WA и под лоу хп его сдавать

Я использую. Все норм. Одобряю

Лайков: 1

Видимо ты все таки про мажор.
В общем и целом смысла нет, сущность тем слабее, чем больше гира у людей, так как первые 20% улетают очень быстро, а брать ее в мажор тупо ради экзекута на на последних 20% - такое себе.
Раньше топчики на дестагате использовали, ибо много фулловых целей, сейчас очень редко.

В реальных условиях все берется в зависимости от конкретного данжа, аффиксов (тираник/укрепленный) и лвла ключа. В рейдах аналогично от босса и состава рейда.
И комбо из листиков, залпа и вс вполне себе оправдано, залп тут тупо ради стабильного отката бурста между паками, или на выходе больших пачек мобов на условном разуме.
Бездумно перековываться в фул аое (залп в азеритках+кровь в сущностях+дух зверя в талантах) ничем не лучше, нежели брать видения совершенства, не имея надлежащего гира.

Лайков: 1

если Вы понимаете это , то как у Вас не возникает сомнений в выборе ВС в мажоре? Вы всецело и полностью осознаёте как работает эта сущность? -)

Да, имел в виду основной слот. Брал ради экзекута, там цифры нормальные вылетают и она в итоге занимала 1 место с 9-10 млн урона.

А почему они должны вообще возникать?
Наличие азеритки на залп никоим образом не влияет на выбор сущности в мажор.
Нужен дамаг по мобам, их много, они долго живут - кровь врага.
Мобов много, живут недолго, дамаг по ним не критичен - видения. Среднестатистически, аптайм инстинктов будет выше, нежели с кровью. А по боссам в инстах урон при любом раскладе будет выше с видениями, тем более кровь врага далеко не во всех случаях удастся нормально заюзать.

Как тут написали, видение при условии наличия 2+лепестка. У ключников такой возможности нет.
Можно собрать 1 танец + залп, 1 танец + листик, 1 танец + рандом азеритка. Не существует к сожалению за пыль титанов нагрудников и касок с танцем + листиком.

По этому остаётся только кровь врага на выбор, либо идти в рейды мифические.

П.С. Касательно корапшена с Скитры. Этот корапт тоже можно будет покупать с завтрашнего дня?