Видения штормграда +5масок

радует форум, на котором людей нельзя всякими словами называть, ведь их чуткая душевная организация этого не перенесёт (нет, не радует).

Я что один тут криворукий больше 3 масок не могу осилить? Правда я эликсиры и бафы не юзаю

не боись, я на мейне тоже 5 не осиливаю, только на альтах с ДД спеком закрывается. :smile:

Баночки они жрут, бафы у мобов чекают.
К’бабы, сферы и прок “Дара титанов” - вот настоящие друзья анхолика.

А если серьезно: хз что там такого, ну…дикого в шторме. Матиас? В принципе, под сферой пол-хп ему сносишь+можно подгадать и прибежать с бафом архива. Умбрий? Ну только на аффиксе “свинцовые ноги”, где нужно постоять, а не ломиться. Кусок мяса перед Умбрием? Ну да, может ваншотнуть нафиг дыханием - дык отойди.
Аллерия? Маникен.

Я больше помню первую попытку зерга Рексара с 4 масками, ммм как восхитительно меня отпинали кабанчики в тот заход. (Ууу, сък, ненавижу этих кабанчиков.)

на 8ом плаще пробовал 5 масок? сомневаюсь.
а сейчас любой может пройти вижен с 5 масками, т.к. времени там минут 50 наберётся, если ещё и сферы юзать.

На 9 тыкался, было весело.
Кстати шторм закрыл первым - у меня адовый геморрой был с закрытием оргри с 5 масками.

По факту с момента получения “Дара титанов” прохождение вижена превращается в “Смотришь на вашку и рассчитываешь куда прибежать с проком”.

Хотел бы спросить, кто нибудь получал азеритовые вещи 470 лвла с видений? Спрашиваю, т.к. мне они активно падали до 3 масок включительно т.е. 460, за все время ни одной 470 или 465 не увидел.

не существует 470 азериток, только за 3 маски можно полутать 460, ну или за третий заход с 5 масками за неделю

дооделся,качнул плащ до 15,видения стали слишком изи,иногда зад горит с контроля но это мелочи…

Ну я не отслеживаю этот момент. С 15 плащом все и так фейсролится за дх. Можно пройти фулл с 5 масками ни разу не заюзав сферы, особенно Огриммар. В штормграде юзаешь пару скорее по привычке для гарантии.

Ребят,а видения не апали на этой неделе,не было никаких фиксов?Почему у меня по 2 аффикса в квартале сразу?Всегда ведь был один?Я вроде заядлый любитель видений,но такого не замечал раньше.Проходил с 5 масками,но больно уж напряженно вышло,раньше такого не замечал как-то

Как бы одна из масок добавляет второй аффикс

Почти прошел на фул 5 масок, на Аллерии словил инсульт задницы от того, что когда она кастовала свою абилку - игра не засчитала мою колонну и я словил - 240, спасибо. А вообще главное иметь рес на ласте и все будет слишком просто, дар титанов и средний гир сделает свое дело.
Что касается Штормграда - реально сложнее Оргриммара, эти узкие проходы с хороводом и последующим фиром - очень вкусно

А мне почему то Шторм оказался легче Огри, за исключением Аллерии если проходить милишником. В Огри много мини боссов где довольно легко словить -к здравомыслию + квартал с рексаром, где вполне можно внезапно отлететь от настаканного яда, а в целом с фул архивом соло проблем уже не должно быть, времени реально вагон.

Просто большинство случаев в Штормграде - дерусь на какой-нибудь улице типа около аукциона - прокает хоровод, из которого не выйти. Далее из-за маски появляется второе безумие - страх - я бегу в хоровод - дезориентация, минус здравомыслие, если вообще не откинусь

2 лайка

Надо выбирать открытые места

Дх просто делает дабл джамп и выходит из круга. Обычный прыжок не канает.

Я может наверно или прыгаю неправильно, или руки кривы - но сколько на освоении не пытался перепрыгнуть - не получается, если только рядом какая-нибудь бочка/коробка не будет

Если поверхность ровная, то просто двойной прыжок и ты не получаешь дизориент, работает в 90% случаев

А есть ссылки на эти ВА? Если не затруднит.

Опять вопрос: это существует где-то в виде гайда, собранное в одном месте?