Видение Штормграда

Уже дважды не понятно от чего/кого на меня вешается комбат при выходе из квартала дворфов! И я тупо отдаю 10к ресурсов чтобы выйти с 50 печатями. WTF? Что я не так делаю?
p.s. первый раз все было отлично.

4 лайка

Где то видел сообщение от другого паренька идентичная проблема.не могу найти,сам еще в штормград не ходил, схожу отпишусь в твою тему, если еще не исправят

Спасибо, буду ждать

Не вздумайте идти в пачке с бургами, попа сгорит и будет +50 только

за дх прошел на изи два квартала, за лока в более сильном гире что-то потно
опять только метовые спеки в фаворе…

5 лайков

хожу только с женой, зарекся туда идти пока с какими либо вообще пугами

Лайков: 1

на доп. задачах ретрику было проще, чем ханту, но летать с горелой земли бесит и тем, и тем :confused:

3 лайка

за дх двухкнопочного щас везде проще, вырезать бы этот класс

6 лайков

Бегай от земли, откидывающие тентакли - бесит >_<
Я боюсь туда своим ММ идти

Лайков: 1

Вчера решил закрыть на +2 и аллерию, ага как бы не так, мало того что тебя как последнию шавку кидает по карте в паки мобов, так еще и щупальца туда сюда спавнятся, что один раз тупо не успел пронести из за этого их, и слил здравомыслие в ноль.

Имхо Оргримар был в разы легче, с его задачами

P.S> Надеюсь мне упадет пуха или прок порчи на доп урон от макс ХП иначе я так никогда их не пройду -_-

9 лайков

На самом деле сами кварталы у Шторма проще чем у Оргримара. Проблема только “в дополнительных модификаторах”.
…Хотя рарник в Шторме бесячий падла

Наконец-то ввели что-то хадкорное, тут реально думать нужно и пытаться как-то выстраивать маршрут и делать пробные заходы

А вы, ребята, химию пьёте? Кушаете до сыта? Все руны потрогали?
Азеритки на выживаемость перековали?

Обожаю эту игру, надеюсь Шадоулендс будет ещё сложнее

4 лайка

Щяс на 15 лвле плаща с парой корапт шмоток на урон пронесется все это очень легко и без принуждений (не включая еще то что кузня титанов облегчит прохождение)

2 лайка

Мне бы столько времени (

У меня только второй уровень плаща, я даже не успеваю слетать в Ульдум, ну ничо, я обязательно догоню >:(

3 лайка

Не ну я образно ибо 15 лвл будет доступен 3 -15 марта вроде как

Тоже при первом заходе пригорело от непонятного агро, ибо помер, не поюзав сферу. Но оказалось, что это из-за щупалец. Они атакуют, но потом пропадают под землю, атакуя затем исподтишка. Может баг какой-то, но эти щупальца могут подолгу не вылазить из под земли.
Еще пригорает из-за вступления перед атакой глав босса. Около 100 здравомыслия успевает сгореть, прежде чем босс проговорится.

4 лайка

О пал тыж тоже милик, а как тебе снижение урона? Стоишь пинаешь босса, она юзает спел от которого надо за колонной спрятаться, и в этот момент появляется зона в которой дпс выше, если в ней не стоять то ниже. И так постоянно было отойдешь от боса, она прокнет и лежит далеко а ты пинай боса кое как -___-

Лайков: 1

Работа работа,
Уйди на Федота,
С Федота на Игната,
И приди зарплата :rofl:

19 лайков

Прекрасные слова)

2 лайка

Эти щупальца ещё и твой урон игнорируют. Ты в нее дамажишь, а ее за на месте стоит.