Видение Штормграда

В пати лучше идет? Я в соло закрываю 2 квартала+босса и остается где-то больше половины столба безумия. Пока не понимаю как проходить больше :thinking:

Соло тоже закрываю, хати это питомец бм ханта, но про пати могу сказать что там намного всё лучше, особенно связка 1 танк 4дд выносят без особых проблем все кварталы(Оргриммар точно)

Я думал + 2 человека.

Ну вот я тоже думаю, что если у всех трейт на + к здравомыслию, то должно быть намного лучше. Но тут уже нужна сыгранность и желательно войс, что бы действовать как один.

мне чет в пати не понравилось, мобы все же жирные

прошел утром сегодня, но только саму Аллерию) два моба перед входом в церковь доставили проблем больше, чем сам босс) пришлось даже одну сферу на здравомыслие проюзать)
Сперва, наверное, оденусь в 450+, потом уже буду на маге ходить в другие кварталы :slight_smile: Без отхила тяжеловато

2 лайка

Ещё забыл в список “попросить лока в пати заранее поставить тебе камень душ”. Огурцы лишними не будут :wink:

Лайков: 1

Вот же, босса не убивал, сразу побежал к Аллерии.
Интересно а Близы не могли бы написать сразу все задачи которые там выполнить нужно? или это очень сложно? Т.е. список: заложить бомбы, взорвать, убить босса. А то выполнил задачу, другая появляется.

Там через время появляется босс ЧЖ-Дворф в проходе, где стоит детонатор и что-то орёт. Если после детонатора сразу убежать, то наверное можно и не заметить его, я тоже сначала уйти хотел :slight_smile:
После завершения квартала есть звук, как при завершении квеста.

Магой в 430 сиротском не прошла даже Аллерию. Буду ждать Огре. Два моба на дверях…ну хоть заработала 150 баджей, сползаю ещё,как накоплю на бутылки, хоть ап плаща открыть на урон.

Вот когда бываю в Зале по-делам, встаю около входа в видение и воплю про огурцы. Пару раз подходил народ, благодарил, я просто трейдом отдаю же. Но большинство обходит, как зачумленную. Вот и делай добрые дела.Посчитают чокнутой и всё. А ты говоришь, не лишнее. Кому-то проще пальцем у виска покрутить, чем воспользоваться чьей- то любезностью.

7 лайков

Если увижу — обязательно возьму у тебя огурцы :wink:

3 лайка

Спасибо! А то ведь и закиснуть могут!

3 лайка

В фаере?)
У меня фрост 429, вот им прошел) в фаере даже соваться боюсь :grinning::grinning::grinning:

Лайков: 1

Моя фрост мага в паре с моими кривыми лапами+ нулевой реакцией не прошла. Вот буду действовать, как описывала выше. 450 и го-го! Меня может спасти тока овергир!

возьмите кого-нибудь в пару))

На самом деле горящий не так страшен. Если не двигаться, когда дбм орнул, то откидывания не будет, пока не побежишь. Откидывания можно
контролировать поворотом камеры, иногда удобно, когда тебя откидывает назад от мобов, если ты рддшник. И если с подгоранием двигаться по чуть, тоже не взрывается

Лайков: 1

Прекрасный совет, спасибо

Пусть хранит тебя Пушистая Альпака :3

2 лайка

Можешь чуть по другому писать?, избавиться от таких вот изречений в свой адрес

а то реально

Всё отлично, необязательно себя принижать. *Я когда вижу что человек на пустом месте о себе так говорит хочется ему купить мороженое и выслушать, не может быть что он сам себе в голове нарисовал эти обороты, наверняка где-то стоит черный кристалл который подавляет его мысли :grinning:

Ходил соло (сова) и с фури-варом. В принципе результат один и тот же Аллерия+2 (торговый и дварфы). Еда на +20% скорости передвижения в видении, фласка, руна. У вара поты на инвиз. Юзается 2 барабана за ран. Средний ДПС совсем невысокий - 23-25 к

Первые паки от входа пропускаем в стелсе, разбираем пару гуардов у входа в Собор. От их абилок уходить несложно - видно куда смотрит и куда шипы сдаст. На них сдаем первый барабан, чтобы откатился к Аллерии.

Убиваем пак на входе к кварталу дварфов. Все стрелки и прочие кастеры хорошо подходят при разрывании ЛоС, банально за угол можно отойти (если есть с ними проблемы). Приоритет в любом паке - кастеры. Вообще сбив кастов, особенно длящихся (всякие пытки безумия, мучительные агонии и т.д.) здорово облегчает жизнь. Как и станы.

У дварфов чистить приходится практически весь квартал, скипается только пак у входа в метро - и то потому что друид НЭ и скинуть агро может. Но можно и убить, разницы там никакой нет. Минибосс квартала ватный, главное не стойте перед лицом, когда дыхание кузни сдает - оно здорово жрет благоразумие. После босса порталом к Собору.

От Собора пак к торговому кварталу скипаем инвиз-потом или стелсом. В торговом мини-босс вредный. Не сложный, но за счет цепей сильно падает ДПС и в итоге просаживается благоразумие. Убивается опять таки все, можно скипнуть Безликого у входа в банк, если вы хантер, рога или ночной эльф. В паках со щупальцами - приоритет тентаклям, иначе оно начнет прыгать под землю и это может затянуться надолго.

После освобождения заложников - порталом в Собор. Если здравомыслия много - можно полутать сундуки, почистить паки. На босса нужно 600+ в среднем (с момента пула, а то она там еще трындит на 80 единиц).
Аллерия с двумя “аффиксами” для милика неприятный босс :slight_smile: К тому моменту откатывается барабан, смело юзаем. Босс чувствителен к ЛоС, можно вытаскивать ее из луж, банально встав за колонну. На цепях также можно тупо упереться лбом в колонну и перебирать ногами:-) Убивается суматошно, но без особых проблем. Последние два раза оставалось 500 благоразумия.

Взяты таланты на соло прохождение и дефибрилляцию. Уровень шмота 435, ультимативных “порченных” шмоток нет.

3 лайка