Видения штормграда +5масок

Имелась ввиду реальная стена, из фундамента, улочки узкие, и проход прокает аккурат в стену, в вове мы сквозь стены ходить не умеем пока

Ну дык встань заранее в широкое место. Даже в квартале с Шоу не было проблем.

Еще раз повторю текст первого поста,я огри прошел прям совсем на изи.У меня оставалось 2 сферы.И аффиксы были неприятные по твоим словам.Но Шторм,это просто задница какая то,именно для милика.Мне кажется что кастером вообще на изи было бы.

Единственная проблема как раз таки квартал с Шоу и есть, и нельзя там просто захотеть и встать в любую секунду в нужное тебе месте, объективно
Это не нытье, это констатация факта

Там только одна узкая улочка. Убиваем первого минибосса, ждем прок стенок, после этого собираем весь треш до второго минибосса, заливаем его, фокуся кастеров. Уже тут улица достаточно широкая чтобы выбежать, плюс палом можно банально использовать бабл.

Да нет. Из неприятных мест только минибосс перед башней магов - кошки закрывают под аое. С другой стороны - в огри вообще только рексар, который уже зергается с игнором свиней.

Ты кем играешь то что такое можешь себе позволить? :smiley:
Во первых там 3 или даже 4 кастера со станом до босса, почти уверен что 4
Во вторых там роги которые банально не дают двигаться со своим замедлом на 70%, которое не диспелится

Ну, а в третьих, бабл я отдаю на первый квартал (пулю его целиком) и в квартале Шоу у меня его нет, бабл почти всегда в кд, ибо под него биг пулы - идеально

Факт остается фактом, миликом там очень трудно
НИЧЕГО невозможного, но отрицать очевидные вещи хз

Как мне подсказали, во всех городах есть криттеры 1 лвл, и о них весьма стабильно прокает. Да так, что аффикс на дамаг всех союзников вокруг из т1, постоянно в шторме запускает дар пока бегу между кварталами.

А зачем вообще этот геморой с биг запулами в видениях?
Мобы и дамажат не так мало, и кастеры стан выпишут, под который просто убить могут. При этом ограничение во времени с 15 плащом чисто символическое.

Есть спеки, у которых слабый ст, но сильные бурсты, вроде тех же фаеров или ретриков, свести и залить им проще, чем ковырять по паку.

челик держу в курсе, что тебе мешало такой же итл полутать? и я не пробовал 5 масок ранше ток потому что не было лишних сосудов на такое

дичччччччч, замедление какра з намного проще, а стенка и фир с выходом в стену в узком коредоре такое изи комбо

а откуда там проблемы? он намного шире квартала магов, алллло

такое лепит, скорее всиго он без масок закрывает

Ретри, дк и дх. Делаю биг запулы во всех кварталах кроме маговского. Яд снимается расовой дворфов.
Кроме бабла есть боп, их можно чередовать.

В Шторме сложность представляют только Умбрий (если аффикс на замедление) и Аллерия, которую милишником очень тяжело бить из-за тонны луж.

Для дк, которого нельзя замедлить сильнее чем до 70% от базовой скорости, ага
Лучше эти комбо ловить как по мне) тут каждому классу своё

Лолшто? В маговском квартале все ключевые точки (где закрывать порталы) на открытых местах.

Умбрий передает привет.

Умбрий кстати сейчас понерфлен, раз уж играешь ретриком тоже

На прошлом был гемор, а сейчас то, тю, даже останавливаться не приходится чтоб снять замедло (ну если оно будет), бегу под фридомом, потом под баблом, а потом он сдох

И ты опять пишешь дк про Умбрия, хотя говоришь что играешь за дк…у меня закрадываются подозрения о том КАК ты играешь дк

Вот этим чаром, ретрик вообще оффспек у меня.

у меня тоже анхоли офспек и без бабла прохожу, и ненада никакие запулы всего квартала

а у тебя снятие замедления забрали или как? странно паладину жаловаться

лел
Меня прст улыбнул твой влёт про “изи 5масок” на неделе с 15 плащом, не более.

Серьезно?)

У тебя это пассивка, а у меня кд-шка, которую еще и на замедло от коррапта порой тратишь, чтоб выбежать из лужи