Видение Штормграда

Что-то мне страшно туда на маге идти :open_mouth:

Лайков: 1

ага)да ладно, который ролик уже смотрю гайд, все на +2 на фаерах закрывают блин

писец у нас вчера пригорало от горящего модификатора ><

Это второй квартал Оргримара.

В Шторме тоже такие есть.
Скорее всего ТС какраз и не добил щупальце.

Я про то что их же многие уже видели, чего они так удивляют?

Сегодня зашёл в видение и не увидел, что Штормград, а не Оргримар) От не знания закрыл босса +1 квартал. Потом посмотрел ролик и закрыл 2 квартала + босса, но с талантом на дефибрилляцию ибо эти глаза, что тянут здравомыслие и вечно прыгающая туда-сюда лучница бесячие. А так в целом изи сквизи лемон пизи. Главное предварительно посмотреть ролики, чтобы была понятна общая концепция. Смею предположить, что некоторым классам это может быть сложнее, но большинству не должно составить проблем!

Лайков: 1

Меня очень сильно в штормграде напрягли цепи которые дают сало и притягивают к себе. Я как рдд просто тонну дамага потерял. Мало того что они долгие, так еще и кд короткое

Рогой прошел до Матиаса Шоу но там хз чё делать эти глаза напротив больно дают пилюлей!

Вчера 2 раза проходил видение, в первый раз зачистил 2 квартала, но Алерию не успел добить, у неё осталось 3%(обидна), во второй раз также зачистил 2 квартала и и саму Аллерию с половиной шкалы здравомыслия. Самое бесячее это огненный модификатор, который может тебя в любой момент кинуть в пачку мобов или под аое, а также Алерия которую было весьма сложно бить, из-за того что она всё время стояла в лужах и приходилось постоянно прятаться за колоннами

прошел штормград два раза и меня ни разу не кинуло в пачку. Перед тем как тебя кинет, ты будто загораешься, это твой индикатор скорого подкидывания

Лайков: 1

Изи, сказал дх… А что делать тем у кого не такое крутое аое? Я дестро локом немного прифегел там, когда меня кидало по всему кварталу взрывами не давая кастовать хб, а из инстант кастов только одно заклинание, так ещё и подох из за того что режим боя не снимался, а врагов не было :frowning:

4 лайка

Таков путь.

Надо отворачиваться от глаз. Тоже пока допер потерял скокато здравомыслия и на Аллерию уже нехватало. Утешился сбором сундучков.
P.S. А гнома с роботами кто нибудь убивал?

DBM оповещает кста.

Видел его, начал бить, но потом увидел, что у него и роботов по 1кк-2кк хп и благополучно прожал ФД и пошёл на Аллерию.
В чем профит его убивать? Падает что-то? А то по времени убийства он займет как 1 квартал, если не больше.

Я выполнил доп задачу там где бомбы нужно закладывать и взорвал, но мне не засчитали, пришлось идти в нижнюю локу для спасения заложников, там все ок. И да, хорошо быть рогой) в любой непонятной ситуации с комбатом юзай ваниш.

Хех, мне не только магом страшно, начитался тут. Пока не погляжу несколько роликов, ноги моей там не будет. Надо делать наверняка)

А у всех при входе в видения сразу кидает в темноту с глазами? А то мне странно, заходим в пати вместе, а когда темнота с глазами кончается, остальные уже далеко и по поллица посносили себе.

Заложил бомбы > нажал детонатор, а босса потом убил? :thinking:

Лайков: 1

У бм ханта всё хорошо, хати милик, я рдд и +2 лёгкая прогулочка по знакомым и добрым улицам, попутно открыл 8 сундуков в которых от 25 до 50 ментосов было.