Видения штормграда +5масок

почисти шмотки от порчи я с 15 порчи прошел, на боса кдшек хватит

так реально же изи, все что нада делать это быстро убивать мобов и не терять здравомыслие

Биг запулы под баблами у них видите ли, идите армсом без прохила сделайте биг запул:slight_smile: Прошел на умрии сфейлил думал хватит пол столба (
Там кстати есть бафф на 10% хасты в самом начале практически.

Ну с текущим 15 плащом (-80% сенети на секундочку) уже любой может без проблем закрыть с 5 масками. Только я чет не понимаю как за милишника аллерию выпуливать, она постоянно стоит в войдзонах.

Стать за колонной пока она не выйдет из лужи)

Я пробовал, но выходит не всегда…За ренджа конечно в разы лучше там.
И еще я не заметил, что бы были лужи на повышение урона. Их удалили?

Сегодня прошел 5 масок шторм. зашел к ласту 3 сферы + рес на 500. Соло. я не понимаю что вы там сложного увидели.

Это аффикс первой зоны. В это кд войда вокруг тебя всех дамажит.

прошел ведение с пятью масками на фул и мое мнение ни на чуть не поменялось, шторм куда хуже чем огримар, если в огримаре прошел без использования сфер и воскрешения, то в шторме пришлось потратить аш две сферы, из боссов самые неприятные шоу и умбрия

на кой чёрт вы ждёте состояния, в котором вам не нужны ни сферы ни читдес на закрытие 5масок? 2/4 недели назад потраить не интереснее было бы?

Лайков: 1

нет

на самом деле траил несколько недель назад и ничего кроме горения и слитых бутылок не давало, да и стимула не было особо туда бегать, а теперь шмот с 100% кораптом (полутал брасы 470 с сокетом гуд статами и корраптом на прибавку к криту 12%,на следующей неделе одену (или надену, не суть) его, когда +3 к сопротивлению подвезут)

Вообще интересно, да. Но ограничение на количество заходов и необходимость апать плащ убивают весь интерес на корню. Поэтому до последнего бегали вдвоем в лайт режиме.
А сейчас уже слишком просто стало.

Просто подстроиться надо под штормы, и он будет ничуть не сложнее огри. Играю ретриком 470. В видении жру еду на отхил.
Стартую, агрю всю комнату (скипаю первый пак инвизом) под бурстами и даром титанов все чищу, чекаю ядовитую баночку, заглядываю в комнаты с мобами-бафами, жру кебаб. Бурсты откатились, иду в торговый квартал, агрю почти всю комнату - Дар титанов, бурсты. Дальше первый бос, скилы через один впитываю, либо уже дар титанов подтаймить можно (срабатывает даже за случайное убийство какого-нибудь паучка на земле). Второй бос юзает цепи по своему хп, всего 2 раза. Спокойно убиваем не торопясь. Жру кебаб. Дальше квартал магов. строго по одному паку никуда не торопясь. Если понадобится - юзаем сферу. В центре элитку бьем с бурстами когда прокнет дар титанов. Потом чистим по краям призывателей порталов, пока откатываются бурсты. Так же под даром и бурстами советую забирать правый пак рядом с центральной башней, в котором 2 кастера и один здоровый моб. Большой моб накладывает увеличение урона от темной магии, а кастеры кидают шадоу болты. При этом эти кастеры так же имеют потоковый стан, поэтому их нужно первыми сбрить под бурстами, станить и кикать им стан. Дочищаем квартал, ждем бурстов, жрем кебаб (или сфера). На босе сбиваем каст, который жрет санити, контроль впитываем или жмем иммун. На переходке спешить бежать к нему не нужно, уворачиваемся от шипов.
Тп к старту - квартал дворфов, пулим все с минибосом под бурстами и даром заливаем. На босе мины можно отталкивать, отходим в сторону от дыхания. Старый город чистим по 1 паку. На первом босе никуда не спешим, от аоешки отошли, от выстрела отошли. Второго боса заливаем под бурстами. На матиасе не спешим, много перемещаемся от глаз, ждем когда бос сам к вам подойдет и вы бочком его пинаете. Подлетели глаза - ушли в другую часть комнаты и ждете матиаса. Перед аллерией ждем пару минут, ставим сферу, затем запуливаем первый скипнутый пак мобов, получаем дар титанов (и баф на спд от архива титанов). На Аллерии тоже никакой спешки, сбиваем контроль, выбегаем из рассыпающийхся войд зон и лосаем все остальное за колоннами.

Лайков: 1

хехе, паходу не любой

В квартале магов нет станящих мобов, у кастеров фир.

Кажется кое у кого проблемы с понимаем общего смысла речи :smiley:

А кто сказал, что у милишного твинка ханта 15 плащ?

Для дк, боящихся инквизитора в квартале с клетками, даю подсказку: амш, прожатый до начала каста, сбивает этот самый каст

На дх ток 13 плащ взял, нету еще дара титанов и один баф не прокачан совсем. На 4 маски легко закрывать, на 5 пока не иду, но Оргри думаю закрою изи с пятью уже.

эмм… да, наверное, так и есть.

у тебя?

а кто сказал что хант на милишнике с 15 плащем сделает?